Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 01:31

Здравствуйте!

Про сайт [ссылка] узнала совершенно случайно. Мне очень нравится один женский форум, где платят за ответы на вопросы, а точнее просто за комментарии (ссылка). И вот однажды там общаясь, случайно познакомилась с девушкой, которая и вывела меня на [ссылка]. Данный сайт - это родительский форум.

Сайт очень простой, понятный, с большим количеством интересных тем, постов.

Вообще [ссылка] мне безумно понравился! Я мама двухлетнего ребенка. Так как ребенок первый, то вопросов, касающихся воспитания, развития огромное количество. А на этом форуме как раз можно узнать кучу всего полезного, нового, познавательного. Даже можно пообщаться с другими родителями, узнать как они себя вели в той или иной ситуации, поделиться своим родительским опытом! Таким образом, сайт подходит специально для тех, кто планирует ребеночка, ждет его или для тех, у кого уже есть малыши в доме.

Помимо приятного общения есть просто замечательный бонус: оплачиваются написанные сообщения и созданные темы - по 30 копеек!

Бывают ситуации, когда деньги не начисляют. Хочу основные их них отметить. Конечно, правила читать не интересно, но иногда полезно!

Помните: сообщения, содержащие меньше 15 слов - не оплачиваются. И еще есть некоторые разделы, за которые деньги тоже не начисляют:

За все остальные разделы оплата производится (их гораздо больше, конечно).

Как у большинства других форумов, на сайте есть свои правила, и даже штрафы (не пугайтесь этого слова, они для того, чтобы на форуме царил порядок и вели себя прилично). И, кстати, еще ни один человек не жаловался, что его оштрафовали, сначала просто делают замечание. Штраф - это крайняя мера. Но на всякий случай я размещаю скриншот, за что его могут дать.

Что касается оплаты: как наберете 50 рублей, деньги можно смело выводить!

50 рублей довольно быстро можно накопить, даже за 2 дня. Хочу отметить, что сайт реально платит! Это не обман. Проверила на себе. Вообще, предпочитаю не писать отзывы, не проверив все на собственном опыте.

Я лично не так давно вывела 50 рублей на яндекс кошелек. Деньги пришли быстро, сделала заявку, а на следующий день перевели. Вот прикладываю перевод выплаты с [ссылка].

[ссылка] - просто мечта! Поэтому смело всем советую. Совместите приятное с полезным!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Еще один подобный сайт - тут (не только для родителей, для всех)

Заработок без вложений:

Достоинства
  • Есть оплата
  • Отличный форум
  • Хорошая атмосфера
Ejevi4e4kaрекомендует
28.02.2016
Полезный отзыв, Даже не слышала о таком сайте)
28.02.2016
спасибо, я старалась=) сама о нем узнала буквально месяц назад=))
Ну очень полезный отзыв!
спасибо))
28.02.2016
А вывод денег на Вебмани возможен?
28.02.2016
к сожалению вывод на Вебмани невозможен. Самой, если честно, удобнее туда выводить. Специально узнавала у модераторов, сказали на телефон, кошелек Яндекс, Payeer. На карту вроде банковскую можно, но там надо до 500 руб. копить.
все пошла туда копеечки собирать)))
28.02.2016
Сколько можно заработать за час, день, месяц? Хотя бы примерно).
28.02.2016
все зависит от вашей усидчивости, фантазии. За час и 10 рублей можно заработать. Общаться там приятно и интересно. я обычно там вечерами сижу, в остальное время ищу и проверяю другие возможные способы заработка в интернете. Просто люблю все новое.
Тож хочу там поучаствовать!
Да много там не заработаешь) за сообщение 30 копеек, ну сколько вы будете писать 1 сообщение пару минут уйдет? за сутки вам еще 10 копеек начисляют))) ну вот сейчас с утра побыла там 4 руб заработала))) ну это даже больше чем на айрике за сутки)))
28.02.2016
согласна с Вами=) много не заработаешь, но хоть что-то. Считаю, что очень даже не плохой заработок. У меня на Айреке в сутки даже 3 рублей не выходит. А на [ссылка] получается больше.
07.06.2016
Приятное с полезным) на родительских форумах также сижу, но не на "платных" Smile а тут мелочь, но приятно
07.06.2016
Vikysi4ka Вот и я также думаю)) и общение полезное и маленький бонус=)
17.07.2016
Зарегестрировалась там.