Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 17:56

Ну вот, нашла я еще одно приложение для заработка на мобильном)

Оно не стало исключением и подверглось тестированию в течении двух недель))

Выглядит оно так:

Все как и в подобных приложениях довольно просто. Устанавливаем, заходим, скачиваем приложения, получаем денежку.

Обычно задания стоят от 3 до 12 рублей, но иногда бывают платные приложения, за них платят больше.

Заходим, и сразу видим приложения которые нам предлагают скачать и сколько денег обещают заплатить.

Ни одно из этих приложений почему то не качается, как висели 2 недели назад так и висят.

А так в среднем одно приложение в день появляется, его можно скачать и получить на счет денежку.

Также можно приводить друзей. С этого единовременно друг получает 2 рубля, а вы 10% от его заработка пожизненно

Здесь видно мою статистику. Сама я заработала 131 рубль и 19,20 мне начислили % от моих друзей. То есть за 2 недели 150 рублей 20 копеек. Не много конечно, но просто так, что приятно))

Заработанные деньги можно вывести из приложения двумя способами - это положить на счет мобильного телефона или на WebMoney.

Деньги я вывела сегодня на свой веб мани и они пришли)

Видно две выплаты из GoAppCash 19,20 руб и 131 руб

Подводя итоги можно сказать что:

+ Действительно платят, пожалуй самый большой плюс))) не кидалово, именно за это 5 звезд

+ Есть реферальная система ( можно привести друга и получать % с его дохода)

+ Деньги приходят быстро

+ Нет минимальной суммы к выводу. Вывести можно любую сумму и даже с копейками

- Мало заданий, по сравнению с другими приложениями действительно мало

- Нет дополнительной возможности заработка типа просмотра видео

- Нет возможности вывести деньги на киви

На мой взгляд не самый удачный из подобных проектов. Есть приложения, в которых мне за те же 2 недели удалось заработать больше 1000 рублей. Это AppCent и PayForInstall. Об опыте их использования я писала чуть раньше и результаты продолжают радовать))

Наталия1991рекомендует