Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:29

Всем привет! Кто слышал об израильской косметике, думаю будет вдвойне интересней почитать про шампунь для жирных волос.

Фирма Doctor Nature в последняя время меня не перестает радовать, но крайне редко она встречается даже в самых крупных магазинах.

О нем: Шампунь оформлен удобно очень, как маска. Горлышко позволяет выдавливать нужное количество шампуньки сколько угодно, но консистенция не совсем экономичная в использовании. Напоминает будто это густой гель.

Запах больше освежающий , но приятный.

Волосы у меня крашенные в блонд, и часто жирнеют на корнях.Замечу шампунь помогает очень бороться с этой жирностью и волосы чувствуют себя прекрасно.

Пробовала мыть без бальзама этим шампунем волосы, ничего плохого не заметила.Расчесываются хорошо, не спутываются и не жирные!

Стоимость около 100 рублей.Напомню расход большой, поэтому рекомендую брать 2 сразу на использование.

Достоинства
  • - приятный натуральный аромат
  • Густая консистенция
  • Лёгкий и удобный флакон
Недостатки
  • Большой расход
лолита 1988рекомендует
08.09.2013
обязательно прикуплю если встречу, волосы отлично выглядят
21.09.2013
Алена...спасибо!
02.10.2013
Лолит, волосы замечательные! И то, что можно блонд расчесать без бальзама - для меня новость!))
у меня был их шампунь для окрашенных волос давным-давно, в другой упаковке - очень нравился! купила бы еще, да давно не видела Wink
02.10.2013
Катя,давно тебя не видела!!!спасибо за теплые слова!!!
04.10.2013
много отзывов встречаю последнее время на эту серию, заинтересована!! Smile
06.10.2013
olmashi , присмотритесь ! т.к очень достойный шампунь.
У меня волосы жирные, куплю такой шампунь Smile
  • 03.09.2014
    Всем привет! Совсем недавно я прониклась симпатией к фирме Doctor Nature (после удачного опыта с маской для лица), поэтому выбирая себе очередной шампунь, схватила шампунь именно этой фирмы) несмотря на не совсем хороший состав.
  • 30.11.2013
    Мне нравится эта марка. Начну с того что я помешана на Израиле и на всем что с ним связано. Люблю израильскую косметику, но не всегда на приличную АХАВУ денег хватает. Это приличный аналог. 1. Приятный запах. 2. Цвет прозрачный. 3. Цена доступная ок 100 рублей.
  • Здравствуйте дорогие читательницы и читатели!!! Хочу рассказать вам об этом шампуне! Купила я его в окее за 92 рубля, хотела вообще то взять бальзам, но по ошибке взяла шампунь, недосмотрела! Что могу сказать на упаковке написано, что он для жирных волос!
  • 29.08.2013
    В последнее время часто идут разговоры о израильской косметике DOCTOR NATURE. Вот я решила попробовать.   Выбор пал на самое универсальное средство - шампунь!
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.