Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 23:45

месяц или более

К сожалению, нам этот корм совсем не подошёл. У мох кошек на этот корм жуткий запор, не могут вообще сходить в туалет, а у одной даже появилась кровь в заднем проходе. Прочитала отзывы на этот корм по другим составам, вижу, что не у одной меня такое. Не понимаю с чем это связано? ... ведь большинству людей этот корм очень нравится и котейкам нравится . Мои вообще есть не хотят его, каждая похудела на 1,5кг. Перешли на этот корм из-за состава. Он шикарный, судя по описанию, но вот видимо не для нас.

Достоинства
  • Достойный по качеству и уровню корм.
  • Замечательный состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не все едят этот корм
  • Не всем котам нравится.
  • Ядерный запах
Яна100не рекомендует
Запор у вашего питомца был бы не единственной проблемой при дальнейшем употреблении данного корма... А причина запора ясна, в холистике нет практически клетчатки... Превалирует животный белок и растительный в виде чечевицы сои и еще всякой всячины... Еще жутко жирный корм, усвояемость хорошая, но коты вечно голодные также из-за отсутствия клетчатки и мясо там в виде муки. В итоге корм обеспечивает набор веса, запоры а в дальнейшем проблемы с ЖКТ и почками.
16.12.2017
На самом деле, в этом году очень много жалоб на Now и Go!. И гранулы изменились, а аллергия повылезала (хотя многие кормили годами), животные начали испытывать проблемы с пищеварением, отказываются от корма. Представители, конечно, подчищают информацию в социальных сетях, но доверие потеряли, увы...
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 23.01.2021 - 20:50
    Безвредный шампунь для животных.Расскажу как правильно мыть кошек.
    Всем привет!   Кошки, это пожалуй, самые чистоплотные животные. Большую часть своего времени они проводят, вылизывая свою шерсть. Но всё - таки со временем шерсть пачкается и может появиться неприятный запах. Ветеринары рекомендуют мыть кошек не чаще 5 раз в год, то есть примерно раз в 2-3 месяца.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 04.11.2020 - 19:29
    Его Величество довольны. А как иначе, если кот питается лучше своих хозяев!?
    Когда в нашем доме появился котик, кормили мы его кормом из масс-маркета - Purina One . Всех всё устраивало, нас - стоимость и доступность в продаже, котика - вкус корма, так как уплетал он его за обе щеки. Но при этом пачка корма у нас улетала только так.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 17.11.2020 - 12:58
    🔥 Мой личный опыт окрашивания ресниц и бровей в домашних условиях всего за 4 гривны на одно применение 🌰 каштановый цвет какой на самом деле и красит ли кожу ➕ ФОТО результат через неделю
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Красивые бровки это и красивый взгляд и совершенно другое лицо. А ещё огромная радость если их не нужно подкрашивать каждое утро. Мне от природы не сильно повезло в этом плане и брови у меня светлые.
  • 15.11.2020 - 13:23
    особенность формулы OPTIDERMA это Здоровая и блестящая шерстка вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.