Запчасти Hans Pries Датчик включения заднего хода - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Hans Pries
Тип техники: Запчасти

• Всем привет! Начну с предисловия. Россия сейчас переживает не лучшие времена. Бешеная инфляция подстегивает нас к экономии. Раньше, на свой автомобиль я ставил оригинальные запчасти или неоригинальные запчасти, но известных брендов.
  • 08.11.2013 - 00:21
    качественно и быстро
    При диагностике моего автомобиля на СТО обнаружыли неисправность датчика скорости. Сказали, что он сломался через остановку двигателя при переключении передачи вдвижении накатом. Я то заметила, что что-то со спидометром не так, но не придала этому большого значения.
  • 26.09.2014 - 12:16
    50/50
    Сначала о симптомах: появился стук в соответствующем колесе при нажатии педали тормоза. Разбор узла ничего не выявил: нет потеков жидкости, перекоса элементов, заклиниваний и пр. в общем ничего. При чем данный симптом не постоянный и проявлялся периодически.
  • 29.11.2012 - 00:59
    Нормальный ШРУС
    После покупки и дифектовки Ваз 2115 было установлено что ШРУС наружный лучше заменить.Без особых предпочтений с моей стороны были куплены гранаты GLO. Подавец утверждал, что это лучшее что есть на рынке сегодня.Внешне они внушали доверие : коробки хорошего качества,хороший прокрас цветов на…
  • 29.11.2012 - 01:19
    Хороший Китай
    Взамен беззвестным опорам отходившим 4,5 тыс.км. купил опоры HOLA.Зная что это китай под очередным европейским прекрытием я повелся на заверения продавца о качестве товара и утверждение что они усиленые.Упаковка была качественной: коробка из толстого картона, сама опора с комплектом метизов запаяна …
  • 25.02.2019 - 19:13
    Резинки в 5 раз дешевле, чем новые дворники. Замена доступна даже женщинам с маникюром)
    В этом феврале было сыро и снежно, щетки стеклоочистителя часто примерзали к стеклу и я второпях "отрывала" их от стекла. В итоге от полугодовалых щеток поотрывались резинки. Ругая себя за вечную погоню, решила заказать новые - что? 500 рублей за штуку?
  • 30.04.2013 - 20:31
    Фазорегулятор двигателя F4R (ремонт 8200782671: рено лагуна, рено меган, рено-сценик и т.д.)-все этапы сопровождаются ФОТО
    Имеем в наличии авто рено-лагуна 2005г.в. Случилась беда. У машины появился очень сильный звук работы двигателя, похожий на дизельный. Изучив все форумы, пообщавшись с людьми, выяснили, что конкретной информации из выясненного нашли более подходящую на украинском форуме любителей рено [ссылка] .
  • 29.08.2015 - 12:33
    Неоригинальная контактная группа замка зажигания для Дэу Нексия и Матиз
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о неоригинальных запчастях для Дэу Нексия. В предыдущие разы я писал отзывы о лягушке заднего хода и брызговиках . Сейчас же я решил написать про больную тему любого Нексиявода, это контактная группа замка зажигания.
  • 09.11.2015 - 03:47
    Autoexp.pro - один из лучших магазинов запчастей в городе. А из интернет-магазинов однозначно лучший.
    Покупаю запчасти в [ссылка] уже года два, может больше. Знакомство началось с поиска бушных запчастей, искал раздатку на форд эксплорер. Обошел все магазины, большинство попросту не занимается бушкой.
  • 03.10.2017 - 09:32
    качество отвратительное
    купили эти тормозные колодки по совету менеджера одной крупной торговой сети по автозапчастям. менеждер сказал,что это лучшее в бюджетном сегменте. Комплект обошелся в 650р. В момент установки оказалось,что направляющие колодок не залезают в суппорт!!! Геометрия чуть не совпадает!
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 11.12.2022 - 13:00
    За 2700 хорошее масло? Почему бы и нет
    Всем автолюбителям и не любителям привет!   Раньше лил только Shell helix   Затем после Специальной Военной Операции ценники вскочили и лить такое масло стало нереально дорого   Попробовал лить Российское и ездил еле сдерживая слëзы...
  • 25.09.2022 - 12:04
    Хорошее моторное масло для японских автомобилей. Takayama SAE 5W-30 лучшее из опробованных.
    Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина, даже новая требует ухода и обслуживания, делать это лучше своевременно иначе грозит ремонт и встанет такая беспечность в копеечку. Замена масла в двигателе и коробке способна продлить жизнь и доблестную службу автомобилю, с этим лучше не тянуть.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 21.10.2022 - 11:50
    Автовладельцы, обходите стороной эти дворники из Галамарта! Бескаркасные щетки стеклоочистителя NG Universal - выброшенные на ветер деньги...
    Понадобились мне тут как-то новые щетки стеклоочистителя, или, проще говоря, дворники для автомобиля. Понадобились очень срочно - старые свое отслужили, но так как лето было сухое и жаркое, то менять я их не торопилась, а к осени спокойно заказала в интернет-магазине новые.
  • 26.09.2022 - 09:47
    Удобный диагностический сканер
    Диагностикой никогда не занимался до этого дня. Но теперь однозначно могу сказать, что это не так уж и сложно. Покупал rokodil scanx max у себя на авторынке. Продавец порекомендовал эту модель за универсальность и простоту. На месте проверил, подходит ли он к моему пассату б5.
  • 14.10.2022 - 03:23
    Вполне качественный товар, который стоит своих денег.
    Зима на подходе. Необходимо было снабдить служебные машины новыми щетками стеклоочистителя, на трех машинах уже три года не меняли щетки. Стояли LINX. Даже не возникло вопросов, какие щетки покупать.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.