Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 21:13

И так! Как только я зарегистрировалась на этом сайте и поняла всю систему, я сказала себе "Через месяц сделаю свой маленький вывод о достигнутом!". И решила оформить это в виде отзыва. На сайте я 4 недели и 2 дня.

Почему и как я оказалась здесь?
Множество раз заходила на этот сайт и читала отзывы о косметике, это было очень полезно для меня,НО на тот момент я не знала, что здесь за отзывы людям платят деньги! И когда в интернете я наткнулась на статью что-то вроде "Сколько платят на irecommend и за что?", мне стало очень интересно. Я прочитала ту статью, зарегистрировалась, ознакомилась с правилами сайта. Во мне было столько энтузиазма , что в тот же вечер я сгребла косметику и решила с какого продукта я начну.
И даже в голове летали мысли, через сколько я выведу заветные деньги, сколько будет просмотров, как я буду отвечать на комментарии и делится с людьми своим мнение .

Я принялась за работу, воображая себя важным бьюти-блогером,написала отзыв, сделала фото, отправила Smile Ну не тут-то было! Мой первый отзыв и вовсе отправили мне на доработку.

https://irecommend.ru/content/neplokhoi-krem-za-ko... по-моему очень неплохо получилось) Я доработала и его приняли, но много денег и популярности он мне не принес Sad Я и принялась писать и писать, питая этим какие-то надежды.

Как, когда и о чем я пишу?
Пишу о косметике, я просто какой-то косметический маньяк, у которого множество баночек и бутылочек, и которыми я действительно пользуюсь!
Пишу в свободное время вечерами, но когда есть минутка днем,я стараюсь сделать множество красивых фото. Если времени написать полноценный отзыв не хватает, то я либо просто сохраняю здесь в черновиках просто фото, либо наоборот текст! Читала, что многие изначально оформляют всё в документе ВОРД, но не вижу в этом необходимости, просто трата времени!
И так как итог за месяц у меня 14 отзывов и 38.10р. Мою отчетность о просмотрах смотрите на фото.

Получается, что 150р я заработаю только через 3 месяца! Поэтому это сайт для меня сейчас просто хобби!

Каролина Mрекомендует
Неплохой старт! Раньше минималку выведете, бонусы же Smile
и просмотры с каждым днем увеличатся Smile Успехов на сайте!
17.02.2018
Спасибо:) надеюсь, что раньше!
На мой взгляд, Вы немного поторопились с этим отзывом. Слишком мало времени, слишком далеко до минималки. Хотя... Многие пишут в эту ветку ради топа, отсюда такое обилие неинформативных отзывов
17.02.2018
У меня была цель, сделать этот отзыв спустя месяц! Возможно, кому-то он будет полезен. Я просто решила выразить своё мнение и показать свой маленький результат! И я уже не стремлюсь заработать эту "минималку". Я написала, что для меня сейчас это просто хобби Smile
Спасибо за Ваше мнение!
17.10.2020
И таких торопящихся в данной ветке довольно много, к сожалению.
18.02.2018
Со временем будет больше отзывов и минималка будет копиться быстрее Wink
А вам успехов!
А я хочу Вам просто пожелать успехов в этом хобби!
20.02.2018
У меня за 3 недели 20 отзывов и 127 рублей. Думала, что это очень мало) оказывается нормально еще.
Удачи Вам и побольше просмотров!))
Спасибо! Вам так же удачи! Smile
20.02.2018
Я тоже начала писать относительно недавно,хоть и зарегистрирована давно,так что прекрасно Вас понимаю.Удачи Вам и больше просмотров Smile
21.02.2018
Нормальный реальный отзыв для тех, кому интересно сколько можно заработать за месяц. При учете, что пишите обо всем, что есть в косметичке.
Отзыв имеет место быть.
26.02.2018
Надеюсь, что минималку вы выведете быстрее, чем через 3 месяца! Удачи вам Smile
26.02.2018
Спасибо! Smile
25.03.2018
Я тоже Новичок) и лично для меня отзыв был интересен) Удачи Вам! И дополняйте этот отзыв, интересно почитать про ваш прогресс ?
01.04.2018
Я тоже новичек здесь, но за 4 недели таких результатов не достигала, так что у Вас все получится!
03.04.2018
Сама не заметила, как первые 150 рублей набрались для вывода)
Пишите Вы много, поэтому с бонусами выведите быстро)
Я тоже на сайте недавно, а уже затянулась безумно сильно)