Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 13:29

несколько раз
    38 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Меня очень радует наличие пробников на Мэйкапе-можно набрать кучку, протестировать и купить в полноразмере то что понравилось. А то и вовсе не выбирать и пользоваться разными пробниками. Среди такой вот кучки купленных пробничков мне попался загадочный парфюм Mugler Aura.

Мистичность парфюма начинается уже на упаковке. Тропики, джунгли, ночь, тайна-обложка упаковки обещает нечто особенное и в дальнейшем это оказывается правдой.

Внутри картонки есть надписи на 3-х языках: французском, английском и испанском.

На втором развороте нарисован флакон полноразмера в форме зеленого сердца.

Сзади упаковки указан состав и производитель. Я не стану проверять состав экоголиком, мне это не принципиально для духов. Но оставлю фото, если кому-то это важно.

Флакончик 1,2 мл, зеленого цвета, с распылителем. Удобно и хватает далеко не на один раз.

Ноты аромата, с Мэйкапа:

Классификация: элитная
Начальная нота: Бергамот, Ревень
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Груша, Зеленые ноты, Иланг-иланг
Конечная нота: Амбра, Бурбонская ваниль, Дерево, Кумарин, Сандал

Аромат не рядовой. И из всех уже известных мне духов, я не нашла ему аналога, хотя аромат очень знакомый.

На моей коже аромат ощущается ванилью, грушей, немного цитрусовыми, немного деревом и... корнем солодки с пудрой(которых в составе нет). И все это вместе в какой-то сочной зелени. Аромат мне напоминает что-то съедобное или питьевое. Чуть ли не смесь тархуна с крем-содой и сиропом от кашля, но не приторные.

Стойкость:

Держится в течении часов 5, дальше постепенно сходит на нет. Утром следующего дня можно уловить легкий аромат, если уткнуться носом в кожу. На одежде держится дольше.

Кому подойдет:

AURA MUGLER воплощает женщину, которая влюблена в жизнь. Женщину, свободную от предрассудков и догм, которая готова раскрыть свои желания и отправится в путь самопознания. Женщину, находящуюся в поиске настоящего, в поиске своей уникальности. Женщину, движимую инстинктом, чтобы стать исключением в мире исключений» — пресс-релиз бренда

Как мне кажется, ограничений по возрасту у парфюма нет. Он подойдет и девушке и женщине, но ближе он будет к среднему возрасту.

Аромат выраженный и для жары не очень подойдет, разве что в темное время суток. Более того, в очень жаркую погоду уходит больше в сандал, пудру и дерево.

Парфюм однозначно достоин внимания. Он очень необычен, оригинален, он какой-то даже магический, завораживающий и однозначно запоминающийся. Аромат-вызов. 4 звезды за то, что может раскрыться совершенно неожиданной нотой и подойдет далеко не всем. А также парфюм не на каждый день. Попробовать стоит, но начать лучше с пробника.

Другие парфюмы:

Salvador Dali Dalilight

Paco Rabanne Lady Million Lucky

Набор пробников-копий известных духов, с Алиэкспресса.

Достоинства
  • Неординарный
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат далеко не для всех
  • Может раскрыться сиропом от кашля)
Hanna_Pрекомендует
Обожаю этот аромат
09.06.2020
Я пока не часто им пользуюсь, но мне тоже нравится Smile
09.06.2020
Согласна, аромат яркий и не всем подойдёт.
09.06.2020
Не видела, не пробовала. Больше люблю свеженькие или цитрусовые...
18.06.2020
Да, этот не всем придется по вкусу. То есть по нюху)
09.06.2020
По нотам не мой вариант. Вот сколько раз я заказывала в имагах парфюм, на 100% ни один не подошёл мне идеально. Удобно, когда есть пробники.
18.06.2020
Пробники и правда хорошая штука, не знаю что бы я без них делала)) По нотам это и не мой вариант. Но какой-то он такой... ну вот что-то в нем есть)
09.06.2020
Планирую его закинуть в следующий заказик на мейкапе.
18.06.2020
Уже взяли? А то я так "часто" появляюсь....)
19.06.2020
Нет, пока не делала там заказов, не брала. Но в виш-листе лежит.
Какое магическое исполнение!
Я обожаю корень солодки. Надо будет потестить.
Да, может понравится даже Smile
10.06.2020
интересно послушать)
18.06.2020
Пробник у нас удачный по цене, можно было взять не зная заранее подойдет или нет)
10.06.2020
Ооо, один из любимых! Просто тащусь от него, третий флакон расходую)
Полноразмер? Ого!
Я так и не смогла определиться, нужен мне полноразмер или нет. Хотя пробников добила 2.
18.06.2020
Вот я тоже думаю, возьму ещё один пробник, что ли) Цена вполне позволяет))
16.06.2020
Интересно услышать аромат.)
18.06.2020
С пробничка начните, а то может не понравится
18.06.2020
инопланетный и флакон, и аромат
Да, интересный такой
19.06.2020
Интересное исполнение.
20.06.2020
Интересный аромат, думаю, мне бы понравился Smile
Необычный, однозначно Smile
29.06.2020
Не слышала о таком аромате. Но, стало очень интересно)
07.07.2020
Мне тоже он случайно встретился Smile
06.07.2020
Магия какая-то чувствуется в оформлении этого аромата Love