Запчасти РосДот Колодка тормозная ВАЗ 2110 EURO 5000 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: РосДот
Тип техники: Запчасти

• 30.11.2012
    Авто 21150. Подошло время заменить передние колодки. Долго этот вопрос изучал и в интернете, и с людьми советовался. По данным тестов, описаных в интернете, стоило купить либо немецкие, либо РосДот 5000 ЕВРО производства Тосол-Синтез, если конечно бюджет покупки не 200 рублей.Ничего немецкого я не…
  • 30.11.2012 - 13:34
    Дешево и сердито
    Покупал авто с пробегом, после покупки обнаружил установленные именно этои колодки, износа практически не было, видимо они только прошли притирку.На протяжении всей эксплуатации колодок тормозная динамика была очень хорошая как летом так и зимой.Колодки неплохо и достаточно быстро восстаналивались…
  • 29.11.2012 - 00:33
    Отстой
    ДВС 2111.Была необходима замена привода.Ролик ГРМ Luzar был приобретен вместе с ремнями этой же марки + звезды ГРМ (чьи не помню).Ремни ходят и погибать не собираются уже 27000 км., а ролик зашумел не отходив и 10 тысяч.На фото изображен ролик неизвестно чей, но тот выглядел именно так, может синий …
  • 10.01.2018 - 19:06
    бюджетный вариант, на три года
    Не могу вспомнить точно , скорее всего установил её 3 года назад, проехал около 15000км. В данный момент эта помпа (Белмаг) не течёт и не капает, ремень никогда не перетягивал, следил за натяжкой - чтобы не сильно и не слабо. НО сейчас ИМЕЕТСЯ ЛЮФТ, настораживает когда пошатываешь за шкив.
  • 03.10.2017 - 09:32
    качество отвратительное
    купили эти тормозные колодки по совету менеджера одной крупной торговой сети по автозапчастям. менеждер сказал,что это лучшее в бюджетном сегменте. Комплект обошелся в 650р. В момент установки оказалось,что направляющие колодок не залезают в суппорт!!! Геометрия чуть не совпадает!
  • 29.11.2012 - 00:05
    Хорошая запчасть
    Данный радиатор является универсальным и подходит на ВАЗ 2108 и еще ряд машин. В нем имеется отверстие под датчик температуры.Это отверстие заглушено пластмассовой пробкой с резьбой под шестигранник.Данная пробка вызывает дополнительное внемание т.к.
  • 19.12.2012 - 09:05
    Работает
    31 декабря 2011 года ручьем потекла помппа. Поехал за новой.Продавец в магазине настоятельно советовал купить HOFER, утверждая что ходит лучше чем ТЗА. Цена этой помпы была все го лишь 350 рублей, а ТЗА более 500.
  • 10.01.2013 - 01:06
    Работает
    Около года назад неожиданно зашумел практичеси новый натяжной ролик.Данную неисправность установили мотористы в сервисе, проводя еще каие то работы. Пришлось купить ролик в магазине при автосервисе.
  • 18.05.2018 - 20:43
    Какой выбрать и видео по замене.
    Какие проблемы могут быть с дешёвыми фильтрами? Сыпется бумага, плохо пропускает воздух, быстро засоряется, проблемы при установке. Про подделки и не говорю. А хорошие фильтры других фирм ненамного дешевле. Поэтому важно ставить качественную запчасть и соблюдать временной интервал между заменами.
  • 27.12.2012 - 23:23
    порядок
    Пришло время менять тормозные диски. Изучив отзывы и предложения в интернете приступил к поискам в магазинах города. Покупать в инете опасаюсь т.к. предпросмотр отсутствует да и «сначала деньги- потом стулья» меня не устраивает.
  • 17.09.2021 - 10:53
    Мощный пылесос с аквафильтром Bora 5000. Очень много насадок в комплекте,прекрасно очищает любую поверхность, а так же очищает воздух👍
    Всем здравствуйте!!! Сегодня я хочу рассказать об супер мощном и многофункциональном пылесосе с аквафильтром Bora 5000. Который есть в нескольких цветах,я выбрала синий.
  • 07.10.2021 - 10:48
    Панацея от всех болезней!
    Массажная кровать NM -5000   Панацея от всех болезней! Доброго времени суток ! Вот наконец-то я решилась написать отзыв об оборудовании, которое действительно стало для меня и членов моей семьи находкой. О южно-корейской компании «Нуга Бест», я думаю, уже слышал каждый человек в нашей стране.
  • 22.09.2021 - 09:56
    Всем водителям посвящается: Если очень хочется поговорить по телефону не выпуская руль из рук, то выход есть - купите Жабру))
    Всем привет! Наверное, каждому водителю знакома ситуация, когда просто необходимо поговорить по телефону, но руки, как назло, заняты рулем... К тому же есть вероятность нарваться на штраф. Да и, скажем прямо, не очень это удобно, когда за руль отвечает только одна рука, а вторая удерживает телефон.
  • 05.09.2021 - 19:58
    сэкономить на химчистке не получилось 🛑 не справился с въевшимися пятнами ни с 1 раза, ни после нескольких подходов
    Моя дочь обожает молочные коктейли, и бывает не очень аккуратна с полупустыми баночками. В итоге, на заднем сиденье автомобиля, где наша принцесса обычно восседает - можно найти следы детских пиршеств в виде въевшихся пятен пролитых напитков.
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 28.07.2021 - 23:09
    Гелевая формула обеспечивает эффективное смачивание и легкое, быстрое удаление самых сложных загрязнений
    Доброго времени суток, автолюбители! Отзыв посвящен очистителю АНТИБИТУМ&АНТИМОШКА серии Faberlic Car Care. Цена: от 199 руб. Объем: 500 мл Срок годности: 24 месяца От производителя Упаковка и оформление Средство находится в прозрачном бутыле.
  • 14.09.2021 - 21:29
    Надолго защитит машину от налёта, даст чёткое обозрение во время вождения даже со 100% туманом, не оставляет разводов + имеет приятный запах!
    Fast Glass - это быстрое средство для очистки стекла, зеркал, окон из плексигласа, акрила и пластика.   Представляет собой высокоэффективный очиститель, не содержащий абразивов, воска и силикона, который не оставляет следов, но имеет кристально чистую поверхность - я приобрела такую вот упаковку на …
  • 19.08.2021 - 02:59
    Умная зарядка для автомобильного аккумулятора
    Было у нас на работе похожее устройство, по форме один в один,только название было другое и цифры другие, но кто-то на работе сделал ему "ноги", пришлось снова покупать, а его в продаже нет. Зато очень похожий и скорее всего, что просто сменился бренд и маркировка.
  • 20.08.2021 - 19:03
    В моем случае не пришлось вызывать даже мужа на час, сама справилась.
    Всем привет не так давно пришлось выбирать и покупать машинное масло. Да столь необычный товар для меня. В квартире стали скрипеть все двери, на входной замок норовил оставить меня вне дома. Для того что бы его открыть требовалось приложить усилия и немалые, а ключ мог сломаться в любой момент.