Опубликовано 24 Июль, 2021 - 17:42

6.000 руб.

Я впервые вижу, чтобы сотрудникам отеля было настолько плевать, что о них пишут в отзывах. Абсолютная грязищща везде: в коридорах, на территории, на кухне, в номерах, что захотелось сразу же отсюда сбежать, что мы и сделали.

Гостевой дом «Прибой» Тюменский

Гостевой дом Прибой расположен в небольшом посёлке Тюменский Туапсинского района в 50 м от моря, вдали от дороги. Прекрасное место доя тихого, спокойного семейного отдыха. К услугам гостей номера со всеми удобствами, бассейн, бесплатный WIFI, кухня для самостоятельного приготовления пищи. ... Новый, приятный отель в хорошем месте (на любителя тихих диких мест БЕЗ - ресторанов, двух последних мест на банане и молодой вареной кукурузы). Озеленение, чистый бассейн для детей, достаточно шезлонгов, мангальная зона, близость к морю.

Гостевой дом Прибой отзывы

Нашла на Букинге новый для себя отель, да и поселок, я очень люблю тихие и спокойные места, где обстоятельства сулят не встретить толп народа, поэтому не долго думая решили сюда заехать. Поселок Тюменский я не знала, хоть и живу всю жизнь в Краснодарском крае и знаю здесь "все входы и выходы", улочки-закаулочки, секретные пляжи и заезжали, кажется, во все муществующие бухточки на побережье. Располагается в Туапсинском районе, немного не доезжая Агоя.

Гостевой дом Прибой отзывы

Ехать лучше всего по навигатору, так как сам поселок уходит вверх от трассы, а гостевой дом Прибой в Тюменском скрывается за совсем узеньким проездом в сторону пляжа, который если не знать - не найти. Место мне понравилось, отель действительно находится "в двух шагах" от пляжа, идти сюда 1,5 минуты. Пляжик маленький, здесь сдается несколько номеров по типу эллингов на пляже, чем-то напомнил крымский поселок Утес, если кто там был поймет о чем я.

Гостевой дом Прибой отзывы

Объектов размещения здесь немного, в основном все частники сдают квартиры, и вот этот отель Прибой, здесь самый крупный. В принципе, отель скромный, но не сказать, что плохой. Место тихое и спокойное, дети всегда под присмотром. Из очевидных минусов - нет питания. Есть собственная кухня, большая, с необходимыми кружками-тарелками-сковородами, но мне вот лично такой вариант не заходит совсем. Ладно бы еще чисто было - но здесь находиться и готовить просто невозможно.

Гостевой дом Прибой отзывы

Все раскидано, наставлено, грязно, везде вода. Прибирают только гости, которым также как и мне противно находиться в такой обстановке. Вековой немытый пол так и простоял все время пребывания заляпаный, тупо даже некомфортно сидеть в этой зоне и есть, хотя конечно многие от безвыходности так и поступают. Это еще на фото мне повезло - все было более менее прибрано, 90% времени кухня выглядела куда хуже.

Гостевой дом Прибой отзывы
Ситуация усложнилась тем, что добирались мы сюда без машины, так как она сломалась на полпути и пришлось добираться уже без собственных колес. На эту ситуацию очень двояко среагировала "приветливая" как пишут они сами о себе на сайте, администратор лупоглазая светловолосая женщина: "идти до магнита минут 15, походите пешком ничего страшного, я же хожу, ишь привыкли все на машине ездить". Это прям дословно, звучало очень грубо. Также грубо от нее звучало все, что я уточняла. И в последствии я услышала разговор двух постояльцев отеля, они также возмущились о чистоте, полезли читать отзывы, там об этом пишет каждый. Они попробовали показать "приветливому администратору", на что та сказала " да мне вообще все равно на ваши отзывы"... Подход и клиентоориентированность просто железобетонные. По сути, если бы не эта грязнота повсюду, отель был бы нормальный и я бы осталась в нем жить. Но так просто не выносимо - везде заляпаные полы, пыль, волосы на полу в номере, под кровать я заглянула - вообще ужаснулась. Там не мыли просто НИКОГДА! По сути, решить проблему можно в один момент - нанять уборщицу, чтобы она убирала хотя бы раз в 2 дня, я уже не говорю о том, чтобы каждый день. В поселке Тюменский, я уверена, многим бы понадобилась такая работа, там очень бедные постройки и все жильцы просиживают на лавочках. А так вечером уборщица могла бы приходить, к полуночи убрать, получить небольшую оплату и все были бы счастливы. Но здесь предпочитают просто косить бабло и не париться. А на отзывы, как выяснилось, им чхать.
Гостевой дом Прибой отзывы

Не думаю, что у них прям такой дефицит средств, что нельзя было выделить этот пункт расходов и предусмотреть уборку. Я уже не говорю о том, что НЕТ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ ни о какой ежедневной уборки в номера. Также хромает качество стирки белья и полотенец, ими просто нельзя ничего вытирать, кроме ног или, ни взрослому, ни тем более ребенку. Все белье воняет, полотенца грязные, хоть и после стирки, о кондиционере видимо они вообще не знают.

Гостевой дом Прибой отзывы

Наполняемость отеля при этом 100% отдыхающих много, все они днем на зоне бассейна или кухне. То есть средства есть, просто их не считают нужным перераспределять и как-то поддерживать чистоту. Мы заехали, в отеле не убирались минимум неделю, уехали - все еще не было уборки. В отеле можно заказать стирку белья, услуга стоит 200 руб. но я очень сомневаюсь, что оно будет нормально постирано. если они элементарно не могут постирать полотенца.

Гостевой дом Прибой отзывы

Хоть администратор отеля Прибой в Тюменском и выразила свою незаинтересованность в мнении со стороны, все же отзывы на отель помогут другим отдыхающим воздержаться от такой поездки. В нашем случае, к примеру, пришлось экстренно менять планы и выезжать отсюда срочно, так как в этом месте находиться я просто не смогла, еще и за деньги. Я просыпалась и засыпала в какой-то депрессии, не могла попить кофе и тем более что-то приготовить на этой грязной кухне, где еще параллельно готовят сто человек.

Гостевой дом Прибой отзывы

При нас выселели людей, которые курили кальян в зоне обеда. Вечерами здесь почти все сидят пьют-беседуют, потому что людям некуда сходить. Ребенок играл с девочкой, пришел и рассказал мне историю, как ее родителей выгнали из отеля, потому что они СЛУШАЛИ МУЗЫКУ и КУРИЛИ КАЛЬЯН!!! Действительно, дебоширы еще те... По правилам отеля все это делать здесь нельзя, зато пьют все как не в себя и целыми днями, за каждым столиком утром днем и вечером стояли пива, вина, коньяки с утра до вечера и администрация на это никак не влияет. А вот кальян запрещен и музыка на телефоне тоже. Их выселили и деньги не вернули за остаток проживания, а заезжали они также как и мы на неделю, сумма штрафа вышла немаленькая. Сутки проживания тут стоят 3.000, за 5 дней вышло 21, но правда, я не знаю, сколько они успели прожить, по разговорам с девочкой на пляже после этого я так поняла, что дня 3. Родители сняли потом себе другой номер и остались в этом же поселке.

Гостевой дом Прибой отзывы

Мы выехали по собственному желанию после двух дней здесь, потому что жить здесь не смогли. Повторюсь, уровень отеля, его обустройство меня не смутили. В принципе, нормальный скромный и новый отельчик. Но антисанитария и грязь - это то, чего я просто не могу вынести, поэтому уехали мы только по этой причине. Нам деньги вернули, пришлось правда придумать, что ребенок заболел и пойти на хитрость, чтобы вернули оплату, но тем не менее пошли навстречу - и то хорошо. Очень жаль, что опыт в этом месте был таким неудачным, ведь само место мне понравилось и могло бы быть просто находкой для безлюдного отдыха, но халатность сотрудников и безразличие к возмущениям гостей по вопросу чистоты все портит напрочь.

__________

Благодарю за внимание! Больше о путешествиях и отдыхе:

Гостевой дом Прибой отзывы

Достоинства
  • Тихое спокойное место
  • Уютный новый отель
  • Цена
Недостатки
  • ВЕЗДЕ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО
  • ВОЛОСЫ НА ПОЛУ В НОМЕРЕ
  • Грязный пол
  • ЗАГАЖЕННАЯ КУХНЯ
  • Нет питания
  • Полотенца воняют
  • Хамоватая администраторша
  • Экономят на уборке
La_Bohèmeне рекомендует
Спасибо, будем обходить стороной
Посёлок такой не слышала, но в Туапсинском районе жилье чуть дешевле, как я заметила. Вот в Дивноморском на троих номер стоит от 3500
Очень жаль, что отель грязный, но мне там и пляж с виду не понравился.
24.07.2021
Да, я тоже заметила, что крупные города-курорты очень взвинтили цены в этот сезон, и плюс в Благе подняли прайс сильно, а под Туапсе мы почти все это лето проводим - цены как и всегда. Но я люблю тихие места, Гизель-Дере, поселок Южный, такое.. В Дивноморском этим летом тоже хотели остановиться. в итоге уехали в Джанхот и Прасковеевку, там получше. В Дивноморске еще очень много людей(
В Дивноморском центральные улицы для молодёжи, а пляж санатория Энергетик - это для пенсионеров, а нудисткий пляж на голых соответственно. За нудистким пляж ЛГБТ, там чаще геи просто.
Так вот мы семьёй на пляже пенсионеров тусим 😂 там тихо, за вещами посмотрят, если плохо станет медпункт рядом. Пляж нудистов хорош, там вообще тихо, но эстетичнески я там не вытягиваю, да и с ребенком туда не пойдёшь. Я в прошлом году Дивноморское "осудида", а вот в этом году поняла, что там хорошо.
24.07.2021
На вид приличный, но я в гостевые дома больше ни ногой
24.07.2021
По картинкам все сначала было так мило, так красочно. Пока кухню не показали.
Жаль, когда плохое управление портит такое хорошее место.
При таком подходе оно за пару лет превратиться в натуральный свинарник, а могло бы быть приличным местом.
25.07.2021
Да, согласна с вами. Я тоже нашла их на Букинге, все показалось таким аккуратным, а потом как заехали… Tired
24.07.2021
Пока ВЫ, вот конкретно ВЫ будете возить им деньги им будет по...колено. Поймите раз и навсегда ЧМ побережье всё и везде одинаково. Обмануть и ободрать, по другому там просто не выжить. Или ценник будет такой, то и Куба недорогой покажется.
25.07.2021
Я тут живу, на Побережье практически, мы почти каждые выходные проводим на море, поэтому не вариант не ездить к нам совсем)) за границу каждую неделю точно не поездишь на выходные Big smile про ценник меня конкретно в данном случае не трогает ситуация, а вот отношение к гостям отвратительное.. например я больше сюда не поеду.
24.07.2021
В который раз убеждаюсь, на нашем юге делать нечего
24.07.2021
Офигели они там чего-то совсем! Как недавно мадам хамка прославилась, видели видео? Видимо, это норма теперь на наших курортах!
Нет, не смотрела Puzzled
24.07.2021
Когда грязно-это очень неприятно...
Очень Tired
25.07.2021
Зашибись, сиди в помойке обхамленный за свои же деньги Sad
25.07.2021
Да уж, зажрались местные туристические бизнесмены... Еще одно подтверждение тому. Ладно, хоть матом не послали🙈
25.07.2021
с сервисом конечно жаль, но внешне он уделывает 90 % сочинских и крымских сараев. Которые не просто грязные, еще и страшные до безобразия.
25.07.2021
бизнес по-русски во всей красе: хорошее место, новехонький отель и совершенное, абсолютное наплевательство на гостей! это омерзительно, я бы и двух дней не выдержала, физически не могу переносить подобный срач и бухающих, шумных быдлососедей (которых персонал не урезонивает, как я поняла)
надеюсь, Ваш отзыв посмотрят многие и не повезут свое деньги в этот "славный" отель!
25.07.2021
Я ещё понимаю если бы такое было при плохой заполняемости отеля... мол, не знает денег на покупку персонал и всё такое
Но постояльцы есть, деньги в кассу несут, но сервиса никакого
26.07.2021
Я ещё понимаю если бы такое было при плохой заполняемости отеля
согласна, может быть у руководства просто руки не доходят, а сотрудникам все равно Stare
24.08.2021
Я про такой поселок ранее не знала даже)
  • Гостевой дом "Санта-Барбара" (Благовещенская) | ФОТО территории и номера "стандарт" | Плюсы и минусы гостиницы эконом-класса на Черном море
    Привет всем заглянувшим!   В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о проживании в Гостевом доме «Санта-Барбара»   Расположена Гостиница оптимально из соображений ценакачество. Расстояние до моря примерно 15-20 минут не спешным шагом.
  • 21.04.2019 - 18:00
    отдых на Азовском море
    15 июня 2017 года мы всей семьей отправились на машине в Крым. Так как дорога из Сибири была дальней, мы остановились на несколько дней отдохнуть в поселке Голубицкое. А за одно посмотреть Азовское море. Нас уверяли, что Азовское море мелкое и рано прогревается.
  • 02.06.2019 - 14:37
    Анапа п. Пятихатки, Гостевой дом Светлый. Стоит ли здесь отдыхать? Жилье эконом-класса.
    Всем привет! У меня уже есть отзыв о поездке в Анапу. Здесь хочу подробно рассказать о недорогом жилье в поселки Пятихатки города Анапы. Пятихатки расположены примерно в 6 км от железнодорожного вокзала Анапы, так что если заказывать трансфер, то добираться до места на машине примерно минут 10-15.
  • 06.06.2019 - 14:42
    Тихое уютное место для отдыха
    Приняв к сведению печальный опыт отдыха, а точнее проживания, в 2016г., в 2017г. мы решили заранее подумать об отпуске за полгода. Уже в феврале мы забронировали тур на август. В этот раз жить мы решили в гостевом доме «Скифия».
  • 03.07.2019 - 13:46
    Гостевой дом "Солнышко" на Кирова, 98 Геленджик. Мой опыт поиска жилья через Букинг. Подробно расскажу про отель и мои впечатления.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Гостевом доме "Солнышко" на ул. Кирова, 98 в Геленджике. ГДЕ НАЙТИ ЖИЛЬЕКАК ЗАБРОНИРОВАТЬ Не буду затягивать с вступлением, рассказывать почему и зачем мы остановили свой выбор именно на Геленджике , перейду сразу к описанию отеля.
  • 18.09.2019 - 09:39
    Отель по очень "Горящей" путевке. Ожидание -реальность, или чего ждать
    Наша поездка была почти спонтанной, отпуск с трудом передвинули с осени на конец лета, провести его весь копая картошку никому не хотелось и мы решили махнуть на море Для поездки была выбрана Анапа и пару дней мы нервно искали горящие туры.
  • 10.11.2019 - 17:48
    Шашлык собираетесь жарить? Здорово, только мангалом пользоваться нельзя!!! Особенности дешевого отдыха со всеми минусами и плюсами.
    Всем привет! Расскажу как мы отдыхали 2 года подряд в гостевом доме "Диана" в Геленджике по адресу Ульяновская ,74. Почему мы приезжали именно сюда? Ну во-первых, не хотелось переплачивать за наш сервис на Черном море, во-вторых месторасположение данного объекта просто суперское, вот прям классное…
  • 27.12.2019 - 21:33
    Прекрасный гостевой дом для семейного отдыха
    Поселок Сукко, находящийся на берегу черного моря под Анапой - это не только тишина и спокойствие, но и необыкновенной красоты пейзажи. Этим летом нам посчастливилось провести свой летний отпуск именно там.
  • 30.01.2020 - 14:45
    Прекрасное место для спокойного семейного отдыха. Тихо, уютно и чисто.
    Гостевой дом "Бриз" или как мы в гости к Арсену ездили.2015 год.3 дня в поезде и мы из Гродно домчались до Туапсе. Здесь нас уже обещали встретить. Как выглядит встречающий - не знаем, выходим, ждём на перроне.
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 27.07.2021 - 15:48
    Многие сюда ездят годами, но я больше не поеду ✧ Плюсы и минусы гостевого дома ✧ Цены, удобства ✧
    Всем привет Запланировали мы семейный отпуск в 2020 году и каким-то чудом всё-таки съездили. Выбрали Крым, так как никогда там не были, хотелось посмотреть новые места и отдохнуть в малонаселенном пункте, так как ездили больше для оздоровления ребенка, нежели для тусовок до утра.
  • 04.07.2021 - 16:34
    Мой опыт отдыха в городе- отеле Бархатные сезоны Семейный квартал в несезон. Подробно о том, что понравилось, а что не очень. Отличия эконом номера от стандарта.
    Привет, друзья путешественники и все, кто заглянул. Этот туристический сезон из-за всем известных событий, вновь обещает быть крайне непростым. В отели, находящиеся в локации Краснодарского края, теперь не заселяют отдыхающих без отрицательных ПЦР тестов, ну а совсем скоро, согласно анонсированию…
  • 17.07.2021 - 13:42
    Надеюсь Ваша мама не настолько "Добрая" или сервис, как он есть
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об отеле с креативным названием "Добрая мама", который расположен в Адлере.   Период проживания: 25-27 июня (2 суток), отдыхали вдвоем с мужем.
  • 10.07.2021 - 13:06
    Испорченный отдых
    Отдыхали в данном гостевом доме с 1.07.21 по 05.07.21, а должны были до 07.07.21. Обо всем по порядку. Начну с плюсов. На кухне много посуды, достаточно места в холодильнике, каждое место пронумеровано согласно комнате которую снимаешь, это очень удобно. Перебоев с водой не было.
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 22.07.2021 - 15:20
    Абсолютно не понравился сервис, персонал
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Данный пост будет криком души, после отпуска в прекрасном городе Анапа. Будут как положительные моменты, так и моменты, которые напрочь портили впечатления от отпуска. Конечно, отпуск был не в край испорчен, но знаете, осадочек остался.
  • 06.07.2021 - 23:42
    Очень достойное место для отдыха недалеко от моря! Вот только у номера-мансарды есть свои минусы...
    Всем привет! Чудесное слово отпуск к сожалению также коротко, как и сами эти деньки... Не так давно мы с семейством вернулись с морского побережья и пока я в памяти хотела бы поделиться впечатлениями о том местечке где отдыхали)Отпуск мы планировали глубоко заранее и в связи с неблагоприятной…
  • 16.07.2021 - 17:04
    Отель в Кабардинке. Два огромных бассейна, столовая и отличные номера! Смущает только одно.. из-за чего больше сюда не приеду.
    Доброго времени суток. В 2021 году мы решили отправиться в отпуск в посёлок Кабардинка. Здесь мы отдыхали впервые. Отель нашли через Букинг однако, бронировали через почту на официальном сайте отеля Капри.   Почему Капри?
  • 09.08.2021 - 18:13
    Гостагаевская - станица возле Анапы и моря. Жизнь на юге
    Где на Руси жить хорошо? Поделюсь впечатлениями о жизни в Краснодарском крае в станице Гостагаевская. Осели мы тут с семьёй временно, но как говорится, "нет ничего более постоянного, чем временное".