Запеканка творожная Зорька и Милка с клюквой - отзывы

• 21.03.2017
    Творожная запеканка с клюквой от Зорька и Милка - не первая, опробованных мною вкусняшка данного производителя. О других вкусах Вы можете прочесть в отзывах: шоколадная и сгущенка . Запеканка с клюквой имеет ту же приятную, воздушную и невесомую текстуру, что и в предыдущих.
  • 22.01.2017 - 20:06
    Нежная,тающая во рту!
    Я просто обожаю творожные запеканки поэтому не смогла пройти мимо новинки. Раньше моими фаворитами были Избёнк аВкусвилл и Мясновъ . К сожалению в связи с переездом в Петербургя напрочь утратила связь с этими магазинами и как только мужа отправили в Москву по делам я заказала ему запеканку (говорю…
  • 19.03.2017 - 09:40
    Лучшая!
    Решила попробовать все вкусы самых лучших и полезных творожных запеканок от Зорька и Милка. До этого пробовала со сгущенкой и посчитала ее лучшей, но эта - определенно мой новый фаворит.
  • 24.03.2017 - 17:07
    Отличная!
    Признаться, курагу я не люблю и немного разочаровалась, когда муж привез мне ее из Москвы в Петербург в качестве гостинца. Запеканка выглядит так же, как все предыдущие от данного производителябез подгорелостей сверху.
  • 25.03.2017 - 03:22
    Слишком сладкий изюм
    Запеканка с изюмом - не первая в списке опробованных мною среди запеканок Зорьки и Милки. Для тех, кто не знает - их запеканки потрясающе вкусные, лучшие из всех покупных, как по вкусу, так и по составу. "Изюмная" - не исключение. Она хорошо выглядитаппетитно и вызывающе.
  • 25.08.2017 - 20:48
    Немного пресновато, но тем не менее вкусно
    Я являюсь ярым фанатом кулинарии Зорьки и Милки, поэтому не смогла обойти стороной их сырнички. В упаковке 6 аккуратных сырников по 50 грамм каждый.они небольшого диаметра, но очень высокие, - совсем не такие, какими мы привыкли их видеть.выглядят ну оочень аппетитно - никакого лишнего масла…
  • 14.12.2012 - 15:26
    Услада не только для желудка (фото лакомства)
    Когда вижу в магазине эту штуку рука сама тянется, лучше не заходить в молочный отдел! Ну, порадовали любителей шоколада, шоколад в этом творожке очень вкусный, прямо как настоящий!
  • 17.06.2013 - 15:46
    Ягодно-йогуртовая вкуснятина (+фото)
    Я думаю, что каждый хоть раз в жизни пробовал обычное (классическое) "Юбилейное" печенье. Мне оно очень нравится, и, каждый раз, когда выходила новинка этой марки, я обязательно ей пробовала. И хочу сказать, что на мой вкус и на вкус моих близких печенье с клюквой в йогурте - самое вкусное из всех!
  • 07.01.2018 - 18:41
    Чай листовой Nadin "С Новым Годом и Рождеством!" с клюквой и лепестками розы. Этот чай от Гринча. Он похитит у Вас Рождество
    Давно не писала отзывы на чайную тему. Как-то вдохновения не было. А тут у меня появился чай с очень символичным оформлением. И очень заманчивым наполнением и вкусом "ягоды клюквы и лепестки роз". Ну и как же не рассказать о нем? Чай чёрный Nadin с клюквой и лепестками роз.
  • 08.05.2019 - 13:31
    Красивые , интересные 🥟вкусные
    Эти штуки я заприметила в одном из сетевых магазинов Еревана. Переводы на русский не было, и на свой страх и риск я решила купить. Но по внешнему виду я сразу догадалась что это сыр с какой-то начинкой Нашла эту штуку в отделе недалеко от молочных продуктов находилось в холодильнике.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 03.07.2021 - 07:56
    Внутри на 9000, а заплатила я 3000. Разбираю 3 бокса, считаю их стоимость, ссылки на полюбившиеся средства
    Полный рассказ о содержимом 3 боксов, цена каждого средства, ссылки на полюбившиеся продукты, отвратительная работа службы поддержки. Но, обо всем по порядку.   Я давно засматривалась на эти боксы, и наконец решилась на приобретение.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?