Zara Red Vanilla - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Zara

• 02.11.2018 - 20:58
    🔸 Белая нотка черного перца. Ты ж моя гадость! 🔸
    Привет, друзья! Продолжаю парфюмерную тему) Смена парфюма как смена времен года В преддверие зимнего сезона мне уже дано пора пересмотреть свои парфюмерные привычки.
  • 30.05.2020 - 13:21
    Кондитерский и манящий Zara Black
    Всем огромнейший привет! Наверное, я никогда не устану петь диферамбы парфюмерии из Zara. Радует и цена, и дизайн флаконов и разнообразие ароматов. Давно известно, что Zara подражает брендовым парфюмам. Сегодня расскажу про Zara Black .Zara Black я заприметила около года назад на сайте магазина.
  • 11.01.2020 - 10:36
    Неплохой аналог люксового аромата? Хорошая находка для ежедневного использования.
    Всем привет) Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об очень интересном аромате от бренда ZARA под названием Applejuice . Applejuice имеет сходство с более дорогим ароматом - DKNY Be Delicious. Многие говорят, что они имеют чуть ли не 100 сходство.
  • 03.08.2019 - 11:21
    Самый популярный аромат от Зара - духи Zara Femme: восточный, ванильный и женственный аромат. Раскрытие, звучание, стойкость, шлейф. На какие ароматы Dior похож?
    Наилучшего всем дня!   Продолжаю делиться своим мнением о женской парфюмерии Зара. Герой сегодняшнего отзыва: самые популярные женские духи Зара - Zara Femme.   Парфюм перевыпускался несколько раз, у меня он представлен в версии 2018 года, и полное его название звучит так: Zara Femme 2018.
  • 05.09.2013 - 17:37
    Ну что я могу сказать, Я в восторге! Плюс фото))
    Я очень люблю духи и поэтому меня достаточно сложно чем либо удивить,но эти духи это сделали. Если коротко о моих предпочтениях то мне нравятся фруктовые и цветочные легкие аромат без запаха" возраста" и именно эти духи меня этим и взяли, они молодежные, свежие, многогранные и как будто поднимающие …
  • 28.12.2018 - 13:59
    Весеннее настроение
    Духи Zara Tulle у меня ещё в старой версии, покупала в официальном магазине ещё в далёком 2010 Году. Даже не помню почему взяла именно их, помню что стояло 4 вида духов Зара, одинаковые флаконы с разным цветом водичка внутри фанфуриков , голубые,розовые, прозрачные, и эти желтые.
  • 03.01.2018 - 15:25
    Очень нежный и чувственный аромат от Zara Rose. Он был бы идеальным, если бы не один большой минус! Но все же он такой классный)
    Добро пожаловать! Некогда раньше не покупала порфюм в магазинах, где продают вещи. Не знаю почему, но у меня было мнение, что там водичка низкого качества. Но я разрушила свой стереотип и купила в Zara туалетную воду Roze. Описание Zara Rose: Состав: Мой вариант флакона в 10 мл. Цена 399 руб.
  • 18.08.2015 - 15:44
    На что это похоже?
    Кто видел, тот знает, что в Заре огромное количество парфюма. Все (или почти все) повторяют какой-то известный и дорогой аромат. Иногда и я подходила к стенду с парфюмом, чтобы сыграть в "угадайку" - почти все парфюмы - копии более дорогих брендов.
  • 21.03.2015 - 11:44
    Аналог D&G light blue с ценой ниже в 5 раз!
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду писать свой первый отзыв о парфюме! Решила его создать лишь по нескольким причинам: 1- потому, что именно на эту туалетную воду отзывов нет. Для меня если честно вообще впервой покупать парфюм в магазинах одежды...
  • 30.11.2020 - 19:49
    Новинка 2020 года от Zara: Mimosa Cloud - моя мимозная радость, такой нежный и женственный! Красивый весенний аромат, напоминающий о солнце и цветах 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Недавно я делала заказ через интернет на официальном сайте Zara , кстати, сейчас там хорошие скидки, и решила вдобавок заказать какую-нибудь туалетную воду из новинок 2020 года, нам парфманьяком всегда их мало .
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.