Опубликовано 11 Май, 2021 - 09:18

год или более

Всем привет!

Кофе у всех приготовлено? А вот кое-что к нему.

"Жуковская соломка с маком" от Жуковского хлеба.

Основные характеристики.

Вес - 200 грамм.

Энергетическая ценность - 390 ккал.

Срок годности - 3 месяца.

Состав:

Упаковка и внешний вид.

Упаковка самая простая из возможных. Скромная коробочка из тонкого картона.

Внутри солмка аккуратно сложена.

Однако, часто бывает так, что при транспортировке часть соломки ломается.

Сама соломка ровная, средней толщины. Маком обсыпана только поверхность. Внутри его нет.

Вкус.

Соломка имеет приятную хрустящую консистенцию. Не сырая, не мягкая.

Вкус сладковатый с лёгкой маковой гочинкой.

Вместо зключения...

... можно сказать, что вещь весьма заразительная, как семечки. Начав кушать, можно уже не остановиться. Хорошо идёт с кофе, чаем и сама по себе.

Если искать минусы, то можно обнаружить маковки на скатерти или на полу. Пожалуй, это всё.

Вкусно! Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Осыпается мак
Пташка 007рекомендует
Давно не не видела на полках магазинов
  • Очень вкусная, хрустящая. И состав на упаковке безопасный.
    Купили недавно эту соломку в первый раз. И пошла она на "ура", так пришлась по вкусу маленьким детишкам 2 г. 10 месяцев и 1 год + их папе-сладкоежке. Мне она тоже понравилась. Приятный вкус, сахара и соли здесь добавлено в меру. Соломка приятно хрустит, вроде твердая, но в то же время хрупкая.
  • 12.09.2020 - 22:43
    Порадовала. Хрустим!
    Случайно взятая соломка в гипермаркете "Глобус" меня очень порадовала, не сухая, плотная, хрустящая, диаметр соломки правда раза в полтора больше чем у стандартной, но возможно именно поэтому у нее и нет сухости. Брала два раза, пережаренная совсем не попадалась, прожарка равномерная, средняя.
  • 07.03.2013 - 13:59
    Если не хочется сладкого, а на солёненькое потянуло! От этой соломки не оторвешься! Иногда соли- идеально, иногда-мало! Фото.
    Давно покупаю соломку с солью "Жуковскую" . Она очень нравиться всем в нашей семье. Соломка всегда высокого качества. Тонкая , пропеченая, золотистого цвета с солью на глянцевой поверхности. Иногда соли добавлено просто идеально, ни много, ни мало.
  • 27.09.2014 - 21:02
    Классная соломка по классной цене!
    Увидела в Пятёрочке Соломку сладкую с маком марки Красная Цена и решила взять попробовать.Цена порадовала,рядом с другими была очень даже привлекательной,а упаковка большая,толстенькая,на фото уже упаковка,когда половину съели,а так она была прям толстенькой и большой.Боялась,что по такой цене…
  • 24.06.2015 - 13:52
    Хрустящая и зажаренная как в моём детстве.
    Сладкую соломку я не ела много-много лет. Просто как то не обращала внимание на такое. А ведь когда то, в детстве, она мне очень нравилась. Скажу больше, в школе нас водили на экскурсию на хлебозавод и я видела производство такой соломки своими глазами. Это очень позитивное зрелище!!!
  • 25.12.2015 - 13:45
    Оптимальный десерт для поклонников здорового питания
    "Соломка ароматная с маком" выпускается в подмосковном Егорьевске, на местном Хлебокомбинате.Отличает эту продукцию невысокая цена - стандартная упаковка соломки весом 250 граммов в декабре 2015 года продавалась в московском сетевом магазине всего за 39 рублей.
  • 25.09.2020 - 21:24
    Никакая вообще....
    Посмотрев Самару irecommend.rucontentsovremennyi-uzlovoi-... , irecommend.rucontentprekrasnoe-mesto-dly... , отправлялась я домой и решила в самарском "Ашане" купить что-нибудь погрызть в поезде. Взгляд упал на пачку с соломкой Производитель - подмосковное Состав продукта - натуральный.
  • 11.10.2013 - 11:23
    Вкусняшка для сладкоежек! (Маковый рулет + ФОТО)
    Я признанный и известный сладкоежка. Но КАК я люблю мак, вы даже не представляете! Нет, не тот мак, который выращивают где-то в жарких странах и тайно везут страстным его обожателям, продавать за страшную цену. Нет, я люблю кондитерский мак.
  • 27.08.2015 - 13:52
    "Фабрика СТМ" сделала невкусную соломку
    Соломка сладкая маковая, сделанная на "Фабрике СТМ" (Ростовская область) по ТУ, недорого стоит - 35 рубля (упаковка весом 300г, покупала в Дикси). Срок годности полгода. Я купила практически свежую - всего месяц с даты производства. Соломка упакована в прозрачный пакетик.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.03.2021 - 15:52
    Чувствую себя первооткрывателем и археологом. Мясной паштет с грушей Мираторг не просто новинка, но и оригинальное сочетание, от которого ждешь изысканного вкуса, только увы, минус нашелся и не один. Куплю ли еще?
    Как же иногда приятно быть первоооткрывателем. Чувствуешь немного себя Христофором Колумбом и пусть я не сообщу о новой земле или пути к ней, но поведаю о том, о чем еще не написано и не рассказано на сайте. И что же такого я отыскал? Еду, да не совсем обычную.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.