Опубликовано 24 Июль, 2018 - 13:27

год или более

Когда я смотрела этот мини- сериал (всего 7 серий) впервые по телевидению, то его название звучало: "Вихрь цветов".

Всем девушкам советую посмотреть. Молодым девчёнкам может показаться, что сериал- "древний" (1996 года), но все описываемые события, актуальны и в наши дни. Можно сказать, что этот фильм "вне времени"! Вы увидите потрясающую историю любви наследника крупной парфюмерной фабрики

и девушки, дочери мигрантов, которая собирает цветы для "парфюмерных магнатов".

В сериале, в одной из главных ролей, снимается Марина Влади (жена Владимира Высоцкого). Она- знаменитая актриса и соглашалась на роли только в фильмах с достойным сценарием.

Хорошая актёрская игра, "нерастянутый" сюжет, очень красивая природа Грасса.

Думаю, вам стоит посмотреть! 😊💐

Достоинства
  • Всего 7 серий
  • Интересный сюжет
  • Красивая природа
Недостатки
  • Не нашла
evapodolskрекомендует
  • 24.01.2013 - 00:42
    Какие фантазмы роятся в головах у создателей??? (+ скрины фантазмов)
    Как и многих первая серия данного мини-сериала (еще слава Богу, что мини!) меня обнадежила. Интересный и жизненный, правдоподобный сюжет, героям хочется сопереживать и следить за их судьбами (девушка влюблена в молодого человека, но ее мать заставляют выйти за другого, буквально продает, чтобы…
  • 27.03.2013 - 09:36
    Качественный сериал, с красивой лирической линией
    Сериалы подобного типа я не очень люблю,но этот меня зацепил - хоть и сюжет,в принципе,банален и знаком каждому,сама игра актеров, интересные сцены и нескучные диалоги меня поразили.Антипенко и Климов прекрасные актёры,которые РЕАЛЬНО были заинтересованы в сериале, поэтому играли живо и с душой по…
  • 09.02.2013 - 12:54
    Исторический костюмный мини-сериал: романтика и благородство! Джулио Беррути!
    Предистория: этот сериал -- продолжение сериала Элиза (из Ривомброзы), который я не смотрела, это его 3-я часть. Этот сериал очень красивый, в нем 8 снрий по 1,5 часа, в нем есть итальянские страсти, черты сериальности, когда ждешь разрешения ситуации, когда она разрешается, появляются новые…
  • 14.12.2020 - 09:46
    Порой случайное знакомство может стать судьбоносной встречей
    Всем привет! В жизни каждого человека присутствуют и белые, и черные полосы. И важно пройти их достойно, не упасть духом, остаться сильным и рассудительным. И если мужчине противостоять трудностям может быть не сложно, то для молодой хрупкой девушки это может стать настоящим испытанием.
  • Сериал Год в Тоскане 2014 г - премьера теперь и в России.Захватывающий сюжет, чудеснейшие виды одного из самых прекрасных мест на свете- великолепной солнечной Тосканы, созвездие замечательных актеров..В совокупности получился неплохой женский сериал
    Всем большой привет.. Хочется поделиться с Вами своим впечатлением от недавно просмотренного сериала Год в Тоскане . Хочется сразу сказать, что это премьерный сериал, в России его покажут на следующей неделе на телеканале Россия- 1 после вечерних новостей.Но в Украине премьера сериала Год в Тоскане …
  • 28.11.2012 - 13:58
    Любовь зла полюбишь и козла!
    Сериал заинтересовал! Светлана Смирнова-Марцинкевич (Марина Бурцева) шикарно справилась с ролью, не сфальшивила нигде! А ведь актрисе досталась нелегкая задача, сначала сыграть простую, наивную, деревенскую девушку, а потом хладнокровную, жестокую, расчетливую бизнесвумен!
  • 22.11.2017 - 19:27
    "24-летний женится на 30-летней старухе... Мне сегодня 31. Остолоп!"(с)
    Добрый день! Наверное, одни из немногих тем, на которые мне всегда нравится писать, это сериалы, фильмы, книги и аниме. Пусть эти ветки не собирают столько просмотров,как декоративка, но зато в них я вкладываю всю душу.
  • 17.07.2018 - 13:33
    Фильм, который "трогает до глубины души"
    До этого фильма, я считала, что все сериалы- это что-то вроде того: "Главная героиня ищет сына, который потерял память и в каждой серии не замечает, что проходит мимо него.." Что-то в этом духе. "Сан-Тропе" изменил мои представления. Очень "переживательная история".
  • 19.06.2021 - 11:56
    Спецотдел ведёт расследования
    Сериалы, где главные герои - специалист по физиогномике , стали всё чаще и чаще попадаться мне в рекомендациях. Недавно ютуб предложил к просмотру сериал "Глаза в глаза", в котором главная героиня является ходячим детектором лжи.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • 13.04.2021 - 15:20
    Сериал ШВАБРА на ТВ-3 - детектив о математике, любви и любви к математике. Что такое "Фатум" мы так и не узнаем
    С 12 апреля на канале ТВ-3 детективный сериал "Швабра" с Александрой Ребенок в главной роли. Сериал не новый, первый и единственный сезон вышел ещё 2 года назад на украинском канале СТБ. Я посмотрел все 8 серий и готов вынести свой суровый вердикт! Итак, о чём сериал "Швабра"?
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 15.06.2021 - 16:55
    Вдовы бывают разные, черные, белые, красные, но всем одинаково хочется над кем-нибудь заморочиться.
    Кто про что, а я снова про древние сериалы, но на сей раз позабудем ненадолго о бразильском и мексиканском мыльце и вспомним колумбийское творение 1996 года "Вдова Бланко" .