Запчасти Amiwa колодки тормозные дисковые CD1244S - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Amiwa
Тип техники: Запчасти

• 03.10.2017
    купили эти тормозные колодки по совету менеджера одной крупной торговой сети по автозапчастям. менеждер сказал,что это лучшее в бюджетном сегменте. Комплект обошелся в 650р. В момент установки оказалось,что направляющие колодок не залезают в суппорт!!! Геометрия чуть не совпадает!
  • 23.01.2020
    Угораздило тут меня повестись и купить корейские колодки Amiwa. Заказал с Экзиста, доставили быстро. Пришли упакованы аккуратно в коробочку, при установки никаких проблем с ними не было. При замене все суппорта и направляющие смазал, приготовился наслаждаться эффективным торможением, как обещали.
  • 30.11.2012 - 12:20
    Неплохие, но шумные колодки
    Авто 21150. Подошло время заменить передние колодки. Долго этот вопрос изучал и в интернете, и с людьми советовался. По данным тестов, описаных в интернете, стоило купить либо немецкие, либо РосДот 5000 ЕВРО производства Тосол-Синтез, если конечно бюджет покупки не 200 рублей.Ничего немецкого я не…
  • 30.11.2012 - 13:34
    Дешево и сердито
    Покупал авто с пробегом, после покупки обнаружил установленные именно этои колодки, износа практически не было, видимо они только прошли притирку.На протяжении всей эксплуатации колодок тормозная динамика была очень хорошая как летом так и зимой.Колодки неплохо и достаточно быстро восстаналивались…
  • 08.03.2018 - 23:12
    Тормозные колодки Lada sport, что внутри?
    Здравствуй уважаемый читатель! Скорее всего если ты наткнулся на данный отзыв, то ездишь на автомобиле отечественного производства. Ну что же, начну свое повествование с небольшой предыстории.
  • 26.09.2014 - 12:16
    50/50
    Сначала о симптомах: появился стук в соответствующем колесе при нажатии педали тормоза. Разбор узла ничего не выявил: нет потеков жидкости, перекоса элементов, заклиниваний и пр. в общем ничего. При чем данный симптом не постоянный и проявлялся периодически.
  • 26.12.2019 - 01:10
    Пришлось менять диски
    Менял перед сезоном летнюю резину на зимнюю, мастер сказал что тормозным дискам кранты. Из аналоговых выбор пал диски фирмы nk номер детали 3139102. Подкупили хорошие отзывы и чисто немецкое производство при вполне адекватной цене. Заказывал как всегда на Emexe.
  • 20.08.2011 - 17:18
    стёкла дворники метут отлично!
    Недолго я промучилась со сменными резинками фирмы Alka www.irecommend.rucontentrezinovoe-izdelie... , которые решила, сэкономив, поставить, взамен порвавшихся зимой. Достали они меня!, не прошло и месяца весенней распутицы.
  • 12.11.2012 - 15:19
    Стайлинг ВАЗ-2109 (установка евроручек на ВАЗ-2109)
    Как можно быстро улучшить внешний вид ВАЗ-2109. Все просто установкой евроручек заместо штатных ВАЗ-2109. Новые ручки стоят недорого всего 890 рублей, уже окрашенны в цвет (в моем случае серебристый) с установкой можно легко справиться самостоятельно, нужно только снять обшивку с дверей (для этого…
  • 21.01.2013 - 18:52
    Отличная батарея
    Лично я считаю что это очень хорошая и надежная аккумуляторная батарея, у меня машина уже давно, но не одна аккумуляторная батарея других марок не работала более трех лет.
  • 20.08.2011 - 16:51
    резиновое изделие №... для "дворников"
    Прошлой зимой были частые оттепели, да и весной то же самое: то оттепель, то резкое похолодание. Поэтому, как я не старалась сберечь резинки «дворников» у своей машинки www.irecommend.rucontentdlya-goroda-udobnaya : и поднимала их и подкладывала кусочки пенопласта под стеклоочистители, приподнимая…
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.