Опубликовано 19 Март, 2014 - 10:33

Хочу с вами поделиться своим успехом в Google Adsense. Я там пол года, но уже есть успехи. Завела два блога и потихоньку, в свободное время от домашних дел и оснавной работы, веду их. Там не нужно большого труда, просто помещай все что хочешь или что тебе интересно, вести блоги не трудно. Получаешь и удовольствие и пользу. Благодаря Google Adsense нам с личных блогов капает денежка.

Процесс работы, нужно завести свой блог, или можно несколько на любых хостингах. Немного его заполнить и регистрироваться в Google Adsense, там тебе дают рекламы которые ты разместишь на своем сайте. И за то что народ будет заходить на блог и кликать по рекламе тебе будет капать деньги. Все так просто!!!

Так же читайте мой отзыв о другом заработке, где так же подрабатываю

Достоинства
  • Без очередей и волокиты
  • Большой выбор тем рекламы
  • Достойный заработок
  • Ежемесячные выплаты
  • Интересный заработок
  • Низкая комиссия банка
  • Оформление заявки через Интернет
  • Простота оформления рекламы
  • Стабильный доход
лилечкарекомендует
25.03.2014
Подскажите, на каких площадках вы завели блоги? И какая тематика, если не секрет?
Как часто обновляете свои блоги?
28.03.2014
Я ЗАВЕЛА НА БЛОГГЕРЕ, ТЕМАТИКА ЮМОР, ПОПОЛНЯЮ КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ БЫВАЕТ РАЗА ДВА В ДЕНЬ БЫВАЕТ РЕЖЕ.
12.05.2014
При регистрации в AdSense какой язык лучше указать? Хочется создать блог/блоги и на английском и на русском, но русских читателей наверное будет больше. Буду благодарна за ответ.
06.06.2014
Какая примерно сумма в месяц у вас выходит?? Smile
box аватар
box
06.02.2021
А как сейчас обстоят дела с заработком?
  • 21.04.2011 - 18:07
    Лежа в постели с ноутом прошлась по Нью-Йорку зашла в каждый дворик!!!
    Это нечто!!!Друзья,я просто в восторге!!Раньше,заходя в карты Гугл просто просматривала снимки со спутника разных стран и городов-мне это очень нравилось!А тут решила поискать отель в Нью-Йорке, где снимался любимый мною сериал "Сплетница",я нашла отель,максимально приблизила и что-то нечаянно…
  • 02.12.2015 - 13:01
    Как продвинуть блог в поиске и увидеть поисковые запросы
    Google search console -- поисковая панель, которая раньше называлась панелью инструменотов вебмастеров (Google webmaster tools), которая в первую очередь предназначена для сайтов, тем не менее к блогу ее тоже можно подключить.
  • 10.10.2016 - 15:20
    Атмосферный сайт, интересная задумка, уникальная возможность пообщаться с...
    Случайно наткнулась на данный сайт - [ссылка] - проект компании Google. И не то, чтобы я была без ума от романа Булгакова "Мастер и Маргарита", но возможности пообщаться с героями романа заинтересовала. Сайт очень простенький. Не знаю, как он будет выглядеть во время чтений.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 09.12.2010 - 18:06
    Для творческих людей...
    По сути ЗнайКак можно описать с 2 сторон.С одной-это виртуальный журнал отвечающий,на массу вопросов начинающихся со слова "Как....?"Его очень интересно и познавательно читать.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 22.12.2016 - 23:07
    Было круто. Хочу ещё. Но вот минус всё же жирноват..
    Всем здравствуйте! Немного моих не нужных рассуждений. Для начала. Нытьё и пр, пр.. Давненько, начитавшись отзывов и наслушавшись парочку знакомым девушек, что зарабатывают себе на даже самые смелые хотелки и просто капризы с помощью бирж фриланса, я сунулась на них воинственно-окрыленной.
  • 17.07.2016 - 16:01
    20 000 руб. за один абзац, 2 победы + 4 призовых места в месяц (доход в июне 2012 года составил 10191 руб.), советы как заработать на егенераторе от бывшего лидера рейтинга (12 побед, несколько десятков призовых мест), скрины заработков.
    В отзыве о сайте [ссылка] я дам рекомендации, которыми руководствовалась более 6ти лет на сайте, если у Вас есть терпение, время и фантазия, здесь вполне реально зарабатывать. Начну с того, что для меня в первую очередь это был не заработок, а интерес.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33