Записная книжка, А6, 80 листов Fix Price - отзывы

Категория: Канцтовары

• 23.03.2016 - 14:28
    Милый блокнотик для девичьих секретиков ✉✉✉
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей очередной покупкой канцелярии из магазина Fix Price! И речь пойдет о очаровательной записной книжке Picture with flowers. Мимо такой красоты было просто не возможно пройти! Дизайн очарователен как снаружи так и внутри.
  • 15.08.2013 - 13:44
    Обычная записная книжка. (фото)
    Записная книжка А6 на гребне 80 листов DOMINO ООО "ХАТБЕР-М", г.Москва. Цвет обложки - красный, материал - пластик, но тонкий, не утяжеляет. Цвет - бордо. Бумага - в клеточку. . Цена около 30 рублей. Сейчас, к новому учебному году все покупают разнообразные канцелярские товары.
  • 05.02.2017 - 21:05
    Почти идеальный блокнот на каждый день со множеством листов - зачем тратить больше, когда можно сэкономить! (+детальные фото)
    А вы любите блокноты на каждый день - для списка дел на сегодня, списка покупок, чтобы записать умную мысль, пока не успели забыть?)) Я без таких записей не могу просто!
  • 09.03.2016 - 13:24
    Незаменимая вещь, для тех у кого дома дефицит с чистыми листиками) Отличный красивенький помощник на работе.
    Всем привет! Обожаю канцеляриюююю! У меня с ней целая коробка . Не могла пройти мимо эти очаровательных блокнотиков:   Если быть точным, то это скорее отрывная бумага:   Вообще-то в нашем доме всегда наступает паника, когда срочно нужен чистый листик, потому что когда нужно, его никогда нет))…
  • 05.11.2014 - 11:30
    Напало на меня ретро настроение и этот милый блокнотик оказался кстати.
    Приветствую, всех !!! В выходные я посетила Фикс, и была приятно удивлена некоторым новинкам! Вообще , я зашла за химией для мыться сантехники, уж очень она мне нравится. Естественно, кроме нужных мне бутылок, я ушла ещё и с кучей всякой всячины!
  • 27.07.2015 - 12:52
    Классный блокнот для записей или для чего-либо.
    Пишу отзыв для тех кто любит блокноты или магазин fix-prise Покупаю блокнот уже 2 раз, так как на первый случайно пролила чай. Блокнот 2-х видов, Розовый и голубой! Очень яркие! На блокноте одета обложка голубая в белый горох. Фото блокнота в запечатанном виде. Фото ближе. Голубой блокноты в горох.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Великолепные совушки, которые так и хотят взлететь, точнее улететь.
    Нравится мне, когда на холодильнике висит блокнотик для записей на магните, очень удобно и всегда под рукой. Старый мой блокнотик закончился и я наткнулась на набор в Fix Price. В набор входит два блокнотика один большой и второй поменьше.
  • Моя новая помогалка-запоминалка).
    Знакомьтесь - это мой новый блокнотик с отрывными страницами из Fix Price. Упакован-запаян в целлофан. Полностью из бумаги, корочки из тонкого картона. Интересная верхняя крышечка, прорезь в виде домика, видимо для красоты. По разрезу крышечка сгибается и ставится на сам блокнот (как-то так).
  • 15.03.2015 - 06:15
    Яркий блокнот для творческих идей и планов.
    Очень приятный блокнотик. Средних размеров, Он лежит у меня на столе для записей каких-то мыслей, планов, нужной информации. Бумага хорошая, достаточно плотная. Сверху и снизу блокнот покрыт более плотным картоном.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".