Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 06:42

В сфере копирайтинга я тружусь более года. Постоянно тружусь на этой бирже - отзыв здесь.

Студия контента "Ахсайтс" - это приятное открытие для меня. Да, расценки относительно небольшие - в данный момент - 30 - 36 рублей за 1000 символов без пробелов. Но есть одно "Но"! Хотя, даже не так - приятных "Но" очень много:

1. Возможность автору самому выбирать заказ, не участвуя в тендерах.
  2. Лояльная проверка редактором.
  3. Очень простые и легкие, на мой взгляд темы.
  4. Быстрый вывод средств с площадки.

Я написала в заголовке, что биржа адаптирована под авторов, и это действительно так! Уже в процессе написания первого текста по выбранной теме создается ощущение, что вы работаете с одним заказчиком, который очень ценит вас и вашу работу.

Текстовый редактор - это подарок для авторов. Вы загружаете в него готовый текст, ну или пишете текст прямо в редакторе, нажимаете кнопку "проверить" и та-дам - робот выводит замечания:

1. По количеству употребленных ключевых слов. То есть, если какого-то слова не хватает, вы получаете сообщение: "Необходимо употребить в тексте слово ...Это очень удобно - авторы, работающие с сео-текстами меня поймут.
  2. Рекомендации по правильному составлению Тайтла и Дескрипшна. Это школа не только для новичков, но и уже опытных авторов.

Затем, когда все исправлено и готово к отправке, вы проверяете в этом же редакторе текст программой "Орфограммка". Представляете? Это доступно одним нажатием клавиши - робот-редактор, можно сказать, делает все за вас. Ну и отправляете текст на проверку корректору.

Проверка занимает до 5 суток, как прописано в регламенте. Мною было написано всего 2 текста. Первый текст проверялся 4 суток, второй - 24 часа. Все зависит от занятости корректора.

Оплата

Финансовые операции происходят через биржу Етекст - первые свои деньги я уже вывела на КИВИ кошелек, абсолютно без проблем. Будем работать дальше.

Достоинства
  • выплаты без перебоев
  • легко работать
  • нет конкуренции
  • повышение оплаты труда
  • удобная система
Недостатки
  • вывод денег на etxt
oksi89рекомендует
30.07.2018
На их сайте написано, что им пока не нужны новые авторы. Какая неприятность, однако.