Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 06:20

несколько раз

Доброго времени суток, всем, кто меня читает!

Миниатюра Шампунь-геля для душа после загара Clarins After Sun Shower Gel досталась мне в коробочке красоты пару месяцев назад. Тогда лето было ещё в разгаре и я смогла распробовать это средство и записать его в свой виш-лист.

Продукт подойдет для мытья тела, волос и лица. Для мужчин и женщин. Для всех типов кожи.

Как заявляет производитель: шампунь-гель смывает остатки средств с SPF, хлора после бассейна.

Средство создает нежную густую пену, которая эффективно смывает солнцезащитные фильтры, загрязнения, частицы песка и соли, а также запах хлора. При этом формула не сушит кожу, дарит ей ощущение комфорта и приятный аромат, напоминающий о солнце. Рекомендуется использовать средство после пребывания на солнце, купания в море или бассейне и занятий спортом.

Начну сразу с лирики, когда я первый раз в конце июля в душе использовала этот гель на меня сразу нахлынули воспоминания об отдыхе на море. Перед глазами вспыла картина морского побережья, палящего южного солнца и "всё включено"))), так невозможного в тот момент из-за ограничительных мер.

Я серьёзно, ещё не один гель для душа не вызывал у меня таких ностальгических воспоминаний об отдыхе...

Скорее всего, это благодаря аромату данного средства, он стойко мне напоминает, как пахнут средства для душа и шампуни в дорогих отелях)

Полноценный объём средства: 150 мл

У меня в использовании была миниатюра - 30 мл.

Цена: 1700мл за 150 мл

Часто можно купить с большой скидкой, например сейчас в одном из сетевых магазинов косметики Clarins After Sun Shower Gel стоит 850 рублей.

Состав: для знатоков

Аромат: унисекс

Очень приятный свежий морской, в тоже время тёплый. Для меня - это запах отдыха на море в жарких странах. Запах разгорячённой, подсушенной кожи. Аромат отпуска, хорошо проведенного, лета.

Свойства: густой, мутноватый гель

При нанесении и распределении мочалкой по телу образуется густая мелкопузырьковая пена.

Отлично очищает лицо и тело, промывает мои волосы.

После использования кожа не стянутая.

Приятный аромат на коже остается надолго

Экономичность: Шампунь-гель концентрированный, 30 мл мне хватило на 5 раз использования (4 раза в виде геля для душа и один раз в виде шампуня)

Удобный тюбик средства и небольшой объём легко позволяют взять этот шампунь-гель с собой на отдых и с удовольствием пользоваться.

Всем рекомендую!

Спасибо, что читаете)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятная отдушка
  • Универсальность, приятный аромат.
Недостатки
  • Цена,после шампуня желателен бальзам.
Amaz0nkaрекомендует