Запчасти Starkmeister Спецтехпоставка для автомобилей - отзывы

Категория: Автотехника
Тип техники: Запчасти

• 28.11.2012 - 01:09
    Чтоб поддон не повредить - защиту нужно привентить !!!
    Недавно купил автомобиль Daewoo Sens. Щита предохранительного для моторного отсека в ньом не было. Вот я и решил купить его и поставить. Прежде всего поискал в интренете где можно купить и за сколько.
  • 28.11.2012 - 23:27
    Неплохие ремни
    При очередном ТО ВАЗ 2115 установил ремни Luzar.Хочу сразу оговориться, что это китайская продукция и продавцы в нашем городе этого не скрывают уже давно.Ремень ГРМ: пробег около 27 000 км.
  • 31.08.2017 - 07:40
    Ужасны фары
    Испортились родные фары на моем автомобиле! Решил купить новые. Выбирал долго из доступных фирм и решил купить фары depo для автомобиля toyota. Оформил заказ, ждал неделю и вот наконец то долгожданный звонок. Приехал осмотрел фары визуально. Поспешил домой чтоб начать установку.
  • 03.10.2018 - 12:41
    Купил кунг СКАТ 4 на свой Mitsubishi L200
    Кунг мне нужен по работе. В интернете смотрел множество предложений и нашел в Нижмем Новгороде. Там он стоит 55 т.р. в цвет кузова, с рейлингами на крыше, стоп сигнал и плафон освещения, остекление вкруг. Написал им, все устроило, запросил счет.
  • 01.08.2012 - 20:44
    Запчасти STELLOX - бывают ненадежные.
    Стойки стабилизатора поперечной устойчивости под маркой STELLOX пластиковые детали с резиновыми сайлентблоками. Мне они нужны были для Subaru Forester 2000 года. Как видно из фото подходят для Impreza и Legasy. Так вот, не берите такие детали для своей машины!!!
  • 01.07.2015 - 22:28
    Реально хорошие колодки, опыт использования 9 лет. Мужской взгляд.
    Эти колодки покупались для автомобиля Рено Меган 2. Покупаем эти колодки уже 4-й раз подряд на передние и 2 раза на задние тормозные диски, вместе с ними брали и комплект тормозных дисков как на зад так и на перед.
  • 06.11.2012 - 17:10
    То, что нужно, для экономии топлива
    Ребята на форуме в интернете тестировали кавитатор , я тоже решил попробовать. У меня Ford Sierra, установил, довольно долго приглядывался. В целом понятно, что небольшая экономия бензина всё же есть, не 35, как обещает фирма, но 10-15 заметил.
  • 11.11.2012 - 10:17
    Замена глушителя на Craysler Voyager 2 (аналог)
    Треснул родной глушитель на Craysler Voyager 2 (видимо где-то зацепились), сняли, думали просто заварить, а там внутри прогорели все перегородки, посмотрели сколько стоит оригинал почти 13000 рублей, Walker - 3900 рублей и Polmostrow (номер 45.05 встает как родной на Craysler Voyager 2 1997 гв.
  • 25.06.2014 - 16:07
    Рулевая рейка MSG для Рено Колеос
    Купил за 13500 руб. в Экзисте. Написано было на сайте - Италия. Пришел товар - сделано в Китае. Внешне все выглядело достаточно прилично, качество обработки деталей, которые видны, нормальное. Мастер сказал, что ставил такие, вроде ничего. Через два месяца застучала, через три поменял на бу.
  • Спасение мамы, если ребенок плохо спит
    Согласитесь, что каждая мама получала совет, что не нужно ребенка приучать к тишине. Т.е. кладешь ребенка спать не вздумай выключать телевизор, разговаривать шепотом. А то привыкнет себе же хуже сделаешь.
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 18.11.2020 - 10:54
    Хорошая бюджетная лампа, которая стала моим незаменимым помощником при создании фотографий
    Добрый день!   Я давно уже задумывалась о покупке кольцевой лампы, долго выбирала. В итоге для начала решила приобрести небольшого диаметра. И я заказала Кольцевую LED лампа KingRing диаметром 20см с настольным штативом и держателем для смартфона. Общие данные.   Производитель - Китай.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 23.09.2020 - 01:47
    Как получаются селфи фото на смартфон при помощи селфи-вспышки? Разбираемся здесь с видео обзором!)
    Всем светодиодный, компактный, селфинный, смартфонный и рекомендуемый привет!) В месте с 3-х осевым электронным стабилизатором Hohem iSteady X для смартфона пришла селфи-вспышка HKFZ LED Mini Q для смартфона в качестве подарка за покупку стабилизатора с соответствующими характеристиками: Во время…
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 14.11.2020 - 06:54
    Жидкая жвачка "Bubble Gum " в бачок омывайки для для гламурных блондинок? Да нет же! Обычная вонючая сивуха и разочарование для всех!
    С приходом холодов автомобилисты отправляются за покупкой незамерзающей жидкости. Теперь ее полно и всегда можно подобрать на любой вкус и кошелек. Главное не нарваться на подделку. Всегда закупал подобные жидкости с авто клубами. Там и дешевле и качество обычно хорошее.
  • 21.09.2020 - 19:23
    Роликовый механический 3D массажер. «Туда – сюда им поводите и лицу вы угодите».
    Здравствуйте. Мои скромные впечатления о массажере для лица. Его официальное имя - 3D массажер роликовый для лица Bradex. Делают его, конечно, в Китае, но по заказу израильской фирмы. Мне кажется, что они воспользовались идеей японской модели ReFa Carat и на ее основе выпустили свой аналог.