Опубликовано 14 Январь, 2018 - 19:12

Здравствуйте)

Представляете , я когда делала фото коробочки из-под этого крема вот что обнаружила

В нижнем левом углу написано Сделано в Италии
И вот что написано на приклееной этикетке сверху этой же коробочки
А может данный продукт сделан и не в Италии и не во Франции , а где-нибудь, простите, за углом?)

Судя по составу, не удивлюсь. Он ужасен. Кучка парабенов разбавленных силиконами приправленных копеечным экстрактом. И это творение назвали "Фито".

А запах. Знаете, я вспоминаю свое детство, бабушкину косметичку и её тональный крем "балет". Вот по воспоминаниям что-то похожее. Резкий, химозный, дешёвый запах.

Мой тон 4, называется Мёд

По текстуре это не крем даже, а флюид, очень лёгкий и расход у него наиогромнейший, на все лицо уходит порядка 10 нажатий, минимум.

Более того он забился в поры (отвратительное средство, знала бы - - даром не взяла бы.

Если вы еще сомневаетесь покупать данный продукт или нет, то мой совет НЕ НАДО. Есть масса тональный флюидов дешевле в разы и без парабенов.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен Smile

li_daне рекомендует
03.02.2018
Ценник на косметику Sisley неоправданно завышен!
03.02.2018
Да не то слово, у меня есть тональник буржуа, с очень крутым составом, идеально ложиться, не виден вообще на лице и стоит 500 рублей. Вот и думай потом, для чего этот люкс покупать