Заправка для борща Maggi 250г - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 25.08.2015 - 19:07
    Не борщ, а "приворотное зелье" какое-то получается. И никто еще не понял, что я добавляю эту заправочку. Мой рецептик.
    Привет, хозяющки! Борщ готовите? Я лично обожаю это блюдо с самого детства. Но мне почему-то всегда казалось, что приготовить его не так-то просто. Видно, от того, что этому блюду обычно придают высокий статус. На деле же все не так сложно.
  • 08.06.2012 - 07:14
    Уникальный борщ быстрого приготовления.(фото).
    Те, кто любит и варит борщ, знают, как много уходит времени на его приготовление и как много нужно разных продуктов. Я нашла для себя способ попроще. Как-то муж захотел борщ, который продается в банках, сказал, что раньше часто покупал такой, варил и получалось вкусно.
  • 22.10.2015 - 16:14
    Ароматный, вкусный, натуральный красный БОРЩ! Самый легкий и низкокалорийный способ приготовления!
    Борщ по праву считается королем первых блюд! Рецептов его приготовления существует огромное количество и каждая хозяйка давным-давно нашла "свой" рецепт вкуснейшего борща.
  • 14.09.2015 - 12:22
    С ней мой борщ и ароматнее и вкуснее!
    Покупаю эту заправку для борща уже не в первый раз, нравится именно она, другие не такие насыщенные и ароматные. Производитель: ЗАО Компания "Проксима" г. Новосибирск. В упаковке 60 гр. разных сушенных овощей, здесь все что нужно: свекла, морковь, чеснок, коренья, лук, помидоры и зелень.
  • 10.07.2016 - 00:13
    Хорошая заправка
    Заправку купила на пробу в мираторге по акции за 80р (без акции стоит 110р), у них есть несколько разновидностей заправок для борща, со свёклой и без, эта как раз со свёклой. Производство Великий Новгород, состав в общем меня устраивает - натуральный, как у домашней заготовки.
  • 02.10.2017 - 15:38
    Экспресс -метод приготовления борща. Быстро и вкусно!
    Рада приветствовать всех! Честно сказать, я очень сомневалась, что магазинная заправка сможет заменить полноценный борщ. Приготовление борща у нас на Кубани это целый ритуал. Лично я его готовлю долго. Пока почистишь, порежешь все овощи, зелень, времени уходит много.
  • 05.11.2019 - 04:42
    Вкуснейший, легкий и быстрый борщ
    Представьте вкус идеального и насыщенного борща как у бабушки. Готово? А что если я скажу вам что у вас есть возможность повторить этот шедевр украинской кухни в одной из лучших интерпретациях? Все что вам для этого потребуется это данная заправка!Что касается меня, то я просто фанат данного блюда!
  • Заправка от Роллтон без глутамата! Только овощи и специи. Спасение занятой хозяйки!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   Борщ в моей семье любят все и я и муж и ребёнок, а как его не любить. Это сытно, очень вкусно. Сейчас к сожалению у меня нет столько времени заморачиваться с приготовлением.
  • 07.09.2014 - 11:11
    Быстрый салат с минимумом усилий, справится даже ребенок. Подробное фото состава, заправки и готового салата.
    Очень люблю корейские салаты, наверное потому что с детства ем их. Чаще всего я готовлю их сама, комплектую разные специи. Но порой на меня набегает такая лень, а салата безумно хочется, на этот случай у меня всегда лежат готовый заправки. Цена - 30 рублей. Объем - 70 г.
  • 27.06.2022 - 20:17
    Обожаю солянку, но ещё ни разу не доводилось её готовить. Пробую с этой заправкой оба рецепта, что приводят на упаковке производители.
    Всех приветствую! Очень люблю солянку, несмотря на то что это не самое полезное для желудка кушанье. Впервые мне её довелось испробовать в гостях у иногородней родни в подростковом возрасте, и то была любовь с первой ложки.
  • Взял одну банку, на пробу, теперь не могу найти! Наверное, не самая крутая тушёнка и к тому же из диетического мяса, но в этом и прелесть.
    Тушёнка дно из гениальных изобретений человечества после колеса и двигателя внутреннего сгорания! Даже не знаю, что бы делали миллионы людей, не будь этих консервов.
  • 05.07.2022 - 16:37
    Именно этот кофе мы всегда везём из Турции - и себе, и в подарок
    Все знают, что кофе считается традиционным турецким напитком. "Кофе по-турецки" - это вообще уникальная фишка. Но интересно то, что кофе в Турции не растёт !
  • 20.07.2022 - 13:35
    Готовлю с этой приправой курицу, быстро. Покажу пошагово рецепт. Для не любящих готовку - как я.
    Всем привет. У магги конечно если специальная приправа для приготовления «крылышек барбекю». И я готовила с ней раза 2. Но мне она не удобна тем, что с ней нужно тушить крылышки в сковороде и стоять пол часа у плиты, а для духовки она как то не подошла, не тот вкус получается.
  • 16.07.2022 - 12:22
    Суп- борщ в виде порошка. Почти молекулярная кухня, которую мы не оценили.
    Приветствую всех заглянувших   В моей семье из первых блюд предпочитают не супы, а борщи. Борщи вкуснее и наваристее, да и насыщают надолго, в отличие от супов. В Пятерочке увидела приправу, из которой можно сварить борщ. Я раньше такой не встречала, и стало любопытно, что она из себя представляет.
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.
  • 18.06.2022 - 10:32
    🍅 🧀 🍖 Ещё одна интересная идея от Maggi на второе + Процесс приготовления сочного мяса по-французски.
      ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Продукцию от Maggi покупаю частенько, есть и полюбившиеся приправы. Нравиться серия Maggi на второе, хорошие идеи для приготовления различных блюд и экономия времени.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 20.06.2022 - 00:36
    Котлетки, которые получатся у всех! Минимум трудозатрат и максимум вкуса. Описываю весь процесс приготовления.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Я люблю готовить да, пока мне это не надоедает и экспериментировать) Серия приправ "Магги на второе" уже давно вошла в список моих любимых и регулярно используемых) Приправа для котлет попадалась мне на глаза уже несколько лет, менялся только дизайн…
  • 22.10.2022 - 08:23
    Вот это я понимаю грибной суп! Самый лучший суп для тех, кто на диете!
    Доброго дня!   Я очень сильно подсела на супы в пакетиках. Раньше я скупала все супы бренда Knorr. Сейчас решила перейти на бренд супов Maggi. И вот на днях я купила себе несколько пакетиков супа данного бренда.