Запеченные тени для век Myriam Eyeshadow smoky eyes MK-211 - отзывы

• 06.01.2014 - 14:09
    Весьма неплохо)
    Удивительно неплохи при своей небольшой цене! Симпатичные аккуратные тени за низкую цену (около 64р.). Увидела и захотелось купить, побаловаться на новый год.
  • 26.05.2014 - 14:24
    Ну что тут сказать??? Для цены в 400 руб. это просто ужас, а за 50 руб. в общем-то и неплохо!
    Здравствуйте. милые девушки! Сегодня речь пойдет о довольно неоднозначном продукте от "Max Factor" тенях Smoky Eye Effect. До того момента. как я увидела их на стенде распродаж в Рив Гош, я и не знала о существовании этого продукта. И отзывов, конечно, не читала.
  • 12.07.2014 - 01:51
    Супер тени!!! 5 +!!!
    Продукцией корпорации Сибирское здоровье я пользуюсь где-то третий год и вполне ей довольна. Но декоративной косметикой этой фирмы особо пользоваться до этого не доводилось.
  • 13.02.2017 - 13:14
    ОДНА палетка теней и 5 СПОСОБОВ применения! Для глаз, для бровей, для лица и для губ! Такие забавные эксперименты и все - таки плохие тени
    Палетку купила еще в 2016 г., решила себя побаловать такой симпатичной и компактной коробочкой. Поначалу очень долго выбирала между этой палеткой и палеткой под названием La palette nude. Однако цвета в этой сборке показались мне более жизненными.
  • 18.01.2018 - 14:46
    Разочарование полное 👎
    Решила попробовать запечённые тени для век E.L.F. Cosmetics, Studio. Ну, что сказать.... это самая моя неудачная покупка на Iherb Это просто бесцветные блески(((коробочка очень милая и тени такие красивые на вид, но такие ненасыщенные, слишком прозрачные какие-то, абсолютно не пигментированные, ещё …
  • 28.10.2018 - 23:11
    Хорошие тени, но с ними нужно повозиться! 4 оттенка.
    Учитывая мою сильнейшую любовь к запеченным продуктам для лица у данной марки, я не смогла пройти мимо однушек теней, оттенки которых меня заинтересовали.Я заказала 4 оттенка, но сразу поняла что в следующий тур переходят только светлый и коричневый, так как розовый и бордовый на моих глазах делают …
  • 21.05.2020 - 16:15
    Хорошее качество, многофункциональность, красивая палитра оттенков
    Приветствую всех читателей! Часто приобретаю продукцию декоративной косметики из каталогов Фаберлик и просто не могла удержаться от того, что бы не попробовать Запеченные тени для век Faberlic "Ослепительный взгляд" "Нежное чувство" .
  • 28.01.2014 - 12:38
    Отличные тени за хорошую цену!!!)))
    Косметика Мириам мне нравится, покупала раньше несколько блесков и помад (помады просто отличные, красивые и стойкие), тени тоже у меня были. Эта серия им действительно удалась! Покупала перед этим Буржуа, разницы особой между ними не увидела, текстура та же и носятся хорошо.
  • 24.06.2014 - 20:54
    Макияж за 5 минут + стойкость в течении 10 часов = MaxFactor)))
    Косметика MaxFactor ассоциируется у меня исключительно с хорошим качеством и этот карандаш не стал исключением. Мне ужасно надоели обычные тени, которые неизбежно скатываются, размазываются и осыпаются - и я решила, что нужно что-то менять...
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 16.06.2020 - 08:08
    На что способна культовая палетка в руках обычного пользователя
    Перед покупкой этой палетки я взяла ее на затест у знакомой палеточной любительницы. Так я поняла, что к теням от Мейбелин я не вернусь))) Но потом у меня появились тени от Too Faced и на время о тенях от ABH я забыла, но потом грянула черная пятница и купить две палетки можно была практически по…
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.
  • 21.07.2020 - 13:55