Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:08

Сюжет этого фильм не имеет ни конца, ни начала. Фильм про гипноз, внушение, бандитов, кражу, любовь, психологию. вообщем фильм вас погрузит в такой транс. Сюжет идет так, что всю протяженность фильма ты думаешь: "Ага, все понятно! Это вот так, а виноват вон тот." Смотришь еще 10 мину и думаешь совсем по другому. И такая интрига до самого финала фильма.

Насколько бы помпезно я сейчас его не описывал, меня это фильм не зацепил. Я больше скажу, я даже немного разочарован. Почему? Потому что для меня трейлеры показались на много интереснее, чем сам фильм. Могу сказать так: "Крутили сюжет, крутили и непонятно куда закрутили." Мнение, конечно субъективно. Но оно таково.

Я могу посоветовать фильм, тем кто любит закрученные сюжеты, совершенно неожиданные финалы.

Достоинства
  • Актерская игра
Недостатки
  • Сюжет
asderfrне рекомендует
  • 20.04.2013
    Ожидала большего,если честно. Фильм, на мой взгляд, содержит несколько сюжетных линий, несколько запутан. Все время меняется представление о героях-не понятно, кто из них положительный,кто отрицательный...
  • 21.10.2013
    Давно уже хотела посмотреть этот фильм, так как судя по отзывам он "классный". Наконец-то вчера скачала его и села смотреть. Знаете, смотрела бы, не отрываясь, если бы не мои детишки! Очень захватывающий, увлекательный сюжет.
  • 26.08.2013
    Фильм расскажет нас историю банды грабителей.которые решили украсть картину Франсиско Гойя «Ведьмы в воздухе». Но случилась беда,один из грабителей спрятал картину и не может вспомнить куда... К чему приведут их отчаянные поиски картины? Что ждет героев в конце? Ох,фильм отличный.