Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:22

Доброго времени суток.

Хочется поделиться впечатлениями о прочитанной когда то книге известного писателя Майн Рида "Всадник без головы". Прекраснейшее произведение, написанное красивым литературным языком, захватывающее и будоражащее воображение. Мой любимый приключенческий жанр, в нем есть трагедия, драма, любовь и конечно куда без коварного злодея. Перед прочтением книги мне казалось она будет чем то на подобии фантастики, но оказалось, что я ошибалась и концовка книги меня очень удивила. Фантазия при прочтении этой книги просто разбушевалась, я так и представляла прекрасную Луизу, которая понравилась двум мужчинам Морису и злодею капитану Кассию Колхауну. Луиза же с первого взгляда влюбилась в красавца Мориса. Очень переживала за них на протяжении всей истории, были и грустные моменты. Мне представлялась местность в стиле кантри, что то на подобии ковбойских прерий. Была в восторге от этой книги, нашла я её в интернете, настоящую книгу читать удобнее и приятнее, но очень не в терпеж было быстрее прочитать, так как заинтриговало название. Всем любителям приключений и романтических историй с хорошим исходом эта книга должна понравиться. Рекомендую.

Достоинства
  • веет мистикой
  • захватывает
  • интересный сюжет
  • красивая любовная линия
  • окунаешься с головой
Недостатки
  • -для меня их нет.
JVeronikaрекомендует