Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 15:01

неделя или более
    250 рублей

Всем привет, после смеси Нестожен, пробовали смесь Малютка 1, смесь не сильно сладкая, сытная, вкус приятный и ребенок кушал ее хорошо. Смесь при приготовлении сильно пенится, но растворяется хорошо и быстро, так же в составе данной смеси содержится пальмовое масло, а это не очень хорошо.Sad Итог...от этой смеси сыпь у ребенка так и осталась, но так же в комплекте появились запоры, ребенок мог по 3 дня не ходить по большому и на фоне запоров у ребенка постоянно болел живот. :(Нам не подошла , кушать ее перестали. В целом смесь нормальная, но упаковка как по мне не очень удобная, цена доступная, так же есть почти во всех магазинах.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Сытная
  • Хорошо размешивается
Недостатки
  • Был запор
  • Вызвала аллергию
  • Есть пальмовое и рапсовое масло в составе
  • Не подошла
  • Пенится
Нежняшане рекомендует
  • После роддома грудное вскармливание было смешанным, докармливали уже дома смесью Малютка 1.Данную смесь давали в роддоме.Стул стал регулярный два три раза в день. Малыш кушает с удовольствием. Вес набирает как нужно.
  • Добрый день! Хочу поделится с вами опытом использования данной смеси! В роддоме ребёнок плохо набирал вес и нам было сказано, чтобы мы переходили на смешанное кормление. Это наша вторая смесь, первая нам не подошла, т.к начались сильные колики и запоры.
  • 08.05.2019
    Всем привет. Данную смесь мы кушали практически до полутора лет. А значит мы перепробовали все от единички до 4. Смесь мы ели сразу молочную. Аллергии не было. Были колики, но конкретно со смесью я их никак не связываю, это распространённое детское явление.
  • Мой ребёнок с рождения находится на искусственном вскармливании. С роддома были на Nutrilon Premium, но в итоге нам не подошла, начались запоры и колики. Знакомая посоветовала перевести ребёнка на Малютку и мы попробовали.
  • 27.01.2015 - 14:49
    Детская смесь Малютка - отзыв по итогам трех месяцев. Одна из лучших до 4-5 месяцев, но есть нюансы
    Малютку мой сын ел с месячного возраста. В четыре месяца педиатр забила тревогу, что он слишком много набирает вес, и перевела нас на Нутрилон. Ребенок у меня первый, проблем немало было, всего боялась, да и, честно признаться, надоело разводить Малютку, поэтому перешли на Нутрилон.
  • 31.12.2009 - 00:43
    Я доверяю только продукции HIPP!!!
    Когда ребёнку 1 месяцев, молоко у меня почти пропало. Перепробывали все способы восстановления, но так как это всё делается не так быстро, а ребёнок хочет кушать, решено было его подкармливать смесью.
  • Худшее из возможного! Жалею, что накормила кроху.
    Мы находимся на смешанном вскармливании. Нам уже год, поэтому к выбору смеси подходила не так критично, как в первое время. Покупаю смеси, что по акции и не очень дорогие. В ашане наткнулась на смесь Белакт. Я еще слышала, что именно эту смесь должны бесплатно выдавать искуственникам.
  • 07.03.2010 - 22:26
    Мамекс - лучшая смесь, которой мы пользовались!
    Эту смесь купила по объялению в газете и на основе хороших отзывов. ПРоизводитель Дания. Смесь действительно понравилась, она по составу намного лучше других смесей, она более приближена по своему составу к грудному молоку, там процент сывороточного белка к казеину очень высок 7030.
  • 14.04.2017 - 17:19
    Смесь, которую я бОюСь, или как мы попали в больничку. Сравнение с Винни и Нутрилаком
    Смесь Беби мы купили по рекомендации педиатра, когда две предыдущие, Нутрилон и Семпе р, нас не устроили, к тому моменту ребенку было около полутора месяцев. Это период, когда до прикорма еще далеко, а в условиях полного отсутствия материнского молока смесь для ребенка - как воздух.
  • 29.12.2012 - 17:20
    Сын покушал смесь с САЛЬМОНЕЛЛЕЗОМ!!!!
    Заранее благодарю за просмотренный отзыв. Итак, начну свой отзыв о детской молочной смеси "Дамил Люкс-1". Немного предистории...В общем не сложилось у нас с грудным вскармливанием, и мы начали подкармливать смесью Малютка, а потом и вовсе перешли на нее.
  • 23.06.2016 - 06:35
    Чудо смесь. Её состав. Сколько мерных ложек в пачке и мл. Совет педиатра и невропатолога о подборе смеси. Кого ещё я кормлю смесью. Реальный срок годности смеси. Привыкание к смеси по дням. Как заменить смесь быстро и без ущерба. Минусы.
    Я уже писала отзывы о других смесях. Сегодня хотела бы затронуть тему именно Нутрилака 1. Начну с того, что у меня нет молока и мне пришлось кормить ребенка смесями. Все сталкивались с такой проблемой, как выбор смеси для своего чада. И я не исключение.
  • 06.08.2012 - 21:59
    Вкусно!
    Эту смесь выписывают нашим детишкам в поликлинике, если при каких-то обстоятельства вы не можете кормить грудью. До того момента когда у меня не было ребеночка, я слушала подругу, что ей сказали, что этой подруге сказал, что этой смесью не в коем случае не кормить ребенка т.к это аллергическая…
  • Не понравилась совсем.
    Детская молочная смесь Babydream производства Германии не понравилась совсем. Смесь 3 (другие не пробовали), предназначенная для детей старше 9 месяцев (т.е. для ребенка, уже имеющего понятия вкусно - не вкусно) какая-то безвкусная. Растворяется ужасно, не то что там комками - комьями.
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 15.07.2020 - 20:45