Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:31

Двойная сыворотка от Лореаль Эльсев обещает запечатать секущиеся концы. И девочки с Айрекоменд сильно советуют брать и пробовать. И я взяла. И попробовала.

розовое мимими
розовое мимими

Честно говоря, у меня довольно сильно секутся волосы. Впрочем, как и у большинства отращивающих длину и старающихся часто не краситься. Концы сохнут, холод делает волос ломким, теплая одежда цепляет, а центральное отопление забирает последнюю влагу, пигмент быстро уходит и волос расслаивается.

Сеченые концы - это бич длинноволосых женщин! Это такой бичевый бич, что даже показывать не буду!

Если секутся волосы то ничего, кроме ножниц ситуацию не спасет. Секущиеся концы - это 100% неизлечимый и невосстановимый адовый ад, против которого нет средств борьбы.

Но!

Вот это розовое мимими, в серебристой упаковке и громкими заявлениями от производителя, производит невообразимое "дасысфантастиш" с секущимися волосами.

Советы по применению: Нажмите несколько раз на помпу для ее активации. Нанесите двойную сыворотку на кончики и по всей длине волос на чистые влажные или сухие волосы. НЕ СМЫВАТЬ.

Я рекомендую наносить на сухие волосы: эффект лучше.

Мне требуется 2-3 выдавливания из флакона. Можно и больше, но из-за содержащихся в средстве силиконов, волосы очень утяжеляются. Стараюсь вообще только на концы наносить, их не жалко, а селикон по всей длине мне не нужен)

Блондинкам, наверное, не буду рекомендовать использовать эту сыворотку: много придется выдавливать, много наносить и, как следствие, утяжеленные концы, которые хоть и мягкие на ощупь, но не собираются в естественный локон, который обычно легко формируется брашингом при укладке.

Не знаю, почему такой эффект, возможно, из-за того, что у блондинок более пористые волосы? А, может, потому что эффект на темных волосах виднее? Но для шатенок, как я, это отличный вариант из неважного вида кончиков сделать гладкие локоны без белых точек и расслаиваний.

Видите секущиеся концы? А они есть!

Просто после обработки красно-бесцветной маслянисто-водянистой субстанцией концы волос становятся гладкими и секущиеся концы исчезают. Не навсегда, увы, а до следующей помывки. Иногда вообще только один день действует сыворотка. Не знаю от чего это зависит: от моего ли настроения или же от качества смешивания сыворотки в руках...

Никакого накопительного эффекта, а уже тем более восстановительного, у этого средства нет!

В целом, за 270 рублей, мы получаем:

• гладкие волосы;
  • видимое отсутствие секущихся концов;
  • приятный аромат;
  • хорошее настроение и желание тряхнуть гривой (ведь она совсем не хуже рекламной!);
  • стрижку секущихся концов можно отложить на неопределенное время;
  • силиконовый силикон в волосах, который дарит нам ощущение здоровости волос.

В конце хочется добавить, что этот продукт из серии "пока сам не попробуешь не поймешь".

Мы брали средство на двоих и получили два разных впечатления. Блондинке нравится ощущение гладкости, но она не видит то, что обещает производитель и немножко обижается! А шатенка балдеет от того, что обещания производителя как раз соответствуют действительности. За эту неоднозначность и непонятность, почему то день хорошо сыворотка работает, то два, оцениваю на 4 звезды.

Срок использования: 2 месяца

Цена: около 270 рублей

Место покупки: METRO Cash&Carry

Mrs.Trewernрекомендует
31.10.2015
покупала это средство давно (2 раза брала), помню что эффект понравился, но мне хватало его на месяц, и если посчитать по деньгам, то недешево выходит... Можно за эту сумму более эффективное средство взять.
02.11.2015
Княжна, приветствую!)
Написала уже три одинаковых комментария,отправила, но не понимаю, куда они ушли)) Надеюсь, на этот раз повезет!
Я использую средство не каждый раз после мытья головы, а тогда, когда знаю, что не буду собирать волосы. Когда они в пучко-гульке, то секущихся концов не видно, зачем же перегружать их силиконом.
После двух месяцев использования мое средство, кажется, уже на последнем издыхании)
О каких альтернативных и более эффективных средствах масс-маркета вы говорите?

Буду благодарна, если просветите!)
  • 28.01.2019 - 21:38
    Никакой гладкости, волосы выглядят несвежими уже к вечеру. Провальное средство
    Приветствую! Со средствами Elseve я знакома много лет. Среди силиконистого масс-маркета это неплохой вариант. У меня даже есть любимчики, к которым я периодически возвращаюсь, шампунь и бальзам с аргинином в чёрном флаконе. А есть абсолютные аутсайдеры, которых я теперь обхожу стороной.
  • 21.05.2019 - 18:28
    Подбирайте по типу волос!
    Здравствуйте! Поговорим о маске для волос от Loreal Paris Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков"!   Я купила маску через [ссылка] по скидке за 260 рублей, в магазинах цена около 300 рублей.
  • 14.09.2019 - 06:34
    Силиконовые губы,силиконовая грудь,а теперь ещё и силиконовые волосы✅Чем на самом деле является обещанное восстановление от Лореаль
    Совершенно случайно у меня дома оказалась целая коллекция шампуней от Лореаль. Привлекают меня совсем не фантастические обещания с этикетки, а больше цена и неплохой эффект на моих волосах. В своих отзывах я уже делилась впечатлениями от «Dream Long », «Ценность 3 глин » и «Роскошь 6 масел ».
  • 23.12.2019 - 20:19
    Скользкие полы и мягкие волосы, не рекомендуется распылять над кафелем, спрей-хорошист для тонких волос без объема.
    Здравствуйте!   Я уверена, что у многих, кто пишет отзывы на данном сайте имеются в закромах такие средства, про существование которых уже давненько позабыли.
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 14.11.2014 - 18:09
    Идеален для окрашенных волос!!!! Советую...
    Привет-привет!!! Надоело безрезультатно искать, выбирать, тратить деньги? Интересно, чем же этот бальзам отличается от кучи похожих продуктов на полке супермаркета? Тогда читайте...
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 29.12.2014 - 23:50
    ♥ ♥ ♥ Крем Дневной L'Oreal REVITALIFT Полное Восстановление 10 обладает Масляной текстурой и Молочным ароматом. Содержит SPF 20. Питает и Увлажняет кожу в течении дня. Идеален для Зимы ♥ ♥ ♥
    Всем привет!!!   Года два назад пользовалась только кремами для лица от L'Oreal. Отличная упаковка, текстура, запах и эффект. Единственный минус, но существенный - это "скатывание" Дневного крема. С Ночным - такого не было.
  • 13.11.2015 - 10:51
    Крем Лореаль Ревиталифт - ночной уход и Полное Восстановление 10. Как выглядеть моложе своих лет
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3 .
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.
  • 06.05.2021 - 12:35
    Я больше не пользуюсь кондиционером для волос. У меня есть несмываемая полирующая сыворотка для секущихся кончиков!
    Всем здравствуйте! Я не люблю пользоваться кондиционером для волос. Мои волосы тонкие, прямые, без объема, практически натуральные. Легкое окрашивание делаю один раз в два-три месяца. Кондиционер сильно утяжеляет мои волосы. Укладка на таких волосах держится плохо, форма не сохраняется надолго.
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 28.03.2021 - 08:09
    Пион или масло льна 🏵️ главное, что эффективно и недорого • Лайфхак [как спасти сухие кончики]
    Мне всегда нравились средства для волос от Эльсев, особенно часто я покупала шампуни и бальзамы в жёлтой упаковке с маслами когда красилась в черный и волосы были гораздо суше, чем сейчас. Серию эксперт цвета ранее не пробовала, поэтому было очень интересно посмотреть на результат.
  • 05.05.2021 - 18:13
    Новинка! Живая вода с яркими ощущениями при применении и отличным результатом на коже ⏩ Тоник для лица освежающий L'Oreal Paris Age Perfect Erfrischendes Gesichtswasser с магнием и провитамином B5 ⏪ Состав | Свотч | Фото кожи лица До и После
    Продолжаю знакомство с новой линией L'Oreal Paris Age Perfect. Ранее уже рассказала вам о двух ее продуктах: BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50, Молочко для лица очищающее L'Oreal Paris Age Perfect Reinigungsmilch, сегодня расскажу о третьем, который я купила на пробу, опять же, на…
  • 17.03.2021 - 17:40
    Могла бы подумать, что это проф! Отличный кремовый несмываемый уход для волос.
    Здравствуйте! Думаю, все девушки с поврежденными и сухими волосами любят различные несмывашки - спреи, масла и кремы. Одно время я предпочитала чисто натуральные средства, потом перешла на проф, сейчас понимаю, что и в обычных магазинах можно найти действительно классные средства.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.