Опубликовано 9 Март, 2023 - 12:04

Доброго времени суток!

Я просто обожаю различные шоу на телеканале Ю. Периодически там показывают очень интересные передачи, порой даже кажется, что разве могут существовать такие шоу? И вот недавно совсем я узнала о нашумевшем шоу, как беременна в 45. Раньше я смотрела подобные шоу, но это было беременна в 16, но никак не в 45 и мне стало очень интересно поглядеть на это шоу.

Общие сведения

• Жанр - мелодрама, шоу
  • Страна - Россия
  • Год - 2022-2023
  • ТВ канал - Ю
  • Премьера - 2 марта 2022 года

О чем шоу?

Дeтopoдный вoзpacт oт 20 дo З5 лeт, нo poжaть в 45 лeт – этo нeмыcлимo, тak kak у cтapopoдящeй пoxoду нe вce дoмa, peбёнok в шkoлу пoйдёт, koгдa eй будeт ужe зa 50 лeт – тak paзмышляют пoлoвинa нaшeгo нaceлeния. И caми жeнщины, koтopыe peшилиcь нa этo тяжeлoe peшeниe, чacтo нapывaютcя нa oбщecтвeнный нeгaтив. Peaльныe иcтopии, koтopыe пpoниkaют в душу, нe ocтaвляя ниkoгo в cтopoнe. Paзoчapoвaниe, мopaльнaя бoль, cлёзы, paдocть и cчacтьe – вecь этoт душeвный пopыв и пepeживaниe гepoинь peaлити-шoу нa тeлekaнaлe «Ю», koтopыe peшилиcь нa этoт oтвaжный шaг – быть мaтepями в copok пять лeт.

В общем шоу про то, как женщины старше 45-ти лет решились на ребенка, несмотря на свой возраст. Судя по всему шоу будет показывать, как все это будет происходить с этими женщинами и также будут показывать, как все будут относиться к решению женщины. Как по мне это шоу кажется очень необычным и в какой-то степени даже интересным.

Персонажи

Итак, в центре внимания Ольга, ей целых 48 лет. У нее есть одна дочь и ей 29 лет, получается она ее родила в 19 лет. Можно сказать, что Ольга не рожала целых 29 лет! Интересно, каково ей будет рожать через почти 30 лет? С работой у Ольги все отлично, работает по образованию.

Беременна в 45 ("Ю")

У Ольги есть муж, который младше ее аж на 17 лет! Мужа зовут Никита. По первому впечатлению Никита мне понравился, он довольно ухоженный мужчина, ему 31 год. Вообще работает он моряком, то есть по 7-8 месяцев он занят работой и нет возможности видеться с семьей.

Беременна в 45 ("Ю")

Также в этом шоу присутствуют второстепенные персонажи, которые не так часто участвуют в сценах и поэтому о них рассказывать смысла нет.

Сюжет

Ольга сталкивается с различными проблемами. У Ольги присутствуют болезни, также ее всячески пытаются осудить родные. Но Ольга так сильно загорелась желанием завести ребенка, что ее никто не смутил. Кстати, Ольга беременеет не совсем обычным способом.

Беременна в 45 ("Ю")

Только вот помимо этих проблем во время беременности появляется еще одна большая проблема - она не может смириться с работой мужа, его работа все портит, но ради денег больших ей приходится терпеть..

Беременна в 45 ("Ю")

Далее у Ольги появляются все те же комплексы, что и у других беременяшек - это лишний вес, пристрастие к сладкому и варикоз. Но ради ребенка ей все же приходится это терпеть, потому что она безумно сильно хотела ребенка.

Мои впечатления от увиденного

На мой взгляд это отличное, поучительное в шоу. Мне даже кажется, что это шоу куда интереснее, чем беременна в 16. В шоу в основном все мудрые, имеют хоть свою собственность и в принципе в жизни уже полностью состоялись. Их решение завести ребенка - это уже полностью осознанный шаг. Лучше уж беременеть в 45 или после 45, чем в 16, потому что после 45 ребенку можно дать много чего в материальном плане.

Беременна в 45 ("Ю")

Вообще эта серия мне очень понравилась. В этой серии муж хочет заработать как можно больше денег, чтобы дать своему ребенку все лучшее, да и вообще он работает для семьи. Конечно, его работа бесит Ольгу, но большие деньги нужны всегда, особенно, когда у тебя скоро будет ребенок. Что касаемо разницы в возрасте между Никитой и Ольгой, то это все не так страшно, потому что Ольга очень хорошо выглядит для своих лет и вместе они смотрятся неплохо, поэтому, как бы это банально не звучало, возраст - это всего лишь цифра, не более.

Беременна в 45 ("Ю")

Также мне понравилось, как это шоу снято. Мне кажется, что картинка очень интересная, наблюдать за всем очень интересно. Также мне нравятся сюжеты в этом шоу, каждая серия не похожа на другую серию, в каждой серии новая, не похожая на другую, история.

Беременна в 45 ("Ю")

А вот что касаемо постановы, то я в принципе ничего постановочного не заметила. Да и вообще даже не могу представить, что там может быть постановочного? Мне кажется, что в большинстве семей происходит все то же самое, что и нам показывает данное шоу.

Итог

По моему мнению шоу беременна в 45 - это самое интересное и осознанное шоу, которое я видела на канале Ю. Я не понимаю, почему большинство людей осуждают женщин, которые решились рожать после 45, как говорится - никогда не поздно. И лучше рожать в 45, чем в 16, потому что в материальном плане человек в 45 уже полностью состоялся и может дать ребенку многое. Шоу я однозначно рекомендую, потому что оно довольно таки интересное и в каком-то смысле даже поучительное.

Достоинства
  • Интересно
  • О взаимоотношениях
  • Тема поздней беременности
Недостатки
  • Нет
n_nekeрекомендует
09.03.2023
Героиня неплохо выглядит для своего возраста.
Хочется пожелать ей родить здорового малыша.
09.03.2023
Смотрела с другой женщиной серию и думала, что на этой серии остановились. Теперь буду смотреть это шоу на постоянной основе, мне нравится оно.
09.03.2023
Как-то я подсела на подобные передачи и чувствую себя старой бабкой Big smile вообще на канале "Ю" и "Пятница" очень много интересных проектов
06.04.2023
а иногда необходим прилив информации и просмотр подобных шоу. Бывают такие периоды в жизни)))
09.03.2023
Беременеет необычным способом? А каким?
эко
09.03.2023
Не все там мудрые, прям скажем. Конкретно про данную героиню - не знаю, но полно и инфантильных дам
06.04.2023
нуждая она какая-то))) хоть и женщина взлослая, но внутри определенно еще не такая зрелая женщина.
09.03.2023
Были бы силы вырастить ребенка, а возраст не помеха.
Героиня выглядит прекрасно. Пусть у нее малыш будет здоровым)

Однако рожать в 16 или 45 - ни в каком из этих возрастов. В 16 организм не готов, а в 45 уже внуки не за горами и для организма это стресс.
09.03.2023
ой, да ладно. это стресс в любом возрасте.
есть знакомая, у которой в процессе беременности полностью отрубилась щитовидка (если что - она отказывает раз и навсегда). ничего не предвещало, просто из-за беременности. девушке 28 лет на тот момент было
10.03.2023
Бывают разные ситуации. Месяц назад тете на работе похоронку вручили. Единственный сын погиб, 23 года. Горе для семьи, конечно. Да и для всех шок(( Так что была б рада, если б они "забеременели" вторым...
09.03.2023
Тоже люблю всякие передачи на Ю
09.03.2023
Не слышала про такое, но теперь интересно посмотреть.
09.03.2023
Я посмотрела весь первый сезон и хотелось бы рассказать о самой запомнившейся мне участнице. И сегодня мне хотелось бы рассказать о втором сезоне и его участниках, поскольку второй сезон мне показался более интересным.
В смысле посмотрели весь первый сезон и хотели бы рассказать о 2 сезоне? Big smile
02.03.2022 года вышла 1 серия 1 сезона, потом проект был приостановлен на год. И только 01.03.2023 вышла 2 серия 1 сезона…
09.03.2023
Тоже немного не поняла какой весь первый сезон посмотрел автор🙄 пока было всего две участницы, скоро третий выпуск выйдет только.
У меня соседка родила в 45, весь дом был в шоке, а она тоже для мужика рожала. А через 3 месяца родила её старшая дочь, так они вместе и гуляли Laughing out loud
16.03.2023
интересный проект. Так как ситуация ижзненная и для многих она актуальна. Интересны и актуальны темы, которые обсуждаются в этом проекте.