Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 00:51

Пробовали все популярные фруктовые вкусы фирмы Gerber (пюре) . Малышу нравится. Организм реагирует хорошо. Кожа, стул в норме!!!

Один фаворит наш, это вкус ? яблоко+кабачок!!! Тыква, ? морковь, цветная капуста, брокколи - кушать мылыш ОТКАЗАЛСЯ.

А с ? яблоком кушает отлично!!!

И тут в интернет магазине ozon я увидела сочетание

Organic Яблоко и свекла

Очень понравилась такая НОВИНКА!

Конечно заказала одну баночку в придачу, на пробу!!!

Малыш вечером с удовольствием все покойной съел.

Ведь так полезна СВЁКЛА. САМА ЕЁ ? ЛЮБЛЮ.

Пюре :

Фруктово-овощное "яблоко и свекла" для питания детей с 5 месяцев

Мы начали пробовать этот вкус в 10 полных месяцев.

На вид не гомогенно, не однородно.

Но это только на вид. Когда пробуешь, оно нежное и однородно по консистенции или текстуре.

Состав :

Пюре из яблок ***(90%), свекла***(10%),антиокислитель (L-аскорбиновая кислота)

*** - это означает, органическое сельское хозяйство соответствует законодательству ЕС.

Кожу мою, пюре окрасило. Думаю, стоит верить, что это свекла и без красителей.

Я обрадовалась. Теперь разнообразие вкусов будет в него.

Купила ещё

Съел с трудом.

Пюре действительно КИСЛОВАТО!!! ДАЖЕ МНЕ.

ПОДСЛАСТИЛА ЕГО и только испортила (по моему вкусу)!

⚠️Малышу не давала конечно!!! ⚠️

Почему? Не пойму.

Первый раз даже пробовать не стала. Так как в составе 90% яблоко. Мой малыш с начала прикорма только Gerber вкус яблока признал. Оно действительно в этого бренда - нежное, мягкий вкус, не кислит.

Пока три баночки оставила. Попробую позже... Посмотрим...

Ещё заметила, осадок на банках.

В вкуса ? яблоко и СВЁКЛА не видно. Думают тоже есть.

Наверно мешать нужно как следует. Но я не трогаю его.

Здоровье нам и деткам нашим!!!

Спасибо производителю за новинки.

ev_maltsрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
06.12.2019
Добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв. Хотим вас проинформировать, что дети бывают достаточно консервативны в еде и могут отказываться от новых вкусов. Если у ребенка нет реакции на вводимый продукт, предлагайте его постоянно, по 1/2-1 чайной ложке в кормление. Когда малыш адаптируется к новому вкусу, постепенно увеличьте количество нового продукта до возрастной нормы. Можно добавлять в пюре немного грудного молока или привычного питания для коррекции вкуса. Добавлять сахар в продукты прикорма не стоит. Будьте здоровы!
06.12.2019
Спасибо и вам. Сахар для себя добавила. Жалко в мусор ?. Благодарю за рекомендацию, навели на хорошую мысль меня.