Опубликовано 16 Август, 2017 - 22:01

Всем привет! Я-Козябра. Знаете, иногда бывает так ленивооо, делать нечегоо (что крайне редко). Или надо как-то убить время. В один такой "прекрасный день" я наткнулась на игру CIRCLE. Игрушка оказалась затягивающей, даже совсем не сложной. Ага, сначала

Игра, кстати, абсолютно бесплатная)

Итак, скачиваем игру, ждем, заходим.

Видим главное меню.

Здесь мы можем начать игру, перейти в режим hardmode, купить другие колечки, купить алмазы, посмотреть количество алмазов и личный рекорд, также есть еще один режим игры races, и он мой самый любимый.

Суть игры в том, что колечко должно пропрыгать как можно дольше и не коснутся линии. Чтобы прыгать надо нажимать на экран.

Давайте разберем все режимы игры?

Классический режим

Для того чтобы найти его, не надо куда-то нажимать, мы попадаем на него сразу при включении. Что-бы начать игру надо просто нажать на экран.

Режим Hardmode

Делаем все тоже самое, но фон стал светло-голубым, а линия иногда пропадает.

Режим Race

Мой самый любимый. Режим уровней. Всего 36 уровней, сначала легкие, например, пропрыгать один круг. Затем идут разные сложные и не очень фигуры. Сейчас я на самом последнем, 36 уровне. Это нереально, люди))

Количество алмазов растет с каждым уровнем.

На накопленные алмазы можно купить различные колечки. Часто меняю их под настроение))

Подытожим

Игра затягивает, жаль мало уровней. Правда, не рекомендую людям, у которых терпение на грани. Хорошо заходит, когда нечего делать)

Всем отличного настроения,пока!!!

Достоинства
  • Задумка игры
Недостатки
  • Мало уровней
  • Может быстро надоесть
Козябрарекомендует