Опубликовано 28 Март, 2019 - 08:12

Доброе время суток.

Недавно, зайдя в магазин косметики, где представлен хороший ассортимент итальянской марки Deborah, я обнаружила большую распродажу на весь ассортимент косметических средств. Зная качество продукции Deborah, я незамедлительно решила купить тональный крем Hydra Foundation Face Perfect, в надежде что он станет моим фаворитом, но ЧТОБЫ ТАКОГО ОЖИДАТЬ - никак нет...

Начну с описания флакона и оттенка, купленного мной.

Флакон стандартный с навинчивающейся крышкой. Защитная мембрана присутствовала.

На передней части флакона изображены фрукты, которые присутствуют в составе тонального крема.

Он содержит сбалансированную смесь экстрактов из шести фруктов - малина, яблоко, персик, киви, папайя и клубника - с увлажняющим, антиоксидантным, активизирующим действием, также защищает кожу от внешних факторов окружающей среды.

Мой оттенок 02B

или FAIR BEIGE

При покупке пробник отсутствовал, поэтому пришлось покупать крем вслепую. Это стало для меня уроком на будущее, больше никогда не куплю тональник без пробы.

Я была уверена, что тональный крем подойдет мне хотя бы на лето, когда кожа загорелая, но он и сам способен превратить меня в "чугунок" одним взмахом кисточки!

Открыв флакон я сразу поняла - мы не подружимся!

Тон оказался слишком темным, а еще - он ложится ПЯТНАМИ!

Как вообще такое возможно?! Я была в ужасе от того, как он "круто замаскировал" все недостатки кожи и ДОБАВИЛ их ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Избавление от сухости. Выравнивание тона кожи, придание ей нежного цвета и гладкости. Надежная защита от фотостарения и обогащение множеством натуральных экстрактов. Все эти задачи прекрасно выполняет увлажняющая тональная основа от Deborah. Будьте уверены, этот итальянский продукт сделает кожу вашего лица безупречной.

Безупречная кожа?! - НЕЕЕ, не слышали. От такой безупречности у меня волосы стали дыбом. Я из белоснежки превратилась в африканскую женщину с Крысиным окрасом.

Видно, как при естественном свете кожа стала рыжей. Смотрится МАМАМИЯ, никогда бы не подумала, что Италия подарит мне такое.

Даже учтивая тот факт, что летом мы все меняем свой окрас на более темный, этот тональный крем дарит еще и пятнышки в подарок!

Особенно заметно неровное распределение при дневном естественном свете.

Первым делом тональная основа выровняет и матирует цвет вашей кожи, решив проблему сального блеска. Затем средство обогатит кожу влагой, освежив ее и избавив от излишней сухости. Вслед за увлажняющим эффектом в дело вступят экстракты малины, персика, яблока и других фруктов и ягод. Активные компоненты тонизируют кожный покров, сделают его упругим.

Помимо пятнистого эффекта, продукт абсолютно не матирует кожу. Она начинает блестеть и "задыхается" уже сразу после нанесения. Создается впечатление, что поры наглухо закрыты и не могут дышать. После нанесения тона, мне захотелось тотчас же смыть тональник.

Представленная тональная основа подарит коже максимальную защиту от воздействия солнечных лучей, сохранив ее от фотостарения. Примените тональную основу от Deborah, и ваша мечта об идеальной коже лица осуществится.

Я даже и не мечтала о такой ИДЕАЛЬНОЙ КОЖЕ! Спасибо DEBORAH!

У тонального средства следующие характеристики:

SPF 15
Гипоаллергенно

однако они ему не помощники... тут только мусорное ведро спасет

Рекомендации к применению:

Нанесите небольшое количество средства на спонж или используйте кончики пальцев. Затем на лицо в пяти точках: лоб, нос, щеки и подбородок. Равномерно распределите средство по коже.

И ПРЕВРАТИТЕСЬ В ДИКУЮ КОШЕЧКУ С ПЯТНИСТЫМ ОКРАСОМ!

Объем средства 30 мл (но меня это уже не радует)

Как я уже писала выше, тональное средство было приобретено на распродаже и обошлось мне в 800 тенге (150 рублей). Оно не стоит и этих денег.

Хочу сказать, что со средствами Deborah я знакома уже более 20 лет и всегда была от них в восторге. Несмотря на высокие цены на продукцию (любимая пудра стоит почти 2000 рублей), итальянское качество никогда не подводило. Чего стоит только их средство для укрепления ногтей?! Но этот крем меня безумно разочаровал. Надеюсь мой список Deborah больше никогда не пополнится подобными "постыдными" продуктами.

Не советую покупать ни за какую цену и даже брать в подарок.

Спасибо за внимание!

Olessya85не рекомендует
Неожиданно от Дебора Sad
Вот и я не ожидала
28.03.2019
не ожидала такого качества...печально..
28.03.2019
очень, особенно когда марка всегда настолько держит качество, что просто стыдно за "такие" продукты Sad
28.03.2019
Вы случайно не про рассыпчатую пудру?
28.03.2019
я пользуюсь пудрой NewSkin, рассыпчатая тоже есть в моем арсенале, но она более легкая Smile
11.10.2019
а где вы приобрели этот чудо крем?
11.10.2019
В магазине косметики в Алматы Tongue