Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:34

Мне нравится этот сайт. Здесь конечно не заработаешь таких больших денег, как хотелось бы. Но все же интересно отвечать на вопросы. к тому же они совсем не сложные. Нравится самой задавать вопросы, ведь их всегда много. Можно и фотографии и видео добавлять и при этом тоже получать не большое вознаграждение. Сайт оформлен очень красиво, мне нравится. Вот только выплаты не большие, платят от 1,5 рубля и выше, максимум я получала 5,5 за один комментарий мною добавленный. И модерация очень долгая, иногда бывает, что модераторы возвращают на доработку из-за того, что например у них нет ощущения того, что ответ дала именно женщина. Смешно, но куда деваться. И приходиться потом дописывать вновь таким глупым образом, что я именно мама и жена и так далее. Средства переводят на вебмани, проценты за перевод не снимают, как и везде наверное. А вот выплаты всего лишь раз в неделю, и то в последнее время очень сильно задерживать стали. В принципе, сам сайт не плохой, но там долго не посидишь. Устаешь.

Достоинства
  • Есть выбор работы
  • Красивое оформление сайта
  • Реально начисляются
  • Удобный интерфейс сайта
Недостатки
  • Бывает очень мало заданий
  • Долго выплачивают
  • Долго добавляют новые задания
  • Долго проверяют
  • Мало платят
Shamsрекомендует
10.09.2013
Вместо мамы и жены можно просто употреблять глаголы в прошедшем времени. Рекомендовала, советовала, увидела, покупала и прочие. У меня всегда такие работы принимают.
  • 15.09.2013
    Затекста - это очередная биржа для копирайтеров. Зарегистрироваться там раньше не составляло проблем. Сейчас вроде регистрация закрыта. НО я думаю, что об этом не стоит сожалеть особо, так как плата за 100 знаков упала до 50 копеек, вместо 70. Такими темпами скоро до безвозмездного труда дойдет.
  • 06.11.2013
    Скажу честно, когда я впервые услышала про этот сайт, я до последнего не верила, что там можно заработать хоть какие то деньги. Также не верила, что деньги, которые зарабатываешь на этом сайте, переводят и не обманывают. Мне понравилось, что задания, которые они предлагают, не такие уж и тяжелые.
  • Очень обидно, что потратила столько времени на работу на этом сайте впустую. Средства удалось вывести лишь один раз ( в размере 200 руб.), и то перед всеми этими их глобальными изменениями и чисткой пользователей. Меня забанили по причине, цитирую "Множественный плагиат".
  • 09.09.2013
    Я уже некоторое время работаю на этом сайте. Скажу честно. он мне нравится, да и работа довольно таки интересная. Больше всего мне нравится искать фотографии. Очень хороший дизайн, просто разобраться с сайтом и легко работать. Деньги раньше выводили раз в неделю, сейчас не понятно что творится.