Опубликовано 8 Май, 2021 - 20:00

несколько раз

Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.

В общем, эпилятор мой почти что сдох (аккумулятор перестал нормально работать), а пока я ждала новый, решила вернуться к истокам, так сказать. К восковым полоскам. Не использовала их оооочень давно и уже надеялась на какой-нибудь прорыв в этой сфере. Но, увы. Кроме надписи о том, что восковые полоски теперь стали гелевыми, ничего нового не случилось.

Вот такое у них описание:

С восковыми полосками Veet вы сможете наслаждаться гладкой и нежной кожей до 4-хнедель.*Благодаря формуле, содержащей миндальное масло и витамин Е, Ваша кожа остается мягкой и увлажненной. Специально разработанная форма восковых полосок Veet позволяет максимально эффективно удалить волоски одним движением руки! Восковые полоски Veet удаляют даже короткие волоски. При регулярном использовании восковых полосок отрастающие волоски становятся тоньше и мягче.

Восковые полоски Вит продаются в практически в любом супермаркете или магазине бытовой химии. В "Семи днях" за коробочку просили аж 450 рублей, а в "Ленте" они были по акции, поэтому схватила две. Не забудьте заглянуть в коробочку, в отзывах многие жалуются, что упаковки валяются пустыми.
Так же раздобыть их можно и на Озоне (383 руб штука), и на Вайлдберриз (263 руб) - правда, тут совсем паршивые какие-то отзывы, может, подделка или просрочка.

Коробочка выполнена в стандартном стиле производителя. Все тот же логотип, все те же гладкие ноги на картинке. Очень жаль, что производитель не предусмотрел защиту от вскрытия.

В набор входит 12 полосок и 2 тканевые салфеточки для избавления от воска.
Многие покупатели не очень внимательны, поэтому практически везде есть отзыв о том, что "полосок недоложили !1!!!1". Но их по факту 6 сдвоенных.
Количество салфеток тоже вызывает вопросы - почему их всего 2? Это по количеству конечностей (ну, две руки, две ноги) или по количеству процедур? Помню, покупала набор для удаления усов, там их было целых 4.

Полоски стандартного размера, небольшие. Ароматизатор василек достаточно приятный, что-то такое цветочно-парфюмное. Сам воск тоже симпатичный - голубой.

Хоть я давно и не покупала их, процедура использования совсем не изменилась: все так же разделяешь полоску, клеешь на ногу, гладишь рукой, чтобы прилипло крепко, и дергаешь. Все.
Вот это разделение всегда было у меня проблемным. Заниматься депиляцией приходится не в ванной, а где-нибудь, где есть стол - чтобы отложить одну отделенную липкую полоску. Очень неудобно! Мне было бы лучше, если бы полосок было бы 12, и каждая сверху имела что-то типа защитной слюды, а не это вот все.

Например, в этот раз, когда депилировала ноги, то неудачно положила одну часть салфетки на стол и она прилипла просто намертво. Ни моющее средство, ни тряпка не могли это все отодрать, пришлось использовать масляную салфетку, идущую в комплекте - это помогло.
Сегодня будем освобождать ноги от меховых штанишек. Волосы у меня длинноватые, но достаточно тонкие. Разъединяем салфетку, клеем по росту волос. Разглаживаем, чтобы воск чуть расплавился и волосы лучше прилипли. Дергаем.

Результат раз на раз не приходится. То все чисто отрывается, то рука дернется, и часть воска с полоски навечно останется на ноге. Еще я никак не могу рассчитать сколько полосок надо на мои две, не сильно толстые и длинные, ноги. Одной коробки мне хватает, чтобы кое-как убрать волосню на голенях. А от колена до бедра коробки уже мало. В общем, наверное, если не экономить, надо покупать пачки 3, тогда еще и на руки до локтя хватит.

Многие умудряются использовать одну наклейку 3-4 раза, говоря о негустой растительности. Но лично у меня липкий слой уже после первого раза перестает быть липким, перенося на себя чешуйки кожи. Максимум я могу прилепить второй раз, но результат будет горааааздо хуже.

Вот так выглядит нога после полоски. Я прорубила окно в европу в прямом смысле

. Вот этот вот "окошко" будет выделяться цветом еще достаточно долго. В завершении процедуры, протираем ноги масляной салфеткой. Она достаточно жирная, хоть и малюсенькая.

Изначально процедура мне даже понравилась - вообще безболезненно. Возможно, это заслуга эпилятора. Я уже привыкшая, так сказать. Но проблемы стали появляться через неделю с небольшим - огромное количество вросших волос. Не знаю, в чем уж дело, вроде регулярно пользуюсь скрабом, да и от эпилятора такого никогда не бывает. В общем, я бы не стала использовать их на постоянку - дорого, мало. Но как мера экстренного избавления от волосни, разово, можно и попробовать.

Отзыв про эпилятор:
Тииихо в лесу.... Только не спит лиса.... Рвет лиса на лобке волоса, вот и не спииит лисаа! Купи ЭПИЛЯТОР, получи свою порцию БОЛИ!

Спасибо, что прочитали!

Ваша Сивая Кобыла тут много чего интересного)))

Сивой кобылы бредрекомендует
08.05.2021
Стоит присмотреться)
Да, в виде эксперимента можно попробовать)
13.05.2021
Полоски хороши только для подмышек, я ими за 5 минут делаю. А полностью ноги ими невыгодно и неэффективно, это, действительно, на очень экстренный случай.
08.07.2021
Долгое время ходила на шугаринг, а потом почему -то стали волоски врастать, хотя пилинги делаю регулярно. Перешла на полоски, обычно беру Silk touch в Улыбке радуги продаются, стоят дешевле чем Veet, а по эффекту мне нравятся больше. Одной полоски хватает на 2 раза, ничего не врастает тьфу тьфу)) Попробуйте, вдруг больше подойдут.
Спасибо большое! На такие полоски никогда не обращала внимание, поищу))
  • 03.06.2020
    Добрый день! Восковые полоски, как восковые полоски скажите вы...ан...нет! Восковые полоски пробовала разных фирм: floresan, еще какие-то...но лучше veet для меня нет! Приятные в использовании, удобные. Захватывают даже самые короткие волоски, удаляют всё! Что ещё надо!?
  • 28.11.2020 - 16:02
    Гладкость кожи на 28 дней?
    Восковые полоски порой так необходимы в быстром ритме современной жизни ведь всего за минуту они могут придать коже гладкость избавив ее от неприятных волосков. Все это помогает сэкономить время. Одна из распространённых марок в продаже восковых полосок это Veet.
  • Не делайте так как я!!! Шок-цена и шок от вырванных волос (в подмышечной области). Фукающие проходим мимо + Фото результата до и после
    Девчонки привет! Я всегда удаляла волосы на теле при помощи станка. Конечно, брить ноги через день надоедает, но куда деваться, ведь в моем провинциальном городе нет салонов, в которых помогут избавиться от лишних волос.
  • 25.08.2012 - 07:44
    А у меня получилось с первого раза+фото До, после, после 4 недель+
    С трудом, но получилось...Эпиляцию делаю первый раз, выбрала фирму по-известнее. Цена полосок-300 рублей. Непонятно правда зачем взяла для чувствительной кожи (она у меня нормальная), но это просто плохо прочитала упауовку.Длинна волосков на ногах примерно 2-3 мл.
  • 14.01.2018 - 21:42
    Масло-масляное, но результат удивил)
    Hello World! Расскажу о лосьоне для тела!   Двоякое впечатление у меня об этом продукте. Но начнём сначала: Бренд: Balea Название: Лосьон для тела крем-масло с миндальным маслом и ароматом ореха марули Страна производителя: Австрия Объём: 200 мл Лосьон для тела "Сидней" Mades Cosmetics:) Лосьон для …
  • 22.11.2017 - 13:33
    В этом геле для душа мне понравилось все кроме слабого пенящегося эффекта! Аромат просто божественный: сладкий, яркий и долгоиграющий! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Необычные гели для душа и их необычные ароматы моя слабость. До этого я не покупала гели для душа Vilenta , но тут мне понравился аромат и я решила купить. Это не просто гель для душа, это еще и пена для ванны.
  • 23.07.2012 - 17:52
    Одной фразой...НУ И ГАДОСТЬ! (неудачный опыт. зона бикини)
    У производителей, видимо, очень оригинальное чувство юмора...а мои эмоции (особенно во время проведения самой процедуры!) просто не описать нормативной лексикой!)) Это какой-то ужас!!Но, по порядку. После бритвы в зоне бикини буквально на след.
  • 01.08.2017 - 17:51
    ВЖУХ! И полоски Veet easy gelwax с гелевой текстурой выигрывают в номинации "лучшие восковые полоски". Инструкция, цена. Наглядное сравнение работы ГЕЛЕВЫХ полосок Вит, ВОСКОВЫХ и ШУГАРИНГА. ФОТО депиляции ног и РЕЗУЛЬТАТА
    Совсем недавно я подвергла тотальному разгрому вот эти восковые полоски Ви т, и написала, что нашла то, что в тех же корявых руках работает просто идеально. Так как сезон гладких тел в разгаре, спешу написать отзыв: это восковые полоски с гелевой текстурой этого же производителя - VEET.
  • 13.02.2021 - 14:23
    Полоски с работой справляются, но со временем итог не слишком радует.
    Здравствуйте, сколько уже было посвящено отзывов в моем профиле улалкнию волос с ног и не только, вот еще один, посвящённый восковых полочкам от компании Veet.   Основная информация.
  • 31.07.2017 - 17:09
    Любите боль и страдания? Тогда восковые полоски Veet для ног и рук - ВАШ ВАРИАНТ! Отзыв от избалованной шугарингом нежной натуры. Угробленные время, нервы и деньги - это ещё не все, на что вы можете рассчитывать после полосок для депиляции Вит. ФОТО
    Здравствуйте! Спешу предупредить, что к этим восковым полоскам для депиляции я буду строга и безжалостна (также, как и они ко мне) и мнение в отзыве о них - безаппеляционное. Потому что покупались полоски Veet с единственной целью - чтобы было быстро и по возможности чисто.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 19.07.2021 - 21:59