Опубликовано 31 Май, 2019 - 22:06

Обдумывать каждую мелочь в доме - это так по-нашему, да, девочки? В ZARA HOME можно найти множество идей, с пустыми руками не уйдёте. Здесь можно найти всё от постельного белья до предметов мебели. На мой взгляд, в ZARA HOME можно подобрать отличные декоративные элементы, вроде бы мелочи, а они и зададут характер интерьеру - ароматы для дома, текстиль (полотенца, скатерти, постельное белье), рамки для фотографий, посуда и многое другое. На самом деле о ZARA HOME очень много пишут в интерьерных блогах, и я не смогла обойти стороной симпатичные подборки, взяла их на заметку.

Во-первых, необходимо отметить, что ZARA HOME - это не только одноимённый магазин, где можно в живую выбрать товар, лицом к лицу. Есть более удобные в наше время сервисы, где удалённо можно приобрести нужные вещи. Я, например, раньше пользовалась официальным сайтом ZARA HOME. А сейчас я использую Приложение ZARA HOME, которое я скачала в App Store на iPhone XR.

Там удобно совершать покупки, всё легко и понятно, программа не подвисает, работает без сбоев.

Конечно, не все могут сделать свой выбор, не увидев товар воочию, так как делать возврат - это трата времени, да и иногда разочарование от того, что ожидания не оправдались. В этом случае лучше сначала оценить ассортимент, и вообще, поиметь представление о ZARA HOME, увидев товар, посмотрев на него, ощутив качество материалов, тканей. Ароматы для дома выбрать наугад тоже не получится, их лучше сначала ощутить вживую. Жалко, конечно, что ZARA HOME есть только в более менее крупных городах. В провинциях его нет. В моём отзыве я продемонстрирую ZARA HOME в Казани.

Мне нравится обслуживание в ZARA HOME. Консультанты - аккуратные и тактичные девушки. Они не бегают за тобой по стопам, не мешают познакомиться с товаром. Предлагают помощь единожды, а не укаждой полки с товаром. Никакой навязчивости. При необходимости консультации девушки- консультанты максимально раскрывают суть того или иного товара, подробно описывают его характеристики. Охраны в магазине нет, той самой, что присутствует во многих магазинах, когда возникает ощущение, что тебе сзади наступают на пятки, ты уже во всех сводках за то, что активно прочла все этикетки на понравившихся объектах в магазине. Тут комфортно.

Нравится, что в ZARA HOME грамотно расставлен товар. Не с точки зрения маркетинга, а именно удобства. От более крупных предметов, к мелочам. Ароматы, например, которые предназначены для дома, находятся ближе к кассе. На мой взгляд, именно на ароматы в ZARA HOME стоит обратить внимание, они здесь разнообразные и насыщенные. Мне понравились безумно только три Red berries, Oriental light, Cedar wood. Они просто бомбезные.

Первый сладкий фруктово-ягодный, сочный.

Второй сложно описать словами, магнетический.

Третий - название говорит само за себя, очень интересный хвойный аромат, совсем не похож на ёлочку. Он многогранный.

Их можно брать не глядя. А остальные ароматы на любителя. Как вы поняли, ароматов в ZARA HOME достаточно, выбор есть. Кстати ароматы в данном магазине в наличии не только в виде спрея, а в виде очень сейчас популярных палочек из ротанга, которые ставятся в открытый флакон, пропитываясь они и дают аромат. Выглядит эстетично. Есть ароматы в виде свечей, для аромата их нужно зажечь. Кроме того в ассортименте ароматов есть парфюмерные карточки, саше. Если нравится какой-то конкретный аромат, то с ним можно приобрести крем для тела, мыло, в том числе и жидкое.

Мне кажется ароматы для дома от ZARA HOME станут не только хорошим дополнением для собственного дома, это и отличный подарок - эстетично, функционально, довольно запоминающаяся вещь, особенно, если аромат понравится и станет неотъемлимым звеном в характере интерьера.

Невозможно не обратить внимание на ассортимент ручек для мебели в ZARA HOME. С их помощью любой интерьер можно обновить, оживить, сделать более интересным и стильным. Вроде бы мелочь, но такие элементы всегда на виду. Материалы отделки самые разнообразные - камень, пластик, металл.

Нравятся красивые столовые приборы, тут они тоже в наличии. Есть изящные варианты, классические, которые подойдут на каждый день, а есть сезонные, которые предназначены, например, только для тёплого времени года, но все условно. Я думаю сервиз в клубничку будет радовать глаз и греть душу в любой сезон, если он любим. Я, например, против того, что красивую посуду нужно использовать только по случаю, из красивой посуды, с использованием не менее эстетически привлекательных приборов, нужно есть каждый день.

С первого взгляда кажется, что это столовые приборы из дерева, но нет, это пластик. На каждый день почему бы и нет? Не нравится только то, что приборы все обклеены наклейками, не люблю их отдирать, а следы они липкие оставляют. Лучше бы они были в упаковке набором, ведь редко кому нужен один нож, вилка, чайная/десертная/столовая ложки, ведь люди живут в социуме, редко, когда в одиночку, как минимум бывают у каждого гости, почти у каждого есть семья, в таких случаях берётся именно набор.

Я не однократно встречала в ZARA HOME интересную коллекцию для санузла из керамики. Его я видела множество раз в интерьерных блогах.

Привлекла моё внимание эта коллекция тем, что он минималистичный. Просто белый фон, чёткая печать чёрного цвета, надпись: SUITE #3 Hotel collection. Словно этот набор для номера в отеле предназначен. К слову, мне нравятся хорошие дорогие отели, где все подобрано в едином стиле, без кричащих элементов, строго, лаконично. Как вы догадались я приобрела этот набор, но в усечённом формате, без баночки с крышкой. Взяла флакон с дозатором из керамики и стакан для зубных щёток и пасты.

Вот за такие приятные мелочи я люблю ZARA HOME ❤️

Достоинства
  • Есть официальный сайт и приложение
  • Интересные предметы для создания уюта в доме
  • Ненавязчивый персонал
  • Неплохое качество товара
  • Приятные домашние ароматы
  • Широкий ассортимент интерьерных решений
Children's - Bo...рекомендует
01.06.2019
Стильно, но цены завышены
Сами понимаете, что цены сейчас ничем не объяснить и не аргументировать. Как и оценка услуг мастеров индустрии красоты. У кого окрашивание 5 тыс стоит, у кого 35 тыс. Smile
07.06.2019
это да