Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 22:28

полгода или более
    3000 руб.

Привет, любимый читатель отзывов.

Сегодня я добралась до своего *наказательного угла и решила его разобрать.

*наказательный угол- угол в темном месте, куда попадают косметические средства проявившие себя плохо или никак. Выброшенные на ветер деньги, так сказать.

И вот первое из них:

Заполнитель морщин от бренда Balance Me

facial expression filler

так он называется

Позиционирование, как натуральный филлер для заполнения морщин. И стоил он почти 25 евро 👀

Конечно, я его не покупала за 25 евро. Купила на Lookfantastic на разпродаже за несколько сотен рублей, просто из интереса.

Aqua, Glycerin, Cocos nucifera oil, Butyrospermum parkii (shea butter), Olus oil, Cetearyl alcohol, Glyceryl stearate, Cetearyl glucoside, Hydrogenated vegetable oil, Candelilla cera, Alcohol, Hydrolyzed rhizobian gum , Acacia senegal gum, Acmella oleracea extract, Hydrolyzed hyaluronic acid, Rosa canina (rosehip) fruit oil, Aleurites moluccana (kukui) nut oil, Camellia oleifera (camellia) seed oil, Rubus chamaemorus (cloudberry) seed oil, Rubus fruticosus (blackberry) leaf extract, Aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, Rosa centifolia (rose absolute), Boswellia carteri (frankincense), Pelargonium roseum asperum (rose geranium), Styrax benzoin (benzoin), Citrus aurantium bergamia (bergamot), Citrus limon (lemon), Cananga odorata (ylang ylang), Anthemis nobilis (Roman chamomile), Lavandula angustifolia (lavender), Salvia sclarea (clary sage), Chondrus crispus (carrageenan) gum, Maltodextrin, Sodium stearoyl lactate, Citric acid, Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, Linalool, Geraniol, Limonene, Benzyl benzoate, Benzyl alcohol, Citral, Citronellol, Benzyl salicylate, Farnesol.

Масла, масла, масла...

Наверное, знающим людям из описания понятно что он очень жирный. В какой момент наносить его на мою жирную кожу, непонятно. И это один из факторов, по которому он попал в наказательный угол.

Сам тюбик дешёвый, пластиковый. Объем 15 миллилитров.

Крем для лица Balance Me Facial expression filler

Натуральный антивозрастной наполнитель Instant S on the spot для устранения мимических морщин на лбу, вокруг глаз и рта. Он укрепляет, разглаживает и подтягивает кожу, а также разглаживает морщины.

Вот такие амбициозные обещания даёт производитель. Смело, что скажешь!

Возможно, кто-то, кто никогда не колол ботекс и филлер поверят в то, что эти средства работают так как этот крем, но я не из них.

Лет семь назад увлекалась и тем и тем, поэтому действие кремчика меня скорее насмешило, чем удивило.

Откручиваем пластиковую крышку и выдавливаем из носика средство

Крем для лица Balance Me Facial expression filler

Консистенция густая. Запах мне не нравится. Не знаю чем пахнет крем, но очень очень простенький. Как будто купила российский крем в металлическом тюбике за 20 рублей.

Крем для лица Balance Me Facial expression filler

Будем бороться вот с этими двумя заломами на лбу

Крем для лица Balance Me Facial expression filler

Наносим эту жирноту на морщины

Крем для лица Balance Me Facial expression filler

И заполняем их слоем крема

Ждём....и ничего не происходит

Крем для лица Balance Me Facial expression filler

Возможно, читатель, посмотрев на коллаж ты сделаешь поспешный вывод, что крем немного разгладил лоб? Подожди, давай снимем жир салфеткой, ведь ходить с маслом на лбу по улице не станешь.

Ну вот так.

Такой эффект даст любой мой дневной увлажняющий крем. Это не более чем насыщение и увлажнение кожи. Поэтому, у меня резонный вопрос, когда и зачем мне применять этот "филлер"?

Утром, перед макияжем намазать на лоб это сало? Спасибо, у меня своего в избытке.

Вечером перед сном? А какой смысл, если не заявлено пролонгированного эффекта?

В общем, читатель, сплошные минусы. Достану его из наказательного угла и добью в качестве крема для ног.

Спасибо тебе за внимание и потраченное время.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Чао!

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Не нашла ни одного
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Жирный
  • Запах
  • Нет заявленного эффекта
Алгебрина Аванг...не рекомендует