Опубликовано 13 Март, 2022 - 05:35

год или более
    бесплатно

Что такое ВПН я узнала на следующий день после того, как запретили 👉ВК в далёком кажется 2017-м году. Первое время я заходила туда обходными путями, использую ВПН-программки, но со временем они переставали работать. Также мне приходилось иногда пользоваться ВПН для вывода денег с 👉Вебмани, но потом и эта необходимость отпала.

Ну вот, теперь чтобы зайти на сайт с отзывами мне тоже нужен ВПН. Приплыли. Иначе не работает.

Чтобы найти нормальное бесплатное приложение, мне пришлось помучаться и поустанавливать кучу разных приложенек. Большая часть из них вообще не хотели работать на моем телефоне, некоторые то работали, то уже нет. В общем, с какой-то там попытки я нашла Его.

VPN ВПН бесплатный рабочий

Вот так выглядит страница приложения на ЭппСторе, на Андроиде не знаю, есть ли такое же, но предполагаю, что есть.

VPN ВПН бесплатный рабочий

Описание очень длинное, несмотря на не такой уж большой функционал.

VPN ВПН бесплатный рабочий

Рейтинг не идеальный, но относительно неплохой.

VPN ВПН бесплатный рабочий

Отзывы все не по нашему, читать я их даже не пыталась.

Места занимает не так уж много, особенно если сравнивать с той же залежавшейся на телефоне инстой.

Также ЭппСтор предлагает и другие приложения того же «авторства»:

VPN ВПН бесплатный рабочий

Но меня пока что устраивает это.

Нажимаем ярлык на рабочем столе:

VPN ВПН бесплатный рабочий

Загружается не так чтобы быстро.

Есть один неприятный момент – нужно пережидать рекламу.

VPN ВПН бесплатный рабочий

Каждый раз при входе и попытке отключиться. Она длинная, со звуком, но это терпимо.

Дальше видим вот такой экран:

VPN ВПН бесплатный рабочий

Тут все просто – нажимаем кнопку.

Чуть-чуть ждём, сколько зависит от скорости интернета. По сравнению с просмотром рекламы – недолго.

Подключиться можно по стандарту, или выбрать свой вариант геолокации:

VPN ВПН бесплатный рабочий

И вариантов очень много, причём бесплатных. Одни только Сингапуры не вмещаются на один скрин с экрана.

VPN ВПН бесплатный рабочий

В общем, таких страниц много.

VPN ВПН бесплатный рабочий

Удивительная щедрость как для бесплатной версии.

Сразу после подключения появляется значок в верхней части экрана, свидетельствующий об удачном подключении.

Чтобы отключиться нужно снова нажать на кнопку и выбрать вариант:

VPN ВПН бесплатный рабочий

Приложение не совсем русифицировано, но тем не менее, все понятно.

Ошибочки тоже иногда случаются.

Но нечасто.

Мои впечатления от работы приложения

По сравнению с другими подобными приложениями, это я могу оценить на твёрдую пятерочку. Проблем с ним минимум

✅Почти не влияет на скорость интернета, если он более менее приличный по скорости

✅Можно подключиться через кучу разных серверов

✅Бесплатная версия отрабатывает на все сто, даже не знаю, зачем тут ещё и платную покупать

❌Есть реклама. Но для такой программы это можно понять и простить. Главное, что работает

❌Русификация не совсем хорошая, но мне по большому счёту все равно, считаю это мелочью в конкретно этом приложении

❌Иногда бывают ошибки подключения, но редко. Так что не обращаю внимания

Приложение VPN - Super VPN/ ВПН прокси я смело рекомендую всем любителям «запрещенки». Мне эта программка открывает доступ к Айреку, Киви-кошельку и ВК, а на территории РФ она может оказаться полезной в других случаях. Вроде бы более безопасный вариант – покупать платные ВПН, но далеко не все готовы платить за доступ к контенту, который всегда был свободным. Я тоже пока что не готова тратиться, поэтому буду пользоваться этой программой.

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
13.03.2022
Я тоже такой скачала, когда в инсту зайти не смогла. Всё работает отлично.
Хорошо, что работает)
13.03.2022
Че-то я так и не поняла, а что делает этот ВПН? 🤷
13.03.2022
Подменяет ваш IP адрес, делая так, будто бы вы выходите в интернет из другой страны
13.03.2022
Для ознакомления с понятием, "кто это такой ваш ВПН" вполне подойдут и подобные бесплатные с рекламой.
Но каждый второй из них в будущем сливает все ваши данные, прошедшие через него, третьим лицам.
Поэтому в целях безопасности, если вы ведёте серьёзные каналы на 200 подписчиков и периодически проводите финансовые операции, то безопаснее использовать платные сервисы.
13.03.2022
Кстати, вполне возможно про слив данных
Мир сошёл с ума!..и даже не замечает этого... или это разнузд.., или вседозволенность... Спасибо автору, хотя бы, за кавычки в заголовке, но смысл ажиотажа без кавычек - обойти Закон страны пребывания любым способом... Дальше будем читать, "караул, мои данные утекли!".. и снова виноваты " все они"...
Извините , ничего личного, я тоже под впечатлением от новостей в тырнетах)
13.03.2022
А я думаю опасно в наше время сидеть обходными на тех сайтах, которые по закону признают экстремистскими. Пусть они обещают, что наказывать не будут тех кто обходит и сидит, но я бы не рисковала. Все уже слишком серьезно стало.
13.03.2022
У нас в стране запрещённые сайты это Айрек Киви и Вк) Наказывать вряд ли будут, у нас тут с этим попроще
13.03.2022
Говорили, что вк уже разблокировали. По крайней мере, кучу моих друзей из Украины там снова появились.
Чем айрек не угодил вообще неясно
Если не секрет, из какой вы страны, что айрек, где отзывы про роды и грудное вскармливание в топе, запрещен? Smile
Я из России, у нас в основном банят с текстами про Украину... В айреке то что такого?..
Я из Украины) Вход на Айрек видимо нам РФ забанила
Нет, в Украине давно нет доступа на росс. оф. СМИ, не по нашему указанию. Теперь очередь дошла до соцсетей...
...вы там держитесь, коллега.., мы вам сочувствуем, честно... Всё будет хорошо!.. когда-нибудь... Я узнавала))
А вы в Харькове остались?
Вам большой привет! Держитесь, в моем окружении всего два человека не в шоке от происходящего, остальные понимают, что ничего хорошего от этого никому не будет, просто многие публично ничего не говорят. проблема России в том, что мы очень всего боимся, не знаю, откуда этот страх в нас...
14.03.2022
Банят некоторые интернет-провайдеры. Или в некоторых регионах, я хз.

У меня не работало большинство сайтов с доменом .ru дома в Харькове, сейчас я в другой области - всё работает.
Какой полезный отзыв. Как раз думала искать бесплатный vpn. Спасибо ❤
Пожалуйста❤️
13.03.2022
их в дверь, они в окно Big smile
странная зарещенка, если обходима... это так мысли вслух...конечно запрещать неразумно, выбор хорошая штука
13.03.2022
Ну грозятся и совсем инет глобальный отрезать в РФ. Тогда уж будет совсем запоещенка
14.03.2022
Всё равно такие сервисы нужны, чтобы, к примеру, удалить профиль, если надумаешь. Вот только у меня пока ни один не работает.
15.03.2022
В наше непонятное и тревожное время, без его некуда... Только так теперь можно что то узнать или прочитать, минуя телевизор(
18.03.2022
Отзыв интересный, особенно больная тема про Webmoney. Вывести деньги с баланса сейчас для тех кто из Украины недоступно или я ошибаюсь?
18.03.2022
Да, сейчас с айрека деньги никак не выведешь
Может что-то поменяется, но шансы невелики
  • 05.05.2022 - 18:34
    Усилитель громкости для телефона и других гаджетов)- Работает!!!))
    Привет)). Расскажу, как хотела вернуть телефон из за тихого динамика обратно в магазин. Модель модель моего телефона Readme 9A. Все вроде в нем нормально, звонит, интернет, работает.
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 30.03.2018 - 09:28
    Лучший финансовый помощник для планирования бюджета на Android. Поможет держать под контролем расходы, построит наглядные диаграммы, внесет ясность при планировании ваших трат. Обо всём подробно и на примерах.
    Добрый день!   Свой 150 отзыв мне хочется посвятить своей палочке-выручалочке. Я уделяю много внимания планированию. Недаром меня моя мама называет "Человек-ГОСПЛАН". Даже когда я готовлю пирожки у меня начинки получается ровно на количество теста, ни грамма лишнего!
  • 05.07.2016 - 14:28
    "Худеем вместе" - лучшее приложение для представителей суровых профессий! Доить коров, лить сталь и раздеваться часами - всё это реально помогает похудеть! Отзыв-истерика.
    Здравствуйте! Дама я достаточно крупная, так уж сложилось, и дело здесь не в широкой кости, а в нежелании дать себе основательного пинка под зад. Просто мне это не нужно - я прекрасно чувствую себя в таком весе, и ярого желания основательно похудеть у меня нет. Обычно.
  • 30.07.2014 - 15:03
    Google- хороший поисковик для Windows Phone, но Я́ндекс наступает на пятки!
    Google поисковик для Windows Phone был скачен мною на мою Nokia Lumia 920 ради интереса, так как предустановленный Яндекс справляется с функциями поиска на твердые пять балов. Кстати, приятно знать что российский поисковик твердо (Яндекс) закрепился на рынке мобильных приложений!
  • 19.09.2014 - 17:43
    Россия телевидение и радио: отличное качество, бесплатно !
    Россия телевидение и радио является официальным приложением Всероссийской государственной теле- радио компании . Данное приложение для устройств, работающих на операционной системе Windows Phone позволяет просматривать следующие телевизионные каналы: Россия-1(один из лучших федеральных каналов…
  • 01.05.2015 - 18:07
    Забавное приложение, созданное, чтобы снимать стресс, и с этим оно справляется на 5!
    Привет, и спасибо, что заглянули сюда) Я хочу посоветовать вам, отличное приложение для телефона. Очень милое, забавное и которое действительно помогает снять стресс и унять злось и отлично подойдет, чтобы отвлечься от чего-либо. А еще неплохо убивает время.
  • 29.08.2015 - 12:33
    Хорошее приложение. Можно выбирать количество деталей в пазле
    Начиталась в интернете, что пазлы помогают развивать логику и память у детей. В итоге скачала ребёнку приложение на телефон с красивой детской картинкой. Потом поняла, что приложение действительно качественное.
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 04.05.2022 - 16:18
    Курс молодого бойца Авито 😋 Расскажу, как надо продавать, как не надо, и к чему подготовиться.
    Видела множество самых разных отзывов о площадке "Авито", решила добавить и свое мнение, тем более, что есть чем поделиться. Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.