Опубликовано 10 Январь, 2018 - 22:55

Доброе время суток!

Получается у меня помогать в написании студенческих работ, людям нравится, иногда интересуются содержимым работы, что-то переспрашивают, хорошие отзывы, ну а я, в свою очередь, ищу наиболее выгодные для себя условия работы.

По этой ссылке вначале отзыва можно прочитать о сотрудничестве с Хоумворк, Дипмастер, Дипломастер (Магистр). Довольно интересно.

В целях постоянного заработка, решила посмотреть-попробовать найти работодателей через Авито.

Мнение у меня сложилось не очень хорошее. Из 15 моих сообщений о желании предложить свои услуги откликнулись 3 работодателя, которые произвели не совсем приятное о себе впечатление. Оставшиеся 12 сообщений остались не прочитанными. Непонятно для чего размещают вакансии?

Немного поискав в сети, нашлась биржа Автор24. Недоверие было, так как страничка при создании практически нулевая и шансы на получение первого заказа очень малы.

Сейчас буду рассказывать о приятном..

Примерно через неделю после активного времяпрепровождения на Автор.24, поступил мой первый заказ на срочное выполнение дипломной работы.

первый заказ
первый заказ
А как было приятно когда прилетел отзыв.)

Ну а дальше - больше заказов и больше приятных откликов от студентов.

так приятно)
так приятно)
Могу сказать, что выполняя работы через другие фирмы-посредники, отзывы до меня практически не доходили. Видно оставались у менеджера, принимающего-выдающего заказ.

Ну а здесь, с каждым новым отзывом возникало еще большее желание брать новые работы.

Итак, прошло несколько лет, и теперь, посмотрев назад, уже могу обобщить свой опыт работы на данной бирже.

Перехожу к сути..

Поскольку в других отзывах о данной интернет-бирже написано очень много, обозначу конкретные плюсы и минусы со своей стороны.

Плюсы:

1) какие-никакие, но это деньги. для кого-то основной заработок, для кого-то дополнительный.

2) перечисление денег идет всегда в срок, в иных случаях Администрация предупреждает о задержке выплат

3) удобный и понятный интерфейс

так выглядит Аукцион заказов
так выглядит Аукцион заказов

4) порой срабатывает сарафанное радио. прошлые заказчики подтягивают однокурсников, либо обращаются повторно. Приятные отзывы

Минусы:

1) не всегда заказчики выбирают Автора по адекватной ставке. чаще всего выбирают Автора, у кого ставка ниже. от этого - приходится либо ждать "своего" заказчика неделями, либо выполнять работы по очень низкой ставке. по общему заработку в итоге выходит одинаковая сумма.

2) очень большая конкуренция среди Авторов. новички сбивают цену, опытные Авторы от этого ждут своего заказчика.

3) неадекватность заказчиков. редкость, но бывает. заказчик обманным путем подает на перерасчет, и не всегда Администрация бывает на стороне Автора.

4) очень много заказов от фирм-посредников, соответственно с очень низкими ценами. То есть хотят курсовые работы за 400-500 рублей с учетом комиссии.

5) САМЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС - система уровней, которая идет не в пользу Автора. Чтобы были низкие комиссии по выводу средств, необходимо участвовать в гонке за заказами. Комиссии составляют от 12 до 22%. Новичку устанавливается 22%, а чтобы добраться до 12% ставки нужно ого-го как потрудиться. Но в то же время, резко спуститься с 12% до 22% очень легко! Поскольку на ресурсе делается всё возможное, чтобы исполнитель не расслаблялся (только обычно это оказывает негативное действие, нежелание сотрудничества).

К примеру, за мой первый год работы я достигла 14% комиссии. Но в результате редкого посещения сайта мой уровень легко спустился до первоначальных 22%.

Что же нужно сделать для снижения комиссии и перехода на следующий уровень? Ответ на фото

Только, увы, за летний период сделать это практически невозможно по причинам:

• 50 заказов? максимум 10-12 за июль-август
  • на 50 тысяч рублей? в летнее время, в основном, идут отчеты по практике, и заказчики выбирают наиболее низкие ставки, да и авторы в целях заработка снижают цены. 50 тысяч - утопия для авторов определенных дисциплин.
  • в основном, система уровней больше подходит для фирм-посредников.

6) завышенные комиссии, связанные как с системой уровней, так и при выводе средств.

Показываю окно систем вывода денежных средств

Как это все сказывается на мне и заказчике?

Привожу пример.

ставлю ставку за заказ 1500 рублей.

заказчик видит ставку 1930 рублей (то есть она уже для него показана с учетом комиссии сайта).

заказчик думает, что работа стоит 1930 рублей. плюс ему еще понадобится заплатить комиссию банку

что я получу на руки?

желаемые 1500 руб. - 22% (уйдет сайту Автор.24 по моей системе уровней) - (4,5%+50 руб. за вывод средств через банк) = 1500 - 330 - 117,5 = 1052,5 рублей я получу на руки.

То есть нужно рассчитывать на то, что 30% от первоначально установленной стоимости уйдет на совокупные комиссии сайту и банку. Примерно такой же процент сверху от первоначально установленной мной суммы выплатит заказчик.

_______________________________________________________________________

Та-даамм!! В октябре 2019 года появилось "замечательное" нововведение! Цитирую:

Плагиат при создании работ - как мы вычисляем и наказываем нарушителей

.....

Как осуществляется проверка?

1. Проверка работ осуществляется по той системе, которую указывает заказчик в требованиях и/или переписке по заказу.

Для того, чтобы быть полностью уверенными в качестве работы, мы дополнительно проверяем все работы в системе ЕТХТ с настройкой проверки - метод обнаружение копий и рерайта, шингл 5.

......

2. Если автор и заказчик договорились проверять работу в системе антиплагиат, значит проверка выполняется в "антиплагиат.вуз" с использованием всех платных модулей.

......

Бывают ситуации, когда у автора нет доступа к этой системе и он/она проверяет работу в бесплатной версии. Бесплатная версия всегда показывает оригинальность работы выше действительной. Однако, заказчику программа антиплагиат дает совершенно другие данные и он требует перерасчет. Поэтому мы не советуем пользоваться бесплатными версиями антиплагиата.

Если у администрации возникают подозрения, мы проверяем работу в ETXT. Более того, мы можем произвести поиск совпадений вручную или попросить у заказчика его отчет о проверке. Отчет заказчика также является аргументом для перерасчета. Если автор самостоятельно проверяет свою работу в ETXT, расхождения с антиплагиат.вуз будут небольшие. Тем не менее, если автор пишет работу самостоятельно, то проблем с антиплагиатом не должно возникнуть.

Для того чтобы избежать подобную ситуации автор может включить в свою ставку сумму для проверки в платной версии либо запросить проверку у заказчика еще до завершения работы.

...

Администрация не принимает во внимание результат проверки бесплатной программы (даже если была договоренность с заказчиком). Если на работу поступает жалоба - она подвергается полной проверке.

4. Если на работу поступает жалоба и запрос на перерасчет, по причине, не относящейся к уникальности работы, мы все равно проверяем эту работу на плагиат. В случае, если работа не проходит проверку - мы производим перерасчет.

5. Способы обмануть антиплагиат систему:

- Скрытые символы;

- Синонимайзер;

- Перефразирование;

- Редактирование;

- Дополнительные пробелы и т.д.

Каждое из этих действий является грубым нарушением правил платформы. Более того, система ЕTXT быстро обнаруживает подобные манипуляции с текстом и мы можем вычислить и наказать нарушителя.

***********

Внимательно прочитали? Делайте выводы! У меня вывод такой: с учетом того, что нужно прогонять все работы на платных версиях программы антиплагиат, стоимость работы возрастает в разы! И даже если студенту не важен уровень оригинальности, система Автор.24 всё равно проверит работу на плагиат и в случае обнаружения такового (больше 30% из одного источника), Вас вычислит и накажет! И если, за работу студент раньше платил одну сумму, то, сейчас с учетом новых правил, он будет доплачивать еще и за зачастую ненужную ему платную систему проверки. Ну а внимательный и хитрый студент, я думаю, может в вышеприведенном цитированном тексте, найти для себя что-то очень важное...

************

Итог:

чтобы действительно заработать, нужен постоянный мониторинг поступающих заказов. и, возможно, из 200 сделанных заявок на выполнение по адекватным ценам, 2 заказчика выберут именно Вас! сайт обдираловки как для заказчика, так и для автора с очень страшными цифрами! я попробовала, ищу дальше.

Рекомендации:

• если человек ценит свое время, уважает себя и свой труд, пишет действительно оригинальные работы, то данный ресурс для основного заработка я бы не посоветовала, "не оценят".

и напоследок добавлю.... ПРО ЗАРАБОТОК НА ПРОДАЖЕ ГОТОВЫХ РАБОТ НА АВТОР24

некоторые работы продаются. но находятся непорядочные студенты, которые покупают работу, подают заявку на возврат денег из-за того, что содержимое не подошло. как итог, работа попадает в руки студенту бесплатно, а из базы ее удаляют. вот так.

Как итог, на Авторе появляюсь все реже и реже..)

Попытка заработать на ВОРК5

У меня всё, спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Пассивный доход
Недостатки
  • Администрация
  • Большая комиссия
  • Непорядочные заказчики
МариамC.не рекомендует
27.10.2018
Очень толковый отзыв Wink ! Лаконичный, доходчивый, прочитала его и с удовольствием, и с пользой. Успехов Вам в поисках достойной оплаты интеллектуального труда!
30.10.2018
Спасибо! Smile
04.01.2019
спасибо за отзыв, полезно, еще можно спросить как проходит аккредитация автора? так же как и на ворк5 простым тестом? или дают все же по-сложнее задания
04.01.2019
на Автор24 всё просто с регистрацией-аккредитацией. сложности нового автора в том, что получить первый заказ бывает сложно, т.к. низкий рейтинг, нет отзывов. вроде бы первый заказ я получила спустя одну неделю после активного бронирования. ну а потом, пошло-поехало.
24.02.2019
Комиссии у них и правда дикие!!! Я до этого сидела на сайте "Все сдал", там получше, но увы, не нашлось готовых взяться за мою работу. В итоге оплатила на Автор24 с помощью киви (деньги с айрека) + 20 с карты, ещё какие-то бонусы с самого сайта биржи были...
25.02.2019
да,грабеж! на Авито можно поискать)
03.06.2019
На самом деле не такой уж плохой сайт. По моему опыту (а работаю я на Авторе три года) на комиссию можно не обращать внимания - это проблема заказчика, я делаю такую ставку, за которую готов выполнить работу. Заработать можно очень даже неплохо (в сравнении с зарплатой учителя). Получается примерно столько же, сколько я зарабатываю в школе, с учетом того, что не берусь за курсовики и дипломы (нет желания долго заморачиваться) и работая только половину дня. Проблема в нерегулярности заказов, с чем придется смириться, т.к. это связано с учебным годом. Если не просто трудиться, а еще и продвигать свои услуги, то и заказчики адекватные, и цены приличные.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…