Запретная игра. Книга 1. Охотник, Лиза Джейн Смит - отзывы

• 07.08.2012
    "Охотник" - первая и, несомненно, самая удачная книга трилогии.Хоть это и типичный представитель подростковых историй о добре, зле и великой силе любви, хоть идея игры, которую надо пройти, чтобы выжить, отнюдь не нова, почитать было интересно.Книга затянула, и я буквально проглотила ее за пару…
  • 12.08.2012
    Прочитал отзыв на эту книгу, который написала MaLina13 , и добавил его в закладки, чтоб потом уже прочитать саму книгу. Ну, что можно было ожидать от подросткового чтива?)) Сюжет не может похвастать оригинальностью. Кучка ребят решили поиграть в загадочную игру.
  • 07.08.2012 - 07:46
    Вот потому я и не люблю серии книг
    Цикл "Запретная игра" состоит из трех книг. "Убийство", как видно из названия, книга третья и заключающая. И совершенно бесполезная.Наверное, стоило бы начать рассказывать о книгах по порядку, но это не так интересно Вообще, растягивать одно произведение на несколько книг - дело опасное, мало, кому …
  • 07.08.2012 - 12:00
    Ну и зачем она?
    Честно говоря, не знаю, зачем взялась писать отзыв о второй части трилогии. Поняла сейчас, что про нее совсем нечего сказать. Я даже не сразу вспомнила, о чем в "Погоне" было написано.Расписывать третий раз впечатления о героях смысла нет, об этом можно прочитать в других двух отзывах о данной…
  • 22.02.2015 - 21:36
    Охотница - лучше прочитать, чем просто услышать...
    "Охотница" это вторая книга Лизы Джейн Смит, которую я прочитала, так же как и первая прочитанная книга "Тайный Вампир" книга не очень понравилось. Даже больше хотелось бы отметить серия книг одна, в каждой разное повествование, эта книга на меня произвела больше впечатления чем первая, здесь автор …
  • 27.11.2012 - 01:43
    Как жили первобытные люди: что ели, где спали, как общались, размножались, во что верили…? А была ли любовь, преданность, чувство долга? Невероятные приключения «не такой как все» девочки Эйлы погрузят Вас в эпоху до н.э.
    Эта замечательная книга попалась мне на глаза совершенно случайно...) Лежала среди кучи детективов, кстати, совсем не уместно судя по жанру) Привлекла красочная обложка))Ну что поделаешь, как ни крути, а всегда мы встречаем по одёжке, как и книгу - по обложке, хотя и не всегда правильно))) Читая…
  • 03.02.2020 - 02:05
    Странности продолжаются. Очередной любовный треугольник ♥
    Места событий автор порой выбирала самые жуууткие - кладбище, заброшенная ферма с закрытым колодцем, разрушенная церковь, гуща леса... И, конечно, они происходили там ночью... Сюжет , как и в предыдущей книге, довольно простоват . Елены на этот раз стало ещё больше, чем Стефана.
  • 17.10.2017 - 20:46
    Самая зачитанная книга у меня в шкафу
    История моей любви к этой книге одновременно романтична и глупа. Судите сами. В студенчестве мне порой требовалось пользоваться научной литературой в областной библиотеке. Иногда я там и на самом деле занималась серьёзным делом, а иногда листала "Космо" и другие лёгкие журналы в читальном зале.
  • 06.08.2012 - 09:45
    Интересно до последней строчки
    Вы когда-нибудь задумывались о том, на что способен разум человека? Какие скрытые силы дремлют в его глубинах? Каким потенциалом он может обладать? Брайан Ламли поможет окунуться в мир, где могущество, власть, деньги, преданность, любовь, предательство и корысть сплелись в один клубок, в центре…
  • 【 】【 】【 】Секрет кровати с балдахином【 】【 】【 】
    Здравствуйте! Я очень люблю творчество Роберта Лоуренса Стайна. Знакома с его книгами с раннего детсва. Возможно именно с его книг началась моя любовь к ужастикам, мистики, триллерам. Вообще его книги созданы для подростков 14-16 лет, но занимательный сюжет заставляет читать меня его книги и в 19.
  • 16.10.2017 - 16:12
    Для первой книги - очень-очень достойно )))
    У Стивена Кинга есть пишущий сын, и он тоже пишет весьма хорошо. Его первая книга для меня стала одной из первых покупок на сайте "Озон", сделанных в 2009 году. Вот и наклеечка сзади имеется. По иронии судьбы, Кинга в России издаёт АСТ, а его сына, - наоборот, Эксмо.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 08.08.2021 - 23:13
    Сборник вполне достойный, некоторые вещи даже очень понравились. Но в сравнении с тем же «Звонком» всё равно проигрывает
    Творчеством японского писателя Кодзи Судзуки я заинтересовалась после просмотра небезызвестного «Звонка» Гора Вербински - очень уж зацепила атмосфера этого фильма. И произведение-оригинал понравилось ещё больше, хотя оно, по факту, не имело ничего общего с упомянутой экранизацией.
  • 02.10.2021 - 00:06
    Гениальный триллер который взрывает мозг
    Всем привет, мои дорогие читатели "Безмолвный пациент" Алекс Михаэлидес. Эта книга на слуху у каждого. Интересуетесь ли в триллерами или же нет вы точно слышали о Безмолвном пациенте. Для начала я скептически относилась к данной книге из-за ну очень восторженных отзывов.
  • Бог создал их людьми, а вы стараетесь превратить их в скотов. (с)
      «Хижина». Я столько лет ходил мимо нее, так как мне казалось, что книга будет скучной (да, я судил исключительно из-за названия. Ну, а что вы хотите от маленького ребенка, который обожал тогда только фантастику и фэнтези, хддд?).
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 23.10.2021 - 10:24
    Если где-то изменить хотя бы одну маленькую вещь, то изменится весь мир вокруг - а ты хотел бы что-то изменить?
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящаю книге скандинавского писателя Антти Туомайнена "Целитель". Данную книгу я, как обычно, взяла в библиотеке. Удивительно, книга на русском языке была издана еще в 2013 году и относится к моим любимым жанрам, а я узнала о ней только совсем недавно.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.