Запеканка творожная Зорька и Милка с молочным шоколадом - отзывы

• 19.03.2017
    Решила попробовать все вкусы самых лучших и полезных творожных запеканок от Зорька и Милка. До этого пробовала со сгущенкой и посчитала ее лучшей, но эта - определенно мой новый фаворит.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 03.07.2021 - 07:56
    Внутри на 9000, а заплатила я 3000. Разбираю 3 бокса, считаю их стоимость, ссылки на полюбившиеся средства
    Полный рассказ о содержимом 3 боксов, цена каждого средства, ссылки на полюбившиеся продукты, отвратительная работа службы поддержки. Но, обо всем по порядку.   Я давно засматривалась на эти боксы, и наконец решилась на приобретение.
  • 13.09.2021 - 15:19
    Отличная альтернатива Kinder Chocolate
    Дано слышала про этот шоколад, но что-то всегда проходила мимо него. Увидев его по акции решила взять и не прогадала. Место покупки: магазин "Монетка" Цена: 29 рублей Масса: 47 гр Срок годности 6 месяцев Калорийность на 100 г: 570 ккал Шоколадка представляет собой небольшой батончик в золотой…
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 05.07.2021 - 18:38
    Какао порошок чувствуется, а вот шоколад - нет. Сомнительное лакомство со вкусом ириски.
    Здравствуйте! Хочется иногда себя и своих близких побаловать. По приезде на дачу всегда сначала пьем чай. Так вот к этому чаю надо что-то купить. Оригинальное и вкусное. В последнее время увлеклись мороженым "Коровка из Кореновки", в разных видах.Дороговато, но вкусно.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .