Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 09:53

Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно (точнее пару дней назад) совершенно случайно наткнулась на приложение для смартфона Appbonus, с помощью которого можно без особых усилий и стараний заработать лишнюю копеечку. Скачала я себе это чудо-приложение и не пожалела. Запуск приложения выглядит так:

Заработок заключается в следующем: вы скачиваете приложения для своего мобильного и получаете за это деньги. Список возможных для скачивания приложений показан во вкладке "Приложения". Там же публикуется информация о различных конкурсах. В среднем скачивание одного приложения стоит 5-7 рублей. Во вкладке "Баланс" можно ознакомиться с состоянием своего счета и увидеть историю операций. Кроме того, в приложении существует реферальная система, а это значит, что за скачивание приложений вашими друзьями-рефералами вам также бцдут начислены денежные средства. В итоге хочу сказать, что мне приложение очень понравилось. Деньги можно вывести на баланс мобильного или на киви-кошелек. И что самое приятное - минималки для вывода нет. Много, конечно, на этом не заработать, однако думаю на оплату интернета или счета телефона должно хватать. Заработала практически 50 рублей я, потратив на это примерно 5 минут времени. Да, и еще, после того, как за скачивание приложения начислены деньги, вы смело можете удалять его с вашего телефона. Больших вам заработков!

Достоинства
  • Быстрый заработок
  • Не требует много времени
  • Нет минимального вывода средств
  • Постоянное обновление приложений
  • Прост в использовании
  • Реферальная система
Miledi_number_1рекомендует
26.12.2015