Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 11:29

Приветствую!

Картой Сбербанка пользуюсь уже 13 лет. А бонусами Спасибо лет 6. Карт сменила много: от Молодежной до Карта Platinum Сбербанк с большими бонусами.

Много куда можно потратить бонусы Спасибо

Раньше траты были не совсем большие, да и мало куда можно было списать накопленное богатство. Постоянно списывала по мелочи в Kari, то на обувь скидка, то на безделушки. Когда карту меняешь, то бонусы не сгорают, а переходят на новую. Изменила номер телефона, который был зарегистрирован в программе. И при оплате на ЛитРес нельзя было их списать, так как пароль приходил на старый номер, к которому не было доступа. Изменить со смартфона в приложении нельзя, только в терминале( делается это быстро).

Бесплатная категория на выбор для повышенных бонусов
Так же есть повышенные категории в обмен за бонусы

Внимательно нужно читать условия партнеров. Бургер кинг, например, оплата спасибо только от 299 руб, если меньше бонусов, то спишется сумма с самой карты( у меня так было раз). На АптекаРу можно оплатить 50% заказа бонусами Спасибо( я так оплачивала и подсадила маму). Авиабилеты от Сбербанк, как мне показалось, стоимость чуть выше, чем покупать напримую у авиаперевозчика S7 Airlines, либо Aviasales.

Акция к празднику 9 мая
Вопросы в Viber

Есть акции, где можно получить дополнительные бонусы Спасибо. Сейчас акция прсвящена к 9 мая, необходимо отвечать на вопросы по этой теме. И Лабиринт: делаешь ходы и собираешь бонусы Спасибо и повышенные категории.

Игра Лабиринт, где зарабатываешь бонусы Спасибо и повышенные категории

Итог: бонусы от Сбербанка- мелочь, а приятно. Я думала, что уже все знают о них, а оказалось подружка только подключила)

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Дополнительная экономия
  • Есть мобильное приложение
  • Легко подключить не выходя из дома
  • Оплата бонусами Спасибо
  • Совместные акции
Недостатки
  • Долго копить баллы
  • Маленький процент
  • Не везде можно потратить и заработать баллы
konekienkoрекомендует