Опубликовано 13 Март, 2021 - 21:28

Рада вас приветствовать!

Сегодня отзыв будет посвящен обучающему приложению для детей "Учим английский алфавит и цифры "🇬🇧

Дополнительно

Версия 1.2.2

Английский язык рекомендовано изучать с раннего возраста, поэтому сейчас разработано такое огромное количество приложений для детей.

Данное приложение разработано для того, чтобы дети усвоили английский алфавит и счёт от 0 до 100.

В приложении доступно четыре урока :

В первом упражнении дети ознакомятся с английским алфавитом.

Чтобы детям было легче запоминать алфавит, внизу каждой буквы написано, как правильно произносить букву. Как же Я была приятно удивлена этому, ибо даже у взрослых людей возникают сложности с произношением транскрипций! После нажатия на букву, мы услышим правильное произношение, а все благодаря качественному озвучиванию.

Как только ребёнок запомнит алфавит, можно переходить к выполнению упражнения с буквами.

В первом упражнении следует выбрать правильную букву. Из трех вариантов ответа нужно выбрать всего один, то есть правильный.

Упражнение отлично развивает память и мышление!

Такой способ отлично подойдёт для развития слуховой и зрительной памяти.

Следующая тема - изучение цифр.

В первом упражнении мы будем учиться считать от 0 до 100.

Обратите внимание, что каждая цифра написана русскими буквами, чтобы детям было легче и проще запоминать.

Так, как приложение предусмотрено для маленьких детей, цифры написаны русскими буквами, ибо дети только приступают к изучению алфавита.

В упражнении необходимо выбрать правильную цифру.

Цифры идут в разнобой, что немного усложняет проверку знаний, но даёт гарантию на то, что ребёнок, действительно, запоминает всю полезную информацию.

Отличный способ, чтобы выучить счёт, не только для детей, но и для взрослых, которые приступили изучать английский язык с нуля.

Цифры изображены в ярких оттенках, таким образом, счёт запоминается проще, особенно у тех, у кого развита зрительная память.

Благодаря приложению, каждый из нас сможет добиться правильного произношения букв и цифр, что ВАЖНО в в английском языке.

Я рекомендую приложение "Учим английский алфавит и цифры" от компании anvilapp! Я оцениваю приложение на все пять звёзд! Всем спасибо за внимание!🤗

Достоинства
  • Все плюсы внутри отзыва
  • Доступно для скачивания
  • Нет платного контента
  • Нет рекламы
  • Помогает выучить английский язык
  • Яркий интерфейс
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
oksana_andreevnaрекомендует