Запчасти Herth+Buss Jakoparts Фильтр масляный - отзывы

Бренд: JAKOPARTS
Тип техники: Запчасти

• 09.10.2013 - 21:59
    Мотору дышится легко
    Четыре года на моем Форестере использую такой фильтр. Никаких казусов с ним не происходило. До этого года менял один раз в год. Обычно вместе со сменой масла и масляного фильтра . В этом году пришлось ставить во второй раз - наездил много по Германии и Крыму. В общем, все зависит от пробега.
  • 14.02.2013 - 19:34
    Цена ниже чем у официальных дилеров! Фото!
    Пишу отзыв для людей которые сомневаются и переплачивают неимоверные деньги за оригинальный фильтр салонный toyota номер: 08974-00820, у меня в руках находились оба фильтра, визуально не было видно ни одного отличия кроме упаковки, так что не вижу смысла платить за оригинальный фильтр 1000-1500р.
  • 07.02.2018 - 07:36
    Хороший аналог! Достоин внимания!
    Пришло время менять воздушный фильтр на своей машине. На старом проехал уже больше 6000км.Цены конечно удивляют с каждой покупкой. Как обычно, начал поиск хорошего аналога.Наткнулся на хороший вариант по приемлемой цене.
  • 24.02.2020 - 13:13
    Угольный лучше обычного
    Перед очередным ТО загорелся купить угольный фильтр. В свое время начитался отзывов, что разницы у угольных с обычном нет, а случая попробовать не было. В этот раз взял уже проверенную марку Мобиленд, простые фильтры этой фирмы мне понравились. Продаются в коробке.
  • 25.02.2019 - 19:13
    Резинки в 5 раз дешевле, чем новые дворники. Замена доступна даже женщинам с маникюром)
    В этом феврале было сыро и снежно, щетки стеклоочистителя часто примерзали к стеклу и я второпях "отрывала" их от стекла. В итоге от полугодовалых щеток поотрывались резинки. Ругая себя за вечную погоню, решила заказать новые - что? 500 рублей за штуку?
  • 09.11.2015 - 03:47
    Autoexp.pro - один из лучших магазинов запчастей в городе. А из интернет-магазинов однозначно лучший.
    Покупаю запчасти в [ссылка] уже года два, может больше. Знакомство началось с поиска бушных запчастей, искал раздатку на форд эксплорер. Обошел все магазины, большинство попросту не занимается бушкой.
  • 05.06.2018 - 13:51
    Хороший ремень
    Ремнями производителя фирмы ContiTech пользуюсь давно, и от их продукции у меня только положительные впечатления. От качества ремня грм зависит не только правильная работа двигателя, но и его долговечность.
  • 29.06.2018 - 12:16
    Все супер
    Выбирал подшипник для своей машины, поиск вывел меня на Яндекс маркет, где я нашел нужный товар. Подшипник оказался в наличии в интернет магазине Подшипник трейд, отзывы были положительные отзывы и товар был на складе, так что выбрал этот магазин.
  • 27.03.2019 - 15:30
    Проехал 100 тыс км на нем.
    Моя ласточка у меня уже 4 года. В прошлом году стал барахлить термостат. Он всё время был в открытом состоянии, так как стрелка постоянно падала вниз. Из печки дул холодный воздух. И значительно увеличился расход топлива. Решил не затягивать, и сразу поменять. С запчастями на мое авто проблем нет.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 13.01.2022 - 07:12
    Самый бюджетный вариант защиты от коррозии. Цинк в составе чисто пыль в глаза 😁
    Самым дорогим в автомобиле является кузов и поэтому для его защиты нужно уделять особое внимание. Современные производители авто конечно наносят составы на заводе, но как говорится кашу маслом не испортишь.
  • 04.11.2021 - 07:00
    Когда-то он считался "Ух, огонь", что всем подъездом купили. А сейчас мечтаю быстрее избавиться.
    Добрый день! У нас принято везде стелить ковры, причем с длинным ворсом. Хорошо, хоть со стен убрали. Раньше брали веник, смачивали, отряхивали и вперед мести ковер. Комната, которую подметали, начинала пахнуть совсем по-другому. И не пылью, как ожидается. А чем-то свежим.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 30.10.2021 - 17:13
    Когда хочется чтобы кто-то преданно смотрел в глаза и со всем соглашался ヅ А еще в комплекте оказался довольно неожиданный, но приятный сюрприз
    Собственно на таких собачек я посматривала давно уже. Но покупать не планировала. Правда был момент, когда хотелось приобрести мужу в машину такую забавную игрушку, как раз тогда подруга подарила своему парню в авто похожую собачку, подумалось - может тоже купить?
  • 10.12.2021 - 07:06
    С своими задачами справляется на все 100 🎦 CCD матрица значительно влияет на изображение в положительную сторону☝
    Современные автомобили сейчас оснащаются множеством ассистентов, помощников и массой электронных систем которые помогают в эксплуатации машины. В условиях мегаполиса не лишним будет установка камеры заднего вида.