Опубликовано 20 Май, 2022 - 19:19

несколько раз
    1480 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Недолго я горевала по закрытой Zara.
Оказывается на Aliexpress уже вовсю торгуют не только копиями люксовых брендов, но и масс-маркета. Я, например, только недавно об этом узнала. Раньше как-то не было необходимости, всё было доступно в ближайшем ТЦ, да и к Aliexpress я относилась как к площадке с дешёвым китайским ширпотребом. Зря, оказывается. Тут вполне можно найти оригинальные вещи китайских фабрик и аналоги всем известных магазинов, только в несколько раз дешевле.

В этом я убедилась на собственном опыте. Заказала тельняшку у популярного на Али продавца CNlalaxury. У него представлено много вещей "под популярный бренд".

Ссылка на тельняшку

✔️Цена

Обошлась она мне в 1480 рублей. К слову, если заказать сейчас она вам обойдётся ещё дешевле - в 1420 рублей.

Для сравнения, на сайте Zara такая модель стоит 2599 рублей.

Приличная разница получается. А есть ли разницы в качестве? Сейчас расскажу.

✔️Доставка

Продавец отправил товар на следующий день после заказа, до меня посылка шла 3 недели, забирала её с почты. Упакована была в прозрачный пакет и почтовую упаковку.

✔️Внешний вид

Пуловер пришёл со всеми бирками Zara, даже внутренний хлястик с составом фирменный от группы Inditex. По внешнему виду и качеству ВООБЩЕ нет отличий. Нет сомнений, что это фирменная вещь.

Я была приятно удивлена. Никаких ниток и постороннего запаха.

Есть нарекания к полоскам, они немного не стыкуются по бокам, но и оригинальные вещи частенько этим грешат.

Блин, покупать Zaraвские вещи почти в 2 раза дешевле, а что, так можно было?

✔️Состав

В составе 100% хлопок.

✔️Цвет

У продавца было 5 разных расцветок, я выбрала стандартную белую в чёрную полоску. Мне она показалась самой удачной и встраиваемой в мой гардероб.

✔️Размер

Размер соответствует размерной сетке Zara. У продавца тельняшка была представлена в 3-х размерах, S,M,L.

На свои параметры 89-67-90, вес 54 кг, рост 164 см я взяла S. Был бы размер XS, я бы лучше выбрала его, так как модель и так оверсайз. Но, в принципе, меня устраивает, можно спокойно носить её с леггинсами, например, всё прикрыто.

✔️Качество

К качеству нет никаких нареканий, выглядит абсолютно как вещь с масс-маркета: все плоски ровные, швы внутри обработанные, никаких изъянов.

Стирку при 40 градусах выдержала.

✔️С чем носить?

Я ношу эту тельняшку с джинсами, в основном.

Сверху могу накинуть пиджак, кожаную косуху или бежевый тренч.

Благодаря длине ношу её с леггинсами, кроссовками и бейсболкой.

В общем, я рада покупке, а ещё больше тому, что нашла, где можно покупать вещи из масс-маркета по доступной цене, не теряя в качестве.

Если вам интересна тема шопинга, особенно на Aliexpress, подписывайтесь, планирую и дальше делиться с вами своими покупками.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
White_flamingoрекомендует
20.05.2022
Я себе на Али уже две тельняшки заказала и одну кофту полосатую. Качество отличное, в магазинах наших за такую цену давно уже ничего толкового не найти. Всё Ваши образы очень понравились Love
20.05.2022
Да, Алиэкспресс рулит Wink Спасибо, буду продолжать писать)
Вот это находка! 😍
21.05.2022
Отличные образы Star
21.05.2022
Спасибо)
Класс! А про китайцев - так и думала, по сути все вещи масс маркета и раньше там отшивались) ну или в какой-нибудь Индонезии))
22.05.2022
Да, так и есть)
  • 20.05.2022
    Хороший пуловер с отличным качеством) Сидит и выглядит на мне очень хорошо. Не достатков я в нём не обнаружила, только одни плюсы. В прохладную погоду самое то! Понравилась расцветка и качество изделия. Ни одной ниточки не торчит, что очень радует за такую невероятную цену.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 18.07.2022 - 13:13
    Zara ушла с рынка, но китайцы не дремлют: топовые модели из последних коллекций есть на Али!
    Всем привет сегодня продолжаем шмоточные обзоры (кажется, я меняю направление блога!). И на рассмотрении у нас симпатичный атласный брючный костюм черного цвета. И цвет у него довольно интересный, не просто черный, а с темно-синим отливом на искусственном свету.
  • 20.07.2022 - 12:51
    Убрать животик, сделать ноги длинными - нет, это не пластический хирург, это идеальные джинсы на осень на высоких
    Первые джинсы с алиэкспресс, которые мне пришлось обрезать - обычно наши китайские друзья даже по европейским лекалам умудряются шить штаны на коротконожек, поэтому для барышень от 170 и выше найти приличные брюки на площадке - тот ещё квест.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.05.2022 - 19:56
    "Я куплю себе яркое платье, подберу самый пестрый наряд. Надоело мышиное царство, серых будней тянущийся ряд". Вырвиглазное и позитивное.
    Здравствуйте. Мое новое платье: пестрое, яркое, симпатичное. Стоило оно 10,44 дол. В РБ долетело за месяц. Еще есть такое же розовое чудной красоты, и короткие варианты. Я заказывала размер XL. Не переношу обтягивания, прилегания одежды. Мой рост 164 см, 90-70 -92.
  • 04.05.2022 - 21:33
    Ткань — это душа платья. Легкое, тонкое, изящное, утонченное, не броское, но заметное шитье и вышивка делают его прекрасным.
    Здравствуйте. Платье на весну-лето из магазина KPYTOMOA. Много вещей покупала, там копии Зары, магазин надежный. Цена была 20 долларов, заказывала размер S. Точная копия платья Зары, причем это очень кропотливая,тщательная работа, столько вышивки, шитья. Свою цену это платье полностью оправдывает.
  • 09.02.2022 - 16:51
    Шикарная зимняя куртка за 3000 рублей с доставкой в 6 дней🖤Сначала носила не снимая, а потом разочаровалась🌚
    Всем доброго времени суток   В Прошлом году в ноябре я заказала зимнюю куртку на AliExpress! Я специально выбрала быструю доставку опираясь на отзывы. Конечно же китайцы немного задержали и прислали мне курточку только через восемь дней, но кому-то она приходила и за пять дней.
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • Такая вещь поднимет не только настроение✨Дерзкий боди в необычном оттенке подчеркнет все прелести фигуры✨Одежка не для скромных
    Добрый день! Я не большая любительница китайского шопинга, но время от времени покупаю там что-то для своего гардероба. Благо выбор широк и можно найти что-то необычное.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 16.06.2022 - 15:14
    Хлопковая рубашка в полоску с Алиэкспресс с доставкой через 2 дня * О качестве в деталях * Свежие образы с женской рубашкой в полоску
    - Приветствую! -   Хочу показать вам недавнее свое приобретение - примерно месяц назад купила рубашку в полоску на Алиэкспресс. Классическая белая рубашка в тонкую полоску - это одна из базовых вещей в гардеробе, которая может быть использована в повседневной капсуле круглый год.
  • 29.06.2022 - 16:00
    Платье, которое радует меня уже третий год. Идеальный летний вариант для работы, поездки и просто прогулок по городу
    Здравствуйте Не очень люблю писать про одежду, но, перебирая гардероб, наткнулась на это платье и решила, что просто обязана про него рассказать. Ведь это идеальный вариант на лето. В таком платье можно смело идти на работу, если позволяет дресс-код, отправляться на прогулку или в путешествие.
  • 27.04.2022 - 13:58
    Однотонное вельветовое платье с AliExpress на каждый день.
    Платье универсальный предмет в гардеробе женщины. И пусть современные девчонки считают его пережитком прошлого для меня платье важнейший атрибут женственности и универсальная вещь, в которой всегда комфортно и удобно. Это именно та вещь, которую ношу часто. Место покупки алиэкспресс. Цена 12.74$.
  • 29.06.2022 - 14:12
    Сочетаю нежный топ с розовыми трусиками💗 Покажу в чём я сплю😇 Фото на мне🔥 Бюджетный, удобный топик найден.
    Честно сказать, большую часть времени — мы с мужем спали голышом Это удобно, комфортно, а какие ощущения дарит прикосновение прохладных простыней к обнажённой коже... Но, с взрослением нашего малыша, появилось убеждение, что негоже щеголять перед кроваткой ребёнка в чём мать родила.