Запчасти NK Тормозные диски - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: NK
Тип техники: Запчасти

• 26.12.2019
    Менял перед сезоном летнюю резину на зимнюю, мастер сказал что тормозным дискам кранты. Из аналоговых выбор пал диски фирмы nk номер детали 3139102. Подкупили хорошие отзывы и чисто немецкое производство при вполне адекватной цене. Заказывал как всегда на Emexe.
  • 27.02.2016 - 18:07
    Колодки среднего качества
    В жизни каждого автомобилиста наступает пора, когда приходится менять тормозные колодки. Этот всегда необходимый аксессуар должен быть в гараже. Приобрел я передние тормозные колодки производства Санкт-Петербургского завода АТИ. Эти колодки подходят для автомобилей ВАЗ с "копейки" по "пятерку".
  • 27.10.2017 - 14:33
    Надежные колодки от отечественного производителя.
    Узнал про «Кедр» совсем недавно, буквально полгода тому, когда менял старые тормозные колодки на ВАЗ 2108. Признаться, просто у продавца не было других в наличии, потому и взял «Кедр».
  • 01.11.2017 - 00:17
    Качество на пятерку
    Про передние тормозные колодки «Ferodo Target» я слышал давно и только прекрасные отзывы. И вот купил уже второй комплект таких колодок. Колодки упакованы в картонную коробку. Она не просто закрывается, а там еще на каждую сторону наклеена полоска липкой ленты.
  • 25.03.2020 - 14:01
    Тихие колодки
    Прикупил тормозные колодки MobiLand случайно, хотел найти тихие тормоза средней жесткости на замену TRW. Раньше эта марка была нормальная, но вот уже второй раз колодки сильно доставали воем и быстро стирались. Не разу не пожалел, что взял колодки Mobiland. Правда после распаковки был резкий запах.
  • 30.07.2012 - 19:51
    Лучшая модель ВСМПО из 15" это Паллада
    Кованные диски ВСМПО Паллада 15" с разболтовкой 4 х 98 для автомобилей ВАЗ выгледят просто шикарно, их просто невозможно убить, нужно ездить на них без резины по разбитому асфальту на высокой скорости, собирая все ямы, а потом дехать на них до шиномонтажки, забортовать резину и отбалансировать их,…
  • 11.11.2012 - 09:28
    Задние амортизаторы для Craysler Voyadger 2
    Итак летом прошлого года потек один задний амортизатор на Craysler Voyager 2 1997 гв. (двигатель 2,4 литра, 150 л.с. коробка механика) нужно было искать замену: оригинал дорого, самым выгодным предложением оказалась KYB 344080 , которая подходит не только на Voyager 2, а еще и на Voyager 1 и 3, а…
  • 11.11.2012 - 09:53
    Замена переднего сайлентблока рессоры на Craysler Voyager 2 (аналог)
    Пришел в негодность (частично прогнил и продавилась резина) родной сайлентблок на Craysler Voyager 2 1997 гв. было решено заменить, родной очень дорогой около 2000 рублей (и это еще не через магазин, а напрямую), был найден сайлентблок Американской фирмы CROWN (номер 4228492 аналог родного точно…
  • 07.04.2013 - 14:40
    Не брать!!!
    В порядке ТО как то приобрел данные провода. В итоге не проехав и 5000 км заметил, что один коротит на кузов машины, пробитый провод заменил старым, затем еще один вышел из строя-заменил старым.
  • 02.02.2014 - 14:46
    За такие деньги можно менять каждые 10 тыс. км.
    Большинство автомобильных производителей рекомендуют менять воздушный фильтр один раз в 30 тыс. км. пробега. Достав воздушный фильтр через 30 тыс. км. пробега, я решил менять его почаще, т.к. он был забит пылью и уже явно не справлялся со своими функциями, а здоровье двигателя важнее.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 17.09.2021 - 07:01
    Нормальные твитеры за разумные деньги! Высоким частотам в автомобильной акустике быть!😁
    Практически нельзя представить автомобиль без музыки. Кто-то слушает новости, кто-то музыку и электронные книги. Если ты владелец авто с штатной музыкой, то иногда есть смысл что-то доделать (шумоизоляция, акустика, голова) и получить более качественный звук.