Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 17:24

На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас.
Выполненные работы
Выполненные работы

Итак...

СУТЬ РАБОТЫ.
Рерайтинг - Вам нужно переписать статью, делая ее уникальной, но не меняя ее смысла. То есть фактически перефразировать ее. Все помним, как списывали в школе? Принцип тот же, то есть работа не нова))

СТАРТ.
Начинать работать нелегко - чтобы брать более легкие и хорошо оплачиваемые статьи, нужно добраться до минимального рейтинга - 700-1000. А вот для этого существуют тестовые задания, они довольно велики, а также очень низко оплачиваются - 2 рубля за 5 тыс. символов! Таких статей нужно сделать 5-7 штук, и только потом можно приступать к нормальной работе. Тесты скучные - у меня примерно на 3 статье уже взрывался мозг. Но это только этап, его нужно пройти и забыть как страшный сон. Кстати, из этого пренеприятного положения есть довольно заманчивый выход - смотрим в графе "Бонусы". Ну а дальше идет все самое интересное.

ОСНОВНАЯ РАБОТА.

Добрались до минимального рейтинга? Отлично! Теперь приступаем к нормальной работе. Есть два вида заданий - помельче и покрупнее, на любой вкус - стоимость варьируется от 1 до 50 рублей за задание. Бывают периоды, когда сайт просто кишит маленькими заданиями - перефразировать нужно одно(!) предложение и получить за это примерно 2 рубля. Такое бывает часто и заданий таких много. Есть рыбка и покрупнее - там работать нужно больше, но и стоят такие статьи дороже - 20-50 рублей за штуку.
У меня на выполнение заданий уходит от 3 до 20 минут - в зависимости от количества букфф.
Свободные задания
Свободные задания

Собственно, сам процесс работы
Собственно, сам процесс работы

ТРЕБОВАНИЯ ЗАКАЗЧИКОВ.
Их немного - под каждой статьей Вы можете увидеть задачу, которую ставит заказчик. В принципе они одни и те же - сделать рерайт текста, не делать больших предложений, уникальность текста от 92-95%.
Требования заказчиков
Требования заказчиков

(извиняюсь за корявый пэинт)
УНИКАЛЬНОСТЬ ТЕКСТА.
На главной сайта есть две ссылочки, по которым можно нужно скачать две программки для проверки на уникальность. Это ETXT и ADVEGO. Обычно заказчик просит проверять уникальность по ETXT, но бывают и другие случаи, поэтому важно обязательно, опять же, читать требования.
Работают программки до безумия просто - просто вставляешь туда текст и они начинают его проверять. Проверка длится 2-3 минуты, в конце указывается уникальность текста и цветом выделяются фразы, которые нужно отредактировать. Редактируем, проверяем, и всё! Отправляем на модерацию.
Программы, которые нужно скачать
Программы, которые нужно скачать

МОДЕРАЦИЯ.
Проверяются статейки долго, иногда процесс затягивается на сутки. После проверки на счет зачисляются деньги, ну либо же статью отправляют Вам обратно на доработку. Со мной такого пока не происходило.
Работы на модерации
Работы на модерации

БОНУСЫ.
Также на сайте есть бонусы. У меня пока только подкова коня Буцефала - снимает ограничения по рейтингу. Это значит, что со своим рейтингом в 910 баллов я могу взять статьи и с требуемыми 1000, и 2000, и даже больше баллов рейтинга.
Выдается, если у Вас есть 600 баллов рейтинга и нет ни одной статьи, отправленной на доработку. Новичкам - это важно! Поэтому обязательно проверяйте Ваши статьи на уникальность и на отсутствие грамматических и орфографических ошибок.
Подробнее о бонусах смотрим в скрине.
Бонусы
Бонусы

ВЫПЛАТЫ.
Сайт платит! Мне деньги пришли на вебмани меньше, чем через сутки после заказа вывода. Минималка - 15 рублей. Смотрим скрин.
Вывод денег
Вывод денег

Пришедшие денежки :)
Пришедшие денежки :)

СОВЕТЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ
*Потерпите в начале. Многие жалуются именно на это - тяжелые задания и маленькая оплата - да, это адский труд, но оно того стоит;
*Обязательно проверяйте свои работы на уникальность! Из-за такой маленькой детальки статью могут отправить на доработку, что чревато последствиями или Вас вообще могут отправить в бан;
*Старайтесь писать без ошибок. Это важно! Иначе, опять же, существует риск, что статью Вам вернут обратно. Предупреждаю сразу - если Вы, пардон, безграмотное.. часто допускаете ошибки, то эта работа явно не для Вас;
*Не нужно брать статьи, в содержании которых Вы не особо разбираетесь. Мне, к примеру, легко даются варианты о ремонте, статьи по уходу, об играх, питании, рецензии - но я явно не справлюсь со статьями о ремонте ядерных ракет с кучей тематических терминов.

Ну вот, собственно, и все. По-моему, очень неплохой вариант для дополнительной подработки. Отлично подойдет для тех, кто по какой-то причине вынужден сидеть дома. Также, работая, Вы получаете хороший опыт в написании статей, которым тоже можно будет воспользоваться в целях заработка в Интернете.
По всем вопросам можете обращаться в комментарии и личные сообщения, отвечу всем! Заинтересовало - могу кинуть реферальную ссылку.

Спасибо всем за внимание.

*****ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 5.04.2013(НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ)*****
Добавляю скриншот за сегодня. Все видим на предыдущих скринах, что там сумма прибыли составляла 3 руб(дата в правом нижнем углу), сегодня же - 50, 99 и еще 2 статьи по 15 и одна по 2 висят на модерации - их еще не успели проверить. Творческих всем успехов! Еще раз извиняюсь за корявый пэинт Smile
Достоинства
  • Быстрый денежный перевод
  • Наличие бонусов
  • Получение опыта
  • Реферальная программа
Sherlieрекомендует
в закладки)))
опробуем и этот сайт, можно и рефералку в личку)))
а вот плюс не могу поставить, неужели лимит ввели? Big smile
Здорово!!!В закладки!!! Love Странно,но я тоже не смогла оценить отзыв,что такое?!
katerina_yaroslavovna, спасибо Smile
Да, сейчас сброшу.
Лимит? За что?) Такое вообще возможно?
И мне,если можно,скиньте пожалуйста Shy
странно,другие отзывы могу оценивать,а ваш-нет Sad
04.04.2013
Oael Kqrsen, не знаю))) может и глюк какой, может нововведения какие готовят, но я нажимаю кнопочку *ДА*, и эти кнопочки(*да* и *нет*) убираются, а голос не прибавляется, и Ваш отзыв уже не первый
katerina_yarosl... ,это глюк,мы уже узнали Smile скоро всё будет нормально,сбой на сайте.
Юляша1203, все понятно)
Oael Kqrsen, вот я зарегистрировалась, а где там тестовые задания? в упор не вижу Smile
И я не вижу.Тоже прошу помощи Shy
04.04.2013
Тестовые задания, увы, тоже появляются спонтанно. В этом, собственно, и есть главная проблема новичков.. Они появляются стабильно раз в 1-2 дня. Их мало кто берет, поэтому они обычно висят по полдня.
Главное - выполнить 6-7 таких заданий, а дальше все пойдет как по маслу.
Удачи Вам!
05.04.2013
Интересный сайт, надо бы заглянуть туда
и мне ссылочку можно?Smile
05.04.2013
всем отправила Smile
19.04.2013
Заинтересовало Smile Пробовала копирайт.. Вот это точно не для меня) А переписывать не так сложно)
Можно тоже ссылочку?
26.04.2013
сегодня вывела первую выплату. тяжело было начинать.
27.04.2013
Iruna, да, начинать всегда тяжело. Но Вы хоть не жалеете? Smile
17.08.2013
Мне очень понравился ваш отзыв. Все понятно и очень полезно.
20.08.2013
reshma ,большое спасибо Smile
03.10.2013
Надо попробовать! Будьте так добры, скиньте реф.ссылочку! Wink
A_H аватар
A_H
13.10.2014
Добрый день, скиньте и мне ссылку, пожалуйста)
01.11.2014
можно ссылку?
17.06.2015
Мотивирует Smile Скиньте пожалуйста мне тоже ссылочку.
Может еще что-нибудь стоящее подскажете? Буду признательна Smile
У вас на скрине поощрительный подарок от Айрека, за что, если не секрет?
22.09.2015
Порыв не прошёл? Laughing out loud
Так и работается?
23.09.2015
С радостью бы работалось, но в последнее время как туда ни зайду - доступных статей нет Sad
как-то уж совсем мало платят)
12.01.2016
Ссылочку пожалуйста)
31.03.2016
Интересно! А можно и мне реф. ссылочку?
Идея хорошая. Но, на мой взгляд, сумма оплаты и Ваш труд просто несоизмеримы. Очень маленькая цена за работу.
20.01.2017
интересный сайт, как раз ищу что то похожое, надо попробовать)
Фуфел этот текстбит.
Отклонили рерайт статьи из-за одной досадной опечатки.
Никакой доработки. Просто деньги зажали.
Оплата копеечная.
Нечего там ловить, ИМХО.
Ужас, это очень и очень мало. Лучше уж на текстовой бирже писать. Кому интересно - дам рефссылку и НАУЧУ как работать
23.10.2017
Очень интересно попробовать!
12.01.2020
В закладки
  • 06.01.2016
    На этой бирже я начала работать года четыре назад. Тогда я только начинала подрабатывать в интернете и такой незамысловатый заработок меня вполне устраивал, правда, времени много отнимал. Потом я натренировалась и переключилась на более прибыльные варианты, полностью Текст бит забросив.
  • 26.05.2013
    Однажды я заболела - сильно сорвала спину. Ходить на работу не могла и сидела дома. Но за то , что сидишь дома денег не платят. И я решила поискать работу в интернете. Советов было много, перепробовала множество вариантов.
  • 28.02.2013
    В своем отзыве буду коротка.Я зарегистрировалась на этом сайте месяц назад. Сначала выполняла тошнотные текстовые задания, от которых глаза лезли на лоб. Это были статьи про строительство, мебель и прочую ерунду на немалое количество символов всего за 2 рубля, и еще несколько текстов по 50 копеек.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 05.12.2014 - 14:03
    Snipercontent – новая биржа. Если есть терпение ждать заказов, то можно на ней и поработать. МИНИМАЛКА ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ И ДЕНЬГИ РЕАЛЬНО ПЛАТЯТ + скрины моего пока еще скромного заработка. Перспективная биржа.
    Добрый день! Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .