Опубликовано 7 Январь, 2021 - 21:43

Когда я впервые увиделa этот продукт на Sephora, я подумалa, что он действительно практичный, поскольку содержит бронзер, румяна и хайлайтер. Мне также очень понравилась запеченная текстура, я пробовала запеченные румяна в прошлом и была полностью довольна результатом.

Очень деликатный хайлайтер, симпатичный бронзер и румяна (главное не переборщить!)Так как по мне,средства хорошо пигментированные.

Упаковка небольшая, крышка прозрачная.

Упаковка небольшая, крышка прозрачная.

Сзади написана вся необходимая информация и так же инструкция что и куда наносить.

Пудра разделена на три отдельных оттенка и достаточно велика, чтобы вы могли втирать в них румяна, не сталкиваясь с другим оттенком.

Cоветую стряхивать с кисти, так как средство может немного пылить.

Мне очень понравился бронзер и хайлайтер, они очень равномерно наносится и легко растушевывается, что приводит к более естественному результату.

Румяна тоже очень хорошая ,но есть одно но,иногда оставляет пятна на шеке.

Поэтому я люблю пользоваться ею больше вечерним выходом .

Didydiрекомендует
  • 20.09.2021 - 16:00
    Новинка – кремовый скульптор-бронзер, приятная консистенция, удобный формат, легкое нанесение, но спорный цвет и ещё пару нюансов. Свотчи, нанесение, полный образ
    Всем привет! Сегодня герой отзыва скульптор-стик для контуринга лица Belor Design Multitalent Sculpting & Bronzer Stiсk, 1,71 г, сделано в Беларуси. Акции в честь Дня рождения Eva сделали своё дело и вот уже второй отзыв о Belor Design .
  • 31.10.2017 - 17:54
    Сияние- ДА, тонкий слой - ДА, естественность - ДА. Рекомендую - ДА. Но только если Ваша кожа без особых изъянов) Фото: ДО и ПОСЛЕ
    Отзыв мой вновь посвящен пудре для лица. Очень трудно подобрать идеальную пудру, тем у кого на одном лице сразу несколько проблем: Жирная Т-зона, поры, начинающиеся мелкие морщинки.
  • 20.12.2017 - 10:37
    Какой он "Универсальный" скульптор от Relouis PRO? Тон 01: подтон, свотчи, способы использования в макияже и сравнение со скульптурирующей палеткой от Luxvisage Ideal Sculpting 03 и матовыми тенями для век Relouis PRO №12 warm taupe
    Привет! Стробинг, скульптурирование... Как же жить теперь без этих слов и без этих баночек?)) В этом отзыве я бы хотела оставить свое мнение об относительно новом продукте от Relouis PRO Пудре-скульпторе, а также сравнить его с палеткой для скульптурирования Ideal Strobing , вышедшем в 2016 году у…
  • 05.11.2020 - 10:21
    Идеальное для меня сочетание всего и сразу: Скульптор STELLARY SCULPT в оттенке 01 Contouring Guru
    Скульптор для меня долго был тем средством, которое "уберите, мои щеки ничего не исправит". Собственно, я до сих пор считаю, что это средство мягко говоря не обязательное, но оно позволяет приятно подчеркнуть то, что есть.
  • 26.08.2012 - 15:06
    Использую не по назначению - в качестве теней и румян (+фото)
    В этом отзыве я хотела бы рассказать о палетке для губ от Sephora, а точнее о различных вариантах ее применения. Купила я эту палетку давно, года 2 назад, если не больше, так что не знаю, продается ли она сейчас где-нибудь.
  • 22.10.2012 - 06:37
    Моя мечта))))+ФОТО
    Увидела эту палетку в иль де боте и сразу мне ее захотелось)))Цвета все хорошие, некоторые матовые, есть и перламутровые, и с блестками, и с шиммером) Цвета на все случаи жизни, мне кажется даже подойдут всем, просто смотря на какой случай и смотря как накрасить) Фото я добавлю позже, как только…
  • 31.03.2013 - 13:13
    Определенно мой маст-хэв!!! И почему я не знала о нем раньше?!) (фото средства)
    У девушек, постоянно делающих маникюр - одной из проблем всегда всплывают выпачканные лаком пальцы, особенно по краю кутикулы. Раньше спасались, кто чем мог - от ватных дисков и ватных палочек до наматывания кусочка ватки на зубочистку))но даже это до конца не спасало, все равно где-то виднелись…
  • 03.09.2015 - 11:37
    ВНИМАНИЕ! Так быстро засохла, что даже фото сделать не успела!
    До этого момента у меня была подводка от летуаль, коротая прослужила мне 2 год а, поэтому мне и в голову не могла придти, что в этот раз подводка мне прослужит 2 месяца!
  • 25.09.2015 - 19:15
    Главная находка этого года! Мастхэвище!
    Один звездный визажист в интервью настоятельно рекоммендовал вкладывать по максимуму в идеальный цвет лица! Сюда она включила то, что будет служить общим тоном, агрегат для его нанесения и если кожа требует, то корректорующиематирующиефиксирующие прибамбасы.
  • 19.10.2021 - 10:29
    2 часа до состояния сияющего самовара. Однозначное нет для жирной кожи⛔️ А вот для нормальной она прекрасна. Поэтапные фото использования. Оттенок Sugar Cookie
    Всем здрасте)) Один из главных жирнокожиков айрекомменда продолжает тернистый путь поиска матирующих средств для лица. Сегодняшняя героиня: Пудра рассыпчатая HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Powder На самом деле никакая она не героиня.
  • 19.08.2021 - 13:40
    Одни из лучших помад масс-маркета. Оттенки 28, 29 и 81.
    Всем привет. Недавно я устроила небольшой шопинг-рейд по магазинам косметики, где смогла купить зелёный хайлайтер от Jeffree Star , но и Сефору без внимания не оставила. Я уже достаточно давно туда собиралась, чтобы купить их легендарные помады. Причём оттенок 29 я искала аж в 4 магазинах.
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.
  • 20.09.2021 - 16:00
  • 22.08.2021 - 15:29
    Помада и на губы и на глаза! Секрет стойкого и пигментированного макияжа на дешевых тенях!
    Приветствую всех читателей моего отзывы! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от матовой помады с эффектом металлик Sephora Cream Lip Stain Metal . Как использовать эту наилучшую находку правильно? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 29.07.2021 - 22:39
    ❌Бюджетный скульптор без наценки и рекламы. Контуринг в двух универсальных оттенках.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу познакомить тех, кто еще не слышал об этом бренде или продукте, так же, хочу поделиться своим опытом от использования некоторой косметики бренда Alvin D'or, в том числе и скульптор, проще говоря - контуринг, Скульптор Alvin D'or Hd hollywood highlighter and contoring…
  • 19.09.2021 - 22:33
    Жаль, что раньше я не так фанатела по теням и не знала столько хорошего об этой малышке. Скупила бы и все остальные оттенки. Очень комфортные в использовании тени в оттенке 310 "Лавандовые сны"
    Несколько лет назад в моем косметическом арсенале появилась маленькая палетка L'Ambre Satin Trio eye shadows с романтическим названием "Лавандовые сны". Но тогда я пользовалась только бежевыми и коричневыми тенями, с шоком смотрела на все, выбивающееся из этой схемы, поэтому палеткой почти не…
  • 29.07.2021 - 12:53
    НЕТ, НЕТ И НЕТ. Продукт, который рекомендуют и любят многие, или же добро пожаловать в мир рыжих пятен! Подробнейший разбор, почему НЕТ
    Приветствую всех!   Я ОЧЕНЬ долго тестировала продукт, о котором сегодня пойдёт речь - это видно по степени его использованности. Ох, как же я хотела попробовать это знаменитое трио для лица от NYX!