Опубликовано 25 Май, 2022 - 15:31

несколько дней
    719 руб

В моей коллекции средств из серии It's Clear очередное пополнение. На этот раз я купила себе запечённый бронзер. Лето близится и в макияж уже можно добавлять бронзер, который добавляет эффект естественного загара буквально в пару касаний.

Артикул бронзера в серии 6274, вес 7 г., стоимость по каталогу составляет 899 рублей (я со скидкой купила за 719 рублей). Если сравнить с подобными средствами такого же веса других производителей цена очень даже лояльная (тем более средство запечённое, хватит его надолго).

Состав следующий:

MICA*, TALC*, SILICA*, ZINC STEARATE*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE*, ISOPENTYLDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA/TETRAPHYLLA SEED OIL*, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL*, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE*, GLYCERYL CAPRYLATE*, CAPRYLYL GLYCOL*, 1,2-HEXANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TIN OXIDE*, TOCOPHEROL*, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL*, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT*, ASCORBYL PALMITATE, STEARIC ACID*, AQUA (WATER)*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)*, CI 77491 (IRON OXIDES)*, CI 77499 (IRON OXIDES)*, CI 77492 (IRON OXIDES)*.

*- natural origin ingredients.

Бронзер, как и другие товары в серии, упакован в картонную коробочку с экологичным дизайном: вроде бы просто, но со вкусом.

На коробочке можно найти достаточно подробное описание продукта, с указанием его достоинств, состава и так далее. У Фаберлик упаковка товара всегда достаточно информативная.

Внутри коробочки находится футляр с бронзером. Выполнен футляр на 50% из переработанного пластика.

Крышка прозрачная. На крышке указано название серии, название продукта, а также некоторые ингредиенты из состава.

На дне футляра есть небольшая информационная наклейка.

Открывается футляр легко, нажатием.

Внутри находится бронзер. Оттенок однородный, бронзово-золотистый.

Зеркала и кисти в комплекте нет.

На кисть бронзер набирается хорошо. Ложится тонким, ровным слоем. При необходимости хорошо тушуется и наслаивается.

Оттенок красивый, золотистый, с деликатным блеском (порадовало, что крупных блёсток нет, соответственно на коже смотрится естественно, обеспечивает лёгкое свечение, очень освежает лицо).

Я пробовала наносить бронзер и в качестве теней - тоже очень классно себя проявляет в этом качестве.

Любительницам продуктов со свечением точно придётся по вкусу.

Ещё бы очень хотелось, чтобы в ассортименте компании появился бронзер с матовым финишем, помню был у меня такой фаберликовский ещё из серии Secret Story - всегда вспоминаю его с теплотой в душе) Увы, такой мне больше нигде не попадался. Надеюсь, что и такие продукты появятся в ассортименте компании в ближайшем будущем.

Достоинства
  • Деликатное свечение
  • Запечённая текстура
  • Красивый оттенок
  • Экологичный товар
Хорошо, что вам понравился
Спасибо) Всё индивидуально.
31.05.2022
Заметила на фото, что выкупили кисточки для макияжа. Если будут нюансы в качестве - поделитесь мнением. Не могу решиться заказать - стоят ли они своей цены.
Я пользовалась новыми кисточками, мне очень понравились. Могу порекомендовать. Вообще кисти у Фаберлик получаются удачные)
Классный
Я тоже довольна покупкой.
01.06.2022
Приму к сведению. Спасибо.
04.06.2022
Красивое деликатное мерцание у этого бронзера! Love Для загорелой кожи то, что надо!
Да, оттенок очень приятный, на лето будет просто идеальным!
11.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
На лето хороший вариант.