Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 17:54

Сегодня узнала как сходить в салон красоты и остаться с деньгами. 2 месяца ждала записи к мастеру в студию красоты Глянец, то она в отпуске, то нет мест, но я целеустремленная и вот свершилось...Записывалась на сложное окрашивание, хотела вывести пресловутое блондирование с помощью шатуша или затемнения корней с протяжкой цвета, но моим хотелкам не суждено было сбыться. Мастер выслушав мои желания, а я их подчепнула из фото работ в инсте и контакте, сказала что в жизни так не будет выглядеть потому что на фото фильтры, затемнение корней мне не пойдет, шатуш не вариант так как есть седые волосы, взамен предложила осветлить корни и тонирование ( как раз то от чего я и хотела избавиться). Тонирования мне хватает на неделю, оно быстро смывается и волосы выглядят перегидрольными, а стоимость такой халтуры в салоне от 4000 рублей и выше. Поняв что моя мечта летит псу под хвост предложила мастеру выполнить окрашивание в один цвет, этого хватило бы хоть на 3 недели (пока не начнут отрастать темные корни). Мастер была не преклонна и сказала что сделает только тонирование или вообще никак. От обиды у меня потекли слезы, ведь ждала так долго этой записи, а предлагают вариант на который я могла бы сходить в любой салон за 1700 рублей. Выхода не осталось и я согласилась на обесцвечивание и тонирование, но не тут-то было...Мастер попросила меня подписать соглашение о том что в случае недостижения нужного результата окрашивания или мне просто не понравится я не буду иметь к салону в общем и к мастеру в частности никаких претензий. Я сказала хорошо, но тогда мне сделают то зачем я пришла, а не то что мне навязывает мастер. Этот вариант мастеру тоже не подошел и она отказалась оказывать мне услугу окрашивания вообще. Разговор по телефону с хозяйкой салона тоже не принес никаких результатов. Расписку об отказе в предоставлении услуг мне отказались написать. Вот сижу сейчас дома и думаю что это вообще такое было, мастеру лень или она встала не с той ноги, а может не умеет ничего? Теперь вынуждена буду писать претензии в отдел по Защите прав потребителей и в Роспотребнадзор. Студию красоты Глянец не рекомендую, никакой красоты они не сделают даже за деньги. Если у кого-то есть размышления по этому поводу, буду признательна за совет

Лимонадоване рекомендует