Аромат для дома Zara GINGERBREAD - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Zara
Тип бытовой химии: Аромат для дома

• Всем привет На новый год приобрела себе спрей для дома от зары. Сначала меня привлекла яркая и красивая упаковка, после решила попробовать и сам аромат...
  • 03.02.2017 - 16:08
    Восточный аромат от ZARA который напоминает Christian Dior Ambre Nuit!
    Всем привет! Увидев распродажу в Zara Home мы естественно зашли туда, побродив по магазину, я набрел на стойку с их ароматами для дома. Первое что я понюхал это аромат Zara Home Dark Amber, он мне настолько понравился что я решил его купить.
  • 11.07.2019 - 18:25
    Аромат для дома использую НА СЕБЕ. Свежий жасмин, прямо как в чае, или моя ода "Фамилии" и ZARA HOME.
    Приветики!)   Я большой фанат комфорта и уюта в доме. На мой взгляд, немалую роль в устроении уюта в квартире играют ароматы. Поэтому, вместе с тем, я обожаю спреи, ароматизаторы, свечи, и прочие штучки для вкусных запахов.
  • 23.12.2019 - 17:50
    Приятное баловство с сочным ароматом спелых ягод
    Мой дом - моя крепость. У меня всегда должна царить особая атмосфера уюта. Особая энергетика.   Ароматы для дома - одна из важных составляющих этой атмосферы. Как и с парфюмерией в принципе, здесь я тоже придерживаюсь мнения, что аромат либо должен быть хорошим, либо никаких.
  • 12.05.2020 - 18:44
    🌿Тот самый аромат бутиков Zara Home и 🌿породистого белого жасмина + интересные факты🌿
    Аромат дома - это то, что производит первое, самое важное и неизгладимое впечатление о пространстве, поэтому очень важно заполнять его приятными запахами и ароматами, например теплым ароматом сладких булочек, свежестью постельного белья с нотками лаванды или легким ароматом для дома, который будет…
  • 05.03.2018 - 11:50
    Хотите что бы в вашем доме сладко пахло сочными тропическими фруктами?или вы просто очень любите манго?) Тогда этот аромадиффузор точно для вас!)
    А вы увлекаетесь парфюмированием своего дома? Я, вот, очень давно засматривалась на подобные штуки. Цены на самые дешевые из тех что мне встречались (например ZARA HOME) стартовали от 35$ и в зависимости от производителя и оформления доходили и до 500 $ (Dr. Vranjes).
  • Esa аватар
    25.02.2013 - 21:10
    Жуть какая-то, а не ароматизатор! Чуть не отравила мужа)
    Купила этот ароматизатор, хотела положить его в ящики с бельем, чтобы пахло «цветочной свежестью». Ароматизатор представляет собой синенький тканый пакет, перевязанный ниткой. Выглядит очень дешево. Цена около 26 рублей, я покупала в Утконосе, но думаю можно найти и дешевле.
  • 29.12.2018 - 10:22
    Крутой аромат для дома 🏡
    Всем привет! ツ С фирмой Areon я знакома давно. Часто покупаю их ароматизаторы для авто. Поэтому увидев диффузор для дома, я купила его не думая. Ассортимент достаточно большой, мой выбор пал на аромат Platinum.
  • 10.09.2014 - 05:59
    Очередная попытка подружиться с l'occitane не удалась...
    50 составляющих успеха у l'occitane это ароматы. Почти во всех отзывах, помимо эффективности или неэффективности косметики этого бренда, почти все отмечают отличные, натуральные красивые запахи.
  • 23.10.2014 - 00:00
    Мини-версия: ощущается только в очень маленькой и закрытой комнате. Но аромат приятный
    Этот интересный ароматизатор воздуха для помещения мне пришел в коробочке красоты UAbox. У меня мини-версия. Она представляет собой стеклянную колбу с маслянистой жидкостью, деревянный куб-подставку и две ротанговые палочки. Ставим колбу на подставку, отвинчиваем крышечку и вставляем палочки.
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 07.02.2021 - 20:22
    Я никогда не встречала ароматы для дома с гранатом! Невероятно приятный аромат от нашумевшего парфюмерного бренда.
    Про бренд Sisters aroma я узнала примерно тогда, когда у них появился аромат sugar porn. В то время о нем было слышно из каждого утюга. Хоть мне пока что и не удалось услышать данный аромат, мне в лапки попал немного иной аромат одноимённого бренда - для дома.     Где купить и сколько стоит?
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.01.2021 - 15:36
    Создавать красоту вокруг помогают разные приятные мелочи! Забегайте в «Комфорт»- там огромный выбор товаров для дома, дачи и отдыха🏡👍
    Трудно представить себе наши дома и квартиры без красивой стильной посуды, уютных пледов и мягких покрывал, предметов бытовой химии, ну и, конечно, товаров для отдыха!
  • 17.01.2021 - 00:50
    Классный - классный спрей для дома Bago Home Манго. Аромат для любителей сочных фруктов!
    Формат спрея для ароматизации помещений - это что-то новенькое для меня. Хотя, казалось бы, чего проще? Никаких заморочек со свечами и палочками. Даже удивительно, что спрей для дома не столь распространен.
  • 30.01.2021 - 21:24
    Всего за 373 рубля я получила оригинальные Ароматические лепестки Brait Bouquet of Leaves. Очень яркий фруктово-ягодный парфюм для дома.
    Сразу скажу - не совсем удачная покупка. У меня есть претензии к производителю, но всё равно, мне очень нравятся эти необычные лепестки из невесомой вуали, которые благоухают на всю квартиру ТАК, что иногда, хочется открыть окна. А сейчас расскажу подробнее.
  • 09.12.2020 - 13:54
    ugolokskazki.ru придёт на помощь когда хочется удивить ребенка сладостями или взрослых чаем
    Последнее время я очень сильно подсела на всякие интернет магазины, ну и прав3ведь сейчас коронавирусная инфекция и лишний раз не хочется выходить в общественные места.