Опубликовано 18 Май, 2018 - 00:17

Все началось с того, что решили мы съездить отдохнуть в город Севастополь. Купили билеты за месяц до поездки.

Приобрели единый билет, т.е. сначала на поезде до Краснодара потом пересадка на автобус, который должен был нас везти до паромной переправы на порт «Кавказ», ну и с парома нас должен был встретить другой автобус и привезти в пункт назначения.

В Краснодар мы приехали 15 мая в 23:29, а автобус наш должен был выехать до паромной переправы в 16 мая в 00:20, ну все именно так и произошло.

У всех пассажиров возникли вопросы «Какой будет путь?» ведь запуск движения по мосту должен быть 16 мая в 5:30. Организаторы поездки точно нечего не сказали.

Но на сайте единого билета есть информация о том что:

В случае досрочного открытия Крымского моста перевозка пассажиров по «единому» билету будет осуществляться без участия паромной переправы.

Подъезжая к месту назначения нам сообщили, что едем мы через мост.

Было неожиданно видеть столько флагов России, почти в каждой машине. Люди готовились и отнеслись к этому очень патриотично.

На пересечение моста ушло 40 минут. Притом мы ехали очень медленно т.к. был большой поток машин. Над нами летал вертолёт с видеокамерой.

Слева от автомобильного моста строился железнодорожный в этот момент на нем были рабочие. Они очень дружелюбно махали проезжающим автомобилям. Машины сигналили во время пересечения моста, по встречной проезжали колонной мотоциклисты.

Было очень здорово. Мы ехали и даже не задумывались, что нас может ожидать такая поездка. В итоге нам не пришлось с одного автобуса пересаживаться на паром следом пересаживаться на другой автобус. Этот же транспорт, который встречал нас на вокзале и довёз.

Очень удобно, что теперь появилась возможность отправиться в Крым на личном автомобиле.

Будем ждать открытия моста для железной дороги.

Достоинства
  • ! Удобно
  • Можно перебраться на личном авто
Juli Aprelskayaрекомендует
18.05.2018
ну и народу там, не протолкнуться.